#9047270
Электр чайнек Kitfort КТ-6607-3
[1 л, 1300 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9047270
[1 л, 1300 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.50
34 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Felgrim
24.08.2024 dns-shop.ru
По назначению требовался чайник лёгкий, небольшого объема и не бьющийся. Выбранная модель подошла по всем параметрам. Поначалу присутствовал небольшой запах пластика. Позднее постепенно выветривается. Техникой Kitfort пользуюсь не первый раз, предыдущий чайник про работал без замечаний 5 лет. По соотношению цена/качество вполне нормально. К чайнику приложен комплект небольших "плюшек")
В целом дизайн могли бы сделать и поинтереснее, но это дело вкуса.
Опробовано, рекомендую к приобретению)
Woland.
30.03.2024 dns-shop.ru
Приятный дизайн
Компактный размер
Удобная ручка которая не греется
Аккуратный вылив воды
Мерная шкала
Глянцевый пластик
Запах пластика первые 5-6 кипячений
В целом неплохая модель со своими плюсами и недостатками.
Пришелец-IM23957
02.05.2026 dns-shop.ru
Маленький, аккуратный и не очень шумный))
Пришелец-OJ6282
31.03.2026 dns-shop.ru
отличный чайник!
нет
тихий, красивый, без запаха.
Пришелец-OJ6282
31.03.2026 dns-shop.ru
Отличный чайник, тихий, красивый!
нет
цена-качество!!!
25sassay25
16.09.2025 dns-shop.ru
Симпатичный
Очень сильный неприятный запах пластика.
Для приготовления пищевого кипятка не пригоден!
Пришелец-SJ82066
05.09.2025 dns-shop.ru
Хороший чайник
Нет
Все работает
Пришелец-LD22777
17.07.2025 dns-shop.ru
неплохой
нет
работает
молодец! работает.
Пришелец-WE3507
22.06.2025 dns-shop.ru
Красивый дизайн. Электрические контакты подставки выполнены как-то по особенному.
Небольшой запах пластмассы у нового чайника.
После пары кипячений запах пластмассы выветрился. Так что все в порядке, я доволен покупкой. Уточню, что в начале использования чайника, я, как указано в инструкции, добавлял при кипячении 2 чайные ложки соды.
Пришелец-NQ17957
01.04.2025 dns-shop.ru
компактный, яркий, легкий.
воняет чайник, воняет вода в нем
воду из него не хочется пить совершенно. годится только для хознужд