#5636002
Стиральная машина Samsung WW70FG3M05AWLP белый
[стирка - 7 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1400 об/мин, программ - 12, пар, 62 дБ, 59.5 см x 85 см x 48 см - 52 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5636002
[стирка - 7 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1400 об/мин, программ - 12, пар, 62 дБ, 59.5 см x 85 см x 48 см - 52 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.67
148 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-QH9494132
13.06.2026 dns-shop.ru
Стирает хорошо, удобные кнопки (не сенсорные)
немного трясется, но возможно из-за того, что полы деревянные и не много ходят
в целом рекомендую
IndimionLoW
06.05.2026 dns-shop.ru
Не шумная. С завода установлена нормальная высота ножек, поставил и запустил.
Ну если только год гарантии. Мелодия окончания стирки. Дно стиралки открыто.
До этого была Candy Aqua 2D1041. Это стиралка прям огонь. Посмотрим как дальше будет работать.
Powerbank
30.03.2026 dns-shop.ru
Работает
Отдельные индикаторы для температуры и скорости отжима
Относительно тихая
Хорошая упаковка
Непонятно что с качеством. Была криво наклеена полоска с нижней поверхности машинки, там где вкручиваются ножки (зачем она там вообще, кроме как для маскировки дефекта?). Под ней вспученная краска. Также, повреждена краска в месте крепления лицевой панели.
Ручка открытия двери расположена так, что при открытии дверь перекашивает
Жаль, что был подписан акт, а только потом я положил машинку на бок
DirtyHagrid
03.03.2026 dns-shop.ru
Это хорошая базовая стиральная машина, со всеми необходимыми программами, достатчно тихая, вместимая и низкая в цене
Каких-либо недостатков не обнаружил
Стиральная машина покупалась бабушке и дедушке, поэтому ключевыми характеристиками при выборе было:
1) Большой размер панели и четкий шрифта.
2) Понятное управление. Для бабули и дедули оптимальным решением стала классическая панель с поворотным механизмом (так как они лишний раз боятся включить свою микроволновку, все варианты требующих больше трех действий были отброшены сразу)
3) Никаких сложных программ. ( также усложнение для бабушки и дедушки + маркетинг)
Наши старички довольны стиркой
Пришелец-AAE93716
01.03.2026 dns-shop.ru
Почти бесшумная
Довольно лёгкая
Барабан вместительный
Ничего не люфтит
Пока нет
Купил взамен старой LG, которая проработала лет 15. Открутил 4 транспортировочных болта и запустил очистку барабана. Пока полёт нормальный. Посмотрим, сколько проработает эта модель. Если будут проблемы, отзыв дополню
Пришелец-AAH96003
14.01.2026 dns-shop.ru
Отличная машинка
Пришелец-BJ80463
11.01.2026 dns-shop.ru
Тихая, вместиельная
Очень шумно срабатывает блокировка и разблокировка замка. Маленький диаметр люка, объемные вещи типа пледа запихнуть сложно.
Машинка идеально встала под столешницу (от стены до дверцы 57см). Стирает довольно бесшумно, на бетонном полу стоит как влитая. 2 комплекта постельного белья или 3 мужские осенние куртки входят легко.
Очень не хватает режима ежедневная стирка (30мин), быстрая 15минут скорее полоскает чем стирает, а стирка с паром подходит не для всех вещей.
Покупатор-2
06.01.2026 dns-shop.ru
1.Цена
2. Вместимость
3. вроде не шумно стирает и сушит
4. ножки резиновые и стоит очень твердо
1. Инструкция крайне не информативна, нет даже информации как открывается стиралка и куда сыпать порошок, можно ли жидкое средства туда лить
2. дверца открывается шумно, раньше у меня была с ручкой а тут просто дергаешь на себя ((
так как машинка сделана в китае инструкция убогая, думаю лучше чуть доплатить и взять почти такую же только русской сборки
апх72
05.01.2026 dns-shop.ru
Довольно компактный размер для 8 кг, в стандартной ванной комнате ленинградки места много не заняла, после пары стирок впечатления только положительные! Тихая, не прыгает, качество стирки и отжима на уровне!
нет
Самсунг он и в Китае надеюсь держит марку, доставка молодцы!
Пришелец-VI60284
01.01.2026 dns-shop.ru
Компактная
Нет быстрой стирки, есть на 15 минут в холодной воде. Самая быстрая 49 мин на 30 гр.
Тихая, размер нравится. Но нет функций как в предыдущем самсунге. Была в старой машинке на 40 градусов 29 мин, сдесь нет этого и была 1 час на 60 градусов. Самая быстрая сдесь стирка выходит от 49 минут на 30 градусов. Быстрая 15 мин в холодной воде. Не нравится мне