#1301284
Вентилятор Aceline SFJ-1650RC черный
[напольный, 55 Вт, скоростей - 3 шт, диаметр лопастей - 39 см, пульт ДУ, 65 дБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1301284
[напольный, 55 Вт, скоростей - 3 шт, диаметр лопастей - 39 см, пульт ДУ, 65 дБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.75
8090 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
-Кристина-
24.06.2026 dns-shop.ru
очень мощный
шумный
в полной мере не смогу оценить, так как пользуюсь меньше месяца, если не забуду, то постараюсь обновить отзыв в случае неполадок), но как по мне, я даже не ожидала, что он такой мощный.
есть три скорости, стоит он в метре от кровати, я всегда включаю первый и мне достаточно, очень хороший поток воздуха, сильно спасает от жары этого года в Новосибирске.
почитала отзывы и взяла сразу два, чтоб в разных комнатах стоял, не пожалела ни сколько.
собирается придельно ясно
пульт работает, всё понятно и очевидно, все кнопки работают.
подставка под него очень увесистая, надежно стоит, не шатается
есть три режима: естественный, режим «сон» и обычный. первые два для меня непонятны совсем, лопасти просто то останавливаются, то начинают снова крутиться, по типу прерывисто, в общем, для меня бесплезные два режима, у меня всегда стоит на обычном
шумный - да, это единственный минус, но для меня даже не критичный, почти всегда в наушниках
нет совести
21.05.2026 dns-shop.ru
очень мощный экземпляр, мне хватает 1 скорости, остальные скорости использовать не буду, так же удобно использовать не вставая благодаря пульту, если поставить в одном месте.
материал выполнен не из качественного пластика, коробка пришла очень покоцанная, как будто кидали ее, да и вид у нее явно не новой.
Пришелец-AL60257
19.05.2026 dns-shop.ru
Дует
Сборка неудобная, очень колхозная работа. Без отвёртки никак. Зачем такое делать в 26году? Не работает пульт. Можно конечно и без него обойтись, но цена ненизкая для такого вентилятора. В общем, лажа. Еще и коробка, как из помойки
Пришелец-JQ23620
05.05.2026 dns-shop.ru
Все хорошо работает легко собирается
Пока что не выявлены
Спасибо большое очень рад покупки особенно в такую жаркую погоду
Пришелец-WM1740
23.03.2026 dns-shop.ru
Добротный, хороший вентилятор. Дует хорошо. Летом для кухни без кондиционера отличный вариант 👍
не обнаружил.
Выбирал по отзывам и рекомендациям. Вентилятор хороший, дует как надо + есть несколько режимов и пульт в комплекте, очень удобен в использовании.
Ponyakin
18.12.2025 dns-shop.ru
Пользуюсь вентилятором Aceline SFJ‑1650RC уже пол года с лета, вполне устраивает, выглядит хорошо, сборка легкая, есть пуль, кнопки управления, не шумный. Устойчивый, удобная круглая подставка
Можно задать время отключения, и вентилятор сам выключится. Вентилятор автоматически поворачивается.
Дует нормально, но как будто не хватило мощности обдува или лето жаркое. Пластик глянцевый, поэтому легко царапается
Да все нормально, оставил пусть будет
Пришелец-VI2228
02.08.2025 dns-shop.ru
Обычный вентилятор, только с пультом
Инструкция для другой модели, картинки по крайней мере не совпадают с реальностью.
Ко всему прочему я не понял юмора с режимом таймера. Таймер то работает, то не работает. С чем это связано - не понятно. Самое забавное, что ты не поймешь, что таймер не работает ровно в тот момент, когда проходит нужное время. То есть. Я поставил на ночь проветрить комнату, буквально на 30 минут. Ставлю таймер. По итогу он продолжает работать спустя 40-50 минут. Ладно я еще не спал, а если бы уснул? На сезон пойдет. На большее не рассчитываю.
Комментариев нет по крайней мере на данный момент
Samnambula
31.07.2025 dns-shop.ru
Очень мощный
Нет
На первой скорости хорошо гоняет воздух, если включить 3 звук усиливается, вибрации нет, устойчивый, в помещении становится комфортно.
Simferop
29.07.2025 dns-shop.ru
Эффективный, устойчивый, не очень шумный вентилятор. Прост в сборке из коробки.
Не выявлено.
Имеет три режима и три скорости. На минимальных оборотах не мешает спать. Помогает в жару (за отсутствием кондиционера). Удобно, что есть пульт ДУ.
Пришелец-DF60022
20.07.2025 dns-shop.ru
Пульт ДУ, мощная подставка,мощность
-
Кот уронил мой старый вентилятор,и он больше не работал( отслужил верой и правдой 3,5 года).
В такую жару невозможно и одного дня/ночи без вентилятора,я плохо переношу жару ,поехала сразу в днс за новым.
Выбора в наличии летом очень мало,на вентиляторы большой спрос)) увидела этот вентилятор,не читая ничего забрала его не думав.
Вентилятор 10/10 для меня, очень красивый ,прост в сборке ,справится даже ребенок! Огромным плюсом для меня была подставка на которой он стоит,кот теперь не уронит точно! Отличная замена старому который стоял на 4 ножках из алюминия и постоянно качался
Не сразу заметила пульт ,для меня это потом стало сюрпризом,почитала дома отзывы о нем ,побежала на балкон за коробкой и нашла пульт 😃
Для кого-то возможно будет шумным,но мне важнее прохлада
дома использую на 1 скорости и обычном режиме -для меня крутяк
когда старый работал на 3, и все равно было недостаточно
Когда все его видят ,думают что он стоит явно дороже 5 тысяч)))