Размер: 5
Көрүнүш: 4
Бесшумность: 4
Вместимость: 3
Функциональные возможности: 3
Pros
Внешний вид, на любителя,по мне норм, стирает почти бесшумно, отжимает то же по шуму и качеству хорошо. Качество стирки пока не понял, 6 движений не увидел..
Cons
Российская сборка, пишут проблемы с втулкой, не знаю решили проблему или нет, сенсор зацепишь пищит, подводка воды и кабель по сравнению с предыдущей Самсунг 2008г выглядит как детские (всё тонкое, мелкое, короткое).
Comment
Посмотрим сколько прослужит, отзыв дополню .... Для вновь покупающих, сделал табличку программа время стирки.. фото во вложении..