Беспроводные наушники Дарк Проджект HS5 Wireless V2  черный 2023

#5463292

Беспроводные наушники Дарк Проджект HS5 Wireless V2 черный 2023

[охватывающие, радиоканал, Bluetooth 5.3, до 18 ч, поддержка Nintendo Switch, PS4, PS5, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 668
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Беспроводные наушники Дарк Проджект HS5 Wireless V2 черный 2023

4.28

668 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество звука: 4.5
Вес: 4.4
Качество изготовления: 4.2
Көрүнүш: 4.7
Удобство носки: 4.4

leviathah

30.05.2026 dns-shop.ru

Вес: 4
Көрүнүш: 5
Удобство носки: 4
Качество изготовления: 3
Качество звука: 5
Цвет: черный

Pros

внеш вид, неплохой звук, очень хороший микрофон, довольно таки лёгкие, при долгой носке чуть давят.

Cons

матовое покрытие собирающие отпечатки, средне сделанный корпус.

Comment

отломался микрофон, перетер сам себе кабель до меди, часто выподает.

Пришелец-JH51219

21.04.2026 dns-shop.ru

Вес: 1
Качество изготовления: 1
Көрүнүш: 5
Удобство носки: 1
Качество звука: 4
Цвет: черный

Pros

+ Хороший звук
+ Мощный басс
+ Отличный микрофон

Cons

Максимально низкая надежность, шум в левом ухе появился уже в день покупки просто ни с чего, по блютузу шума нет. Радиоканал в этих наушниках максимально дешевый и некачественный, учитывая отзывы как я понял это частая проблема для этих наушников.

Comment

Не советую к покупке, лучше смотрите что то другое но точно не их.

magnum888

09.04.2026 dns-shop.ru

Качество изготовления: 2
Вес: 3
Качество звука: 4
Көрүнүш: 4
Удобство носки: 4
Цвет: черный

Pros

Хороший микрофон. После Loghitech G435 прям хороший. Не такой как в проводных наушниках, но вас хотя бы не закидают тряпками в дискорде.

Cons

Прошло чуть больше года с момента покупки. Я бы не советовал скорее всего. Как и писали в комментариях - геливые подушки в амбушюрах - это чисто маркетинговый ход. Они прохладные первые 30 секунд после получасового перерыва. Если вы сидите в наушниках больше 5 минут - они абсолютно не работают.
Начал трескаться дермантин на амбушюрах.
Треснула рама, что держит одно из направляющих ушей. Не ронял, не бил по ним. В наушниках ежедневно пребываю 8+ часов. Чтобы уши не потели одно всегда держу открытым, переставив науш на висок или за ухо. Вот такой великой нагрузки не выдержали проджекты. Sades Luna за 2к рублей, которой уже 10 лет служит до сих пор верой и правдой. А эти за год сломались.

Comment

Жалко 7к. По гарантии я не докажу, что это некачественный пластик или плохая сборка.

Пришелец-FHCW189397

16.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество звука: 4
Удобство носки: 4
Качество изготовления: 4
Цвет: черный

Pros

купил наушники 14 февраля, пишу спустя месяц использования, сегодня 16 марта сломался фиксатор микрофона, хотя никаких супер сил не прикладывалось, микрофон все также мутится при положении вверх, но когда опускаешь в рабочее состояние болтается как на скотче

Cons

средний звук, беспровод, хватает +- на пол дня при интенсивном использовании

Comment

поднять бы качество сборки за такую цену и все было бы шикарно

S.t.w.

12.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 5
Вес: 5
Качество звука: 5
Цвет: черный

Pros

Качество звука
Вес
Комфорт
Дизайн

Cons

Немного маркий пластик

Comment

Долго выбирал себе наушники в основном для ps4 что бы был хороший для погружения в игру, так же что бы можно было поиграть в онлайн. Важно было наличие хорошего микрофона.
Как по мне наушники оправдывают свою цену. Сидят комфортно, в них не устаешь. Гель который там используется, действительно работает, первые минуты ощушается прохлада, потом конечно это ощущение проходит. Хотя сидел в них несколько часов вроде по наушниками ничего не вспотело)) посмотрим как будет летом.
Качество звука хорошее, максимальная громкость как по мне идеальна. Просто во многих беспроводных наушниках ее не хватает, здесь же больше и не нужно.
Микрофон пока не опробовал, может позже до пишу отдельно.
Есть эфект позиционирования, он не идеален но чуствуется что над этим поработали, очень прикольная штука.
В обзорах находил что бесит девушка которая говорит о сменах режима, включении и выключении. Думал что мне это тоже не понравится, на деле голос приятный и совсем не бесит.
Сделаны наушники качественно, смотрятся премиально. На фотках не было такого ощущения, а деле мне понравилось, приятные ощущения от пластика и кожи. Даже запах и то приятный. Единственное пластик сам по себе маркий остаются отпечатки срузу же, но тут уж как ухаживать.
Кнопки интуитивно понятные, они разые и я довольно быстро привык что за что отвечает.
В общем и целом они мне понравились, свою цену оправдывают.

Пришелец-IU03640

18.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5
Цвет: черный

Pros

из достоинств могу выделить звук,он шикарен,высокие и низкие в балансе,можно поиграть с встроенным эквалайзером для улучшения звука.
сделаны качественно,на голове сидят удобно.

Cons

купил изначально с нерабочим радиоканалом,без проблем заменили на новые

Comment

берите не пожалеете,дарк есть дарк,кайфанете от этих наушников.

wadewillson

12.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 4
Вес: 5
Цвет: черный

Pros

звук бомбовый, сами по себе очень красивые , прям очень! Выглядят на много дороже.
рекомендую!)

Cons

не выявил

Пришелец-LE31611

03.01.2026 dns-shop.ru

Качество звука: 5
Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Цвет: черный

Pros

красивые ,легкое подключение, по размеру умеренные , качество звука, микрофон!

Cons

нет пока что

Comment

🔥 Качество звука:
Звук настолько чистый и объёмный, будто ты находишься на живом концерте. Особенно впечатляют басы – они глубокие и мощные, но при этом не искажают остальные частоты.

Psycho32

21.10.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5
Цвет: черный

Pros

Идеальные наушники с хорошим микрофоном, не давят на голову и уши.

Cons

Маркий корпус

Comment

советую данные наушники всем кому важен коровий микрофон и чтобы они были беспроводными.

Пришелец-AAD82605

16.08.2025 dns-shop.ru

Вес: 4
Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 4
Качество звука: 5
Цвет: черный

Pros

Автономность, звук, внешний вид, удобные амбишуры очень ну и фишка с охлаждающим гелем.

Cons

Пока что не заметил особо, ну можно отнести к тому что на 10 процентах часто говорит маленький заряд, так же не особо понравилось как сделана строчка на оголовье хотя это скорее просто придирка. Можно сказать что пластик матовый и отпечатки хорошо собирает но если вы следите за собой то все будет гуд так же хочу отнести что оголовье тоже из кожи и мякушки (ткани очень приятной) снизу и если не следить то будет пачкаться и впитывать запах но если моешься то нечего такого не будет. Наушники увесистые но не то что бы очень тяжело и не хочется долго сидеть (хотя это индивидуально) коротко говоря не мешают использованию и не портит впечатление. Претензия есть к проводку можно было и подлиннее положить но по большей части ты будешь юзать беспровод и всё, а ночью на зарядку. Справа на душке регулировка не такая четкая как на левой но это не особо минус а факт и вроде все равно вот. Ещё не нравится пластик где кнопки царапаться будет не слабо.

Comment

Могу начать с того что купил я их недавно а именно 2 дня назад так что буду дополнять.
У ушей очень хорошая автономность а именно прожили они у меня 15ч 40м, слушал я иногда на максимум потому что звук тут имба, а в основном на %60.
Зарядка тут быстренькая за 2ч заявленных до 100%(вроде так)
Если говорить с друзьями по микро то проживет наверно поменьше.
Микрофон тут хороший в сравнении со старенькими g435 он вообще на другом уровне(он тут просто хороший нету какого то вау как допустим хорошего микрофона от fifine. Он тут идет без детализации просто для посидеть с друзьями поиграть или в игре поговорить то класс но он не особо громкий так что друзьям придется может чуть прибавить.
По внешнему виду все хорошо минимализм такой без ргб подсветки(строго со стилем).
Амбишуры мягкие удобные не давят еще и с гелем охлаждающим которого хватает на минут 15 но всё равно классно.
Кто то писал что при включении надо свисток переподключать но у меня нет такого, может у человека брак был. Музыку можно ставить на паузу с помощщью кнопки блютуз просто нажав 1 раз( и странно почему нельзя было сделать к примеру 2 нажатия следующий трек и 3 предыдущий хз)
Удобно переключаться между девайсами просто зажав кнопку (и кста если ты с тела переключаешься на пк у тебя в блютуз будет показывать что уши подключены и при желании так можно чекать заряд ну может не на всех так но у меня на реалми так показывает).
Звук тут реально классный по сравнению с моими внутриканальными huawei 5i звук не хуже (по бассу лучше в разы)
Классные наушники на радиоканале можно уйти в другую комнату и дальше слушать музыку или разговаривать.
Мне зашли уши а минусы которые заметил пока что не значительные.

Addition at 26 Август 2025 Г.

Спустя 9 дней начались баги со звуком когда просто слушаешь музыку , и это прям оч неприятно может просто не повезло так что буду сдавать по гарантию, надеюсь сделают возврат. И такая дичь в виде бага звука что по блютузу что по радиоканалу