#1352827
Ломтерезка Gorenje R401W белый
[100 Вт, нарезка до - 17 мм, корпус - пластик] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1352827
[100 Вт, нарезка до - 17 мм, корпус - пластик] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.54
112 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WN3285
10.03.2025 dns-shop.ru
компактная, хорошо моется.
тонкие ломтики может не нарезать, а сжевать))
для дома норм! для промышленных масштабов типа кафе, лучше взять по дороже…
😇 была проблема по доставке! до 8 Марта не успели, привезли только 10))
Пришелец-SC4131
27.02.2025 dns-shop.ru
Складная
Нет
Легко и удобно пользоваться.
Пришелец-YL4365
07.01.2024 dns-shop.ru
Мощность данной ломтерезки лучше из всех похожих ломтерезок
Нет
Пришелец-DZ0631
01.12.2022 dns-shop.ru
Режет мясопродукты, овощи.
Опорная пластина имеет только одну точку крепления - если резать что-то толстое, то ломтик получается вверху толще, чем внизу.
Задачу свою выполняет. Для встречи гостей вещь полезная.
Пришелец-AV9147
17.12.2021 dns-shop.ru
Компактная в сложенном состоянии, режет хорошо. Твердую копченую колбасу режет на раз. Снимается/разбирается все кроме той части в которой находится мотор с кнопкой.
Марается сильно, заляпывается вообще все что можно, приходится мыть все съемные детали (это если продукты мягкие). Часть продуктов залетает в разные щели, но это не особо критично, зависит от самого продукта, в этом плане проще резать боле-менее твердые продукты и сложно резать, например, мясо с большими прослойками сала.
Как и писали в комментариях не держит толщину, поворотная ручка регулирующая толщину нарезки сама немного подворачивается и также сдвигается сама упорная часть, в итоге нарезать очень тонко проблемно, приходится подправлять ручку или фиксировать её каким-то способом (пробовал наклеить на неё малярный скотч - в принципе помогает).
Для эпизодического использования, например, на праздники - отличный вариант.
Пришелец-CP64421
25.03.2021 dns-shop.ru
Компактная, легко собирается, лёгкая в использовании
Хлипкий пластик, сломался уже 2 раза за полгода не частного использования, неудобство мытья, необходимо разбирать для полного мытья. Плохо(никак) не фиксируется толщина отреза.
За полгода пользования пластик сломался уже в 2х местах. При этом разбирали сам прибор для мытья и протирки раза 2 от силы, так что причина поломок не в частном разборе прибора. Ожидал большего качества от словенского бренда. Фото ремонта пластика клеем и эпоксидкой прилагаю.
Некий
02.01.2021 dns-shop.ru
хлипкая, но режет
Пришелец-JF05184
20.12.2020 dns-shop.ru
Цена, компактность, катчество нарезки
Нет
Очень долго выбирала модель слайсера, читала всё отзывы, остановилась на Gorenje и не прогадала! Ломтерезка замечательная, режит всё, хлеб, сыр, колбасы, овощи, любой заданной толщины, во время использования тощина не увеличивается, ничего не застревает, в общем этот слайсер 100% рекомендую! Единственное что омрачило всё впечатление, это продавцы нашего DNS, не компетентные сотрудники, ещё и нахомили!
GaN4uK
04.11.2020 dns-shop.ru
Дешевая и простая в использовании
Маленькие зубчики держателя пищи (Не вся еда хочет нормально держаться)
Треск шестерней из за высохшей смазки
Как уже сказал, шестерни трещали при первом же использовании, пришлось снимать лезвие и смазывать. После смазывания треск исчез.
При покупке, просите проверить аппарат, если не разбираетесь, как разобрать и смазать.
paveld1980
13.09.2020 dns-shop.ru
Компактная, работает без сбоев
приходиться постоянно подкручивать или держать регулятор толщины при нарезке твердых продуктов