Вес: 4
Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 4
Качество звука: 5
Pros
Автономность, звук, внешний вид, удобные амбишуры очень ну и фишка с охлаждающим гелем.
Cons
Пока что не заметил особо, ну можно отнести к тому что на 10 процентах часто говорит маленький заряд, так же не особо понравилось как сделана строчка на оголовье хотя это скорее просто придирка. Можно сказать что пластик матовый и отпечатки хорошо собирает но если вы следите за собой то все будет гуд так же хочу отнести что оголовье тоже из кожи и мякушки (ткани очень приятной) снизу и если не следить то будет пачкаться и впитывать запах но если моешься то нечего такого не будет. Наушники увесистые но не то что бы очень тяжело и не хочется долго сидеть (хотя это индивидуально) коротко говоря не мешают использованию и не портит впечатление. Претензия есть к проводку можно было и подлиннее положить но по большей части ты будешь юзать беспровод и всё, а ночью на зарядку. Справа на душке регулировка не такая четкая как на левой но это не особо минус а факт и вроде все равно вот. Ещё не нравится пластик где кнопки царапаться будет не слабо.
Comment
Могу начать с того что купил я их недавно а именно 2 дня назад так что буду дополнять.
У ушей очень хорошая автономность а именно прожили они у меня 15ч 40м, слушал я иногда на максимум потому что звук тут имба, а в основном на %60.
Зарядка тут быстренькая за 2ч заявленных до 100%(вроде так)
Если говорить с друзьями по микро то проживет наверно поменьше.
Микрофон тут хороший в сравнении со старенькими g435 он вообще на другом уровне(он тут просто хороший нету какого то вау как допустим хорошего микрофона от fifine. Он тут идет без детализации просто для посидеть с друзьями поиграть или в игре поговорить то класс но он не особо громкий так что друзьям придется может чуть прибавить.
По внешнему виду все хорошо минимализм такой без ргб подсветки(строго со стилем).
Амбишуры мягкие удобные не давят еще и с гелем охлаждающим которого хватает на минут 15 но всё равно классно.
Кто то писал что при включении надо свисток переподключать но у меня нет такого, может у человека брак был. Музыку можно ставить на паузу с помощщью кнопки блютуз просто нажав 1 раз( и странно почему нельзя было сделать к примеру 2 нажатия следующий трек и 3 предыдущий хз)
Удобно переключаться между девайсами просто зажав кнопку (и кста если ты с тела переключаешься на пк у тебя в блютуз будет показывать что уши подключены и при желании так можно чекать заряд ну может не на всех так но у меня на реалми так показывает).
Звук тут реально классный по сравнению с моими внутриканальными huawei 5i звук не хуже (по бассу лучше в разы)
Классные наушники на радиоканале можно уйти в другую комнату и дальше слушать музыку или разговаривать.
Мне зашли уши а минусы которые заметил пока что не значительные.
Addition at 26 Август 2025 Г.
Спустя 9 дней начались баги со звуком когда просто слушаешь музыку , и это прям оч неприятно может просто не повезло так что буду сдавать по гарантию, надеюсь сделают возврат. И такая дичь в виде бага звука что по блютузу что по радиоканалу