Вентилятор Aceline SFJ-1650RC  черный

#1301284

Вентилятор Aceline SFJ-1650RC черный

[напольный, 55 Вт, скоростей - 3 шт, диаметр лопастей - 39 см, пульт ДУ, 65 дБ] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 8094
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Вентилятор Aceline SFJ-1650RC черный

4.75

8090 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Удобство: 4.8
Качество: 4.7
Безопасность: 4.8
Мощность: 4.8
Бесшумность: 4.1

-Кристина-

24.06.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Бесшумность: 3
Удобство: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

очень мощный

Cons

шумный

Comment

в полной мере не смогу оценить, так как пользуюсь меньше месяца, если не забуду, то постараюсь обновить отзыв в случае неполадок), но как по мне, я даже не ожидала, что он такой мощный.
есть три скорости, стоит он в метре от кровати, я всегда включаю первый и мне достаточно, очень хороший поток воздуха, сильно спасает от жары этого года в Новосибирске.
почитала отзывы и взяла сразу два, чтоб в разных комнатах стоял, не пожалела ни сколько.
собирается придельно ясно
пульт работает, всё понятно и очевидно, все кнопки работают.
подставка под него очень увесистая, надежно стоит, не шатается
есть три режима: естественный, режим «сон» и обычный. первые два для меня непонятны совсем, лопасти просто то останавливаются, то начинают снова крутиться, по типу прерывисто, в общем, для меня бесплезные два режима, у меня всегда стоит на обычном
шумный - да, это единственный минус, но для меня даже не критичный, почти всегда в наушниках

нет совести

21.05.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Бесшумность: 4
Удобство: 5
Качество: 4
Безопасность: 5

Pros

очень мощный экземпляр, мне хватает 1 скорости, остальные скорости использовать не буду, так же удобно использовать не вставая благодаря пульту, если поставить в одном месте.

Cons

материал выполнен не из качественного пластика, коробка пришла очень покоцанная, как будто кидали ее, да и вид у нее явно не новой.

Пришелец-AL60257

19.05.2026 dns-shop.ru

Безопасность: 4
Качество: 1
Бесшумность: 3
Удобство: 2
Мощность: 4

Pros

Дует

Cons

Сборка неудобная, очень колхозная работа. Без отвёртки никак. Зачем такое делать в 26году? Не работает пульт. Можно конечно и без него обойтись, но цена ненизкая для такого вентилятора. В общем, лажа. Еще и коробка, как из помойки

Пришелец-JQ23620

05.05.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Все хорошо работает легко собирается

Cons

Пока что не выявлены

Comment

Спасибо большое очень рад покупки особенно в такую жаркую погоду

Пришелец-WM1740

23.03.2026 dns-shop.ru

Удобство: 4
Бесшумность: 4
Мощность: 4
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Добротный, хороший вентилятор. Дует хорошо. Летом для кухни без кондиционера отличный вариант 👍

Cons

не обнаружил.

Comment

Выбирал по отзывам и рекомендациям. Вентилятор хороший, дует как надо + есть несколько режимов и пульт в комплекте, очень удобен в использовании.

Ponyakin

18.12.2025 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Удобство: 5
Мощность: 4
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Пользуюсь вентилятором Aceline SFJ‑1650RC уже пол года с лета, вполне устраивает, выглядит хорошо, сборка легкая, есть пуль, кнопки управления, не шумный. Устойчивый, удобная круглая подставка

Можно задать время отключения, и вентилятор сам выключится. Вентилятор автоматически поворачивается.

Cons

Дует нормально, но как будто не хватило мощности обдува или лето жаркое. Пластик глянцевый, поэтому легко царапается

Comment

Да все нормально, оставил пусть будет

Пришелец-VI2228

02.08.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Бесшумность: 3
Удобство: 4
Безопасность: 4
Качество: 4

Pros

Обычный вентилятор, только с пультом

Cons

Инструкция для другой модели, картинки по крайней мере не совпадают с реальностью.
Ко всему прочему я не понял юмора с режимом таймера. Таймер то работает, то не работает. С чем это связано - не понятно. Самое забавное, что ты не поймешь, что таймер не работает ровно в тот момент, когда проходит нужное время. То есть. Я поставил на ночь проветрить комнату, буквально на 30 минут. Ставлю таймер. По итогу он продолжает работать спустя 40-50 минут. Ладно я еще не спал, а если бы уснул? На сезон пойдет. На большее не рассчитываю.

Comment

Комментариев нет по крайней мере на данный момент

Samnambula

31.07.2025 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Мощность: 5
Бесшумность: 4
Удобство: 5
Качество: 5

Pros

Очень мощный

Cons

Нет

Comment

На первой скорости хорошо гоняет воздух, если включить 3 звук усиливается, вибрации нет, устойчивый, в помещении становится комфортно.

Simferop

29.07.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Эффективный, устойчивый, не очень шумный вентилятор. Прост в сборке из коробки.

Cons

Не выявлено.

Comment

Имеет три режима и три скорости. На минимальных оборотах не мешает спать. Помогает в жару (за отсутствием кондиционера). Удобно, что есть пульт ДУ.

Пришелец-DF60022

20.07.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Бесшумность: 4
Удобство: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Пульт ДУ, мощная подставка,мощность

Cons

-

Comment

Кот уронил мой старый вентилятор,и он больше не работал( отслужил верой и правдой 3,5 года).
В такую жару невозможно и одного дня/ночи без вентилятора,я плохо переношу жару ,поехала сразу в днс за новым.
Выбора в наличии летом очень мало,на вентиляторы большой спрос)) увидела этот вентилятор,не читая ничего забрала его не думав.
Вентилятор 10/10 для меня, очень красивый ,прост в сборке ,справится даже ребенок! Огромным плюсом для меня была подставка на которой он стоит,кот теперь не уронит точно! Отличная замена старому который стоял на 4 ножках из алюминия и постоянно качался
Не сразу заметила пульт ,для меня это потом стало сюрпризом,почитала дома отзывы о нем ,побежала на балкон за коробкой и нашла пульт 😃
Для кого-то возможно будет шумным,но мне важнее прохлада
дома использую на 1 скорости и обычном режиме -для меня крутяк
когда старый работал на 3, и все равно было недостаточно
Когда все его видят ,думают что он стоит явно дороже 5 тысяч)))