Компьютерное кресло Aceline RB-005 черный

#9134019

Компьютерное кресло Aceline RB-005 черный

[экокожа, до 120 кг, подголовник, подлокотники - нерегулируемые] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет
Материал обивки
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 700
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Компьютерное кресло Aceline RB-005 черный

4.55

700 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.7
Качество материалов и сборки: 4.3
Простота сборки: 4.8
Прочность элементов: 4.2
Эргономичность: 4.4

егор149ькш

20.06.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Материал обивки: экокожа
Цвет: черный

Pros

Очень удобное и приятное кресло

Cons

Нет

Comment

В сравнение с другими магазинами по типу "12стульев" где аналог этого кресло стоит 12 тысяч, это замечательное кресло за свою цену. Кресло очень легко собирается,в комплекте есть шестигранник. Кресло очень, удобное, рекомендую

GhostTM

19.06.2026 dns-shop.ru

Прочность элементов: 1
Көрүнүш: 1
Эргономичность: 1
Простота сборки: 1
Качество материалов и сборки: 1
Материал обивки: ткань
Цвет: черный/красный

Pros

Нету

Cons

Качество материалов это не про это кресло

Comment

Если не касается спинки вообще то как табурет сойдёт 👎

Пришелец-PA91982

15.06.2026 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 4
Качество материалов и сборки: 1
Прочность элементов: 1
Материал обивки: ткань
Цвет: черный/красный

Pros

дешево и сердито

Cons

подообнее в комментарии

Comment

Значит купил я данное кресло , нужно было что то временное и не дорогое , хватило его на 3 месяца , согнулась как пластилин заднее креплене спинки , Вес у меня 95 кг , (расчитано до 120 кг)
эксплуатировал аккуратно по вечерам , за компьютером.
По гарантии, отнес в днс , кресло приняли , написал претензию, в ней пришел отказ , еще не забрал ее. Ощущение такое что в возврате средств или в обмене откажут.
Ожидаем ответ по проверке качества.
-Про само кресло , не рекомендую ,для ребенка если да , качество материалов плохое
-Про магазин днс
Не раз приобретал технику в данном магазине , итог такой, купили технику не надейтесь на возврат, найдут причину что бы не принимать товар обратно.

Трейдер со стажем

11.06.2026 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Простота сборки: 3
Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 3
Прочность элементов: 3
Материал обивки: экокожа
Цвет: черный

Pros

Очень далеко откидывается спинка и при этом фиксируется опусканием соответствующей рукоятки вниз. Именно это и стало определяющим фактором при выборе модели.
Удобное. И невероятно шикарное в сравнении с деревянной табуреткой.
Задний торец сиденья сделан из сетчатой ткани для выхода лишнего воздуха, когда садится человек. То есть, швы не напрягаются надуванием.
Подушки под шею и поясницу.
Высокая (хоть и недостаточно высокая) спинка.
Однотонный цвет без цветных вставок стиля "вырви глаз".
Достаточно мягкие подлокотники.
Но...
Это Китай, Карл!!! Это Китай!!!
А посему без недочётов и "колхоза" тут не обойтись.

Cons

Грубейшая неточность просверленных под резьбовые вставки отверстий крепления Т-образной детали крепления спинки.
Тонкий металл и недостаточная длина этой детали.
Очень низкий газлифт.
Высоковаты подлокотники.
Спинка и правда немного жестковата, как и писали люди в отзывах. Но не критично.
Рекомендовать могу. Но только людям с техническим складом ума или тем, кто осилит прочтением весь мой опус ниже!
...
Кстати, пока писал, откинул спинку полностью и прилёг на неё обдумать, что бы ещё написать нужного. А так как был невыспавшимся, вырубился на пару часов.
На моём прежнем кресле с короткой спинкой это было бы невозможно и опасно!
Теперь знаю, как буду отдыхать в процессе работы. )))
Подскажите, кто знает, это достоинство или недостаток данного кресла?
Как начальник в прошлом, я не хотел бы, чтобы мои работники спали в рабочее время в таких креслах! А если человек ещё и к храпу склонен, то этот момент может сказаться на работоспособности всего коллектива!
Но лично мне этот "недостаток", думаю, пригодится...
Не бросайтесь в меня палками! Лучше дальше прочтите, если кресло хорошее хотите...

Comment

Начну с того, что при весе в 70 кг и росте 180 см, я имею самые стандартные пропорции длины рук и ног относительно длины тела.
...
Кто-то, глянув фото, напишет: "Разверни Т-образную деталь вдавленностью в сторону спинки, чтобы она не сломалась!"
Предвидя это, пишу ответ. И так короткая ножка этой детали входит чуть больше половины в предназначенное ей овальное отверстие механизма наклона спинки. Дальше спинка, упёршись в седушку, не даёт. При развороте же, она ещё меньше входит туда. И зажим, который фиксирует её, может просто сломаться, зажав одной своей стороной эту ножку, другой - пустоту.
...
Так как эта Т-деталь у людей переламывается в районе болта, я поставил бод этот болт квадратную шайбу, которая не позволит прогнуться краям овального отверстия под шляпкой болта и начать процесс перелома. Как-бы усилил эту точку напряжения.
...
Из-за довольно сильного смещения отверстий с резьбой под крепление этой Т-детали к спинке, она не хотела ровно становиться под 90 градусов к нижней кромке спинки. Кое-как установил ровно, сильно сместив в овальных отверстиях этой детали болты. И спинка стала ровно относительно сиденья. Но в результате получилось боковое смещение спинки почти на сантиметр. Иначе спинка клонилась бы вбок. Но сильно этого смещения не заметно. И ладно.
Правда из-за этого один подлокотник слегка сильнее оттопыривается от кресла, чем другой.
Вроде бы и не брак. Но очень неприятно эту кривизну ловить во всём!
Китайцы, замените кривые шаблоны на производстве или криворукого работника! И добавьте металла в детали!
Когда-то я работал в мебельном производстве - знаю всё это.
...
Будь я 190 см ростом, это кресло было бы мне уж очень маленьким.
Увидев очень короткий газлифт, я сразу понял, что кресло это для детей старше десяти. Мои ноги стоят на полу, не опираясь на сиденье, когда сижу. Поэтому я подложил по три шайбы на М8 под переднюю сторону опорного крепления (на фото) под сиденьем. В результате передняя сторона сиденья приподнялась на сантиметр. Стало удобнее. Но только в самом верхнем положении кресла.
Даже на фото видно, что 3-коленный пластиковый чехол-юбка, прикрывающий газлифт, только на два колена разложился. Третье колено лежит на втором. То есть, длина газлифта должна быть больше под взрослого человека.
Китайцы!!!...
...
Подлокотники для меня высоковаты: локти лежат по внешним сторонам подлокотников, а кисти уже на них. Сантиметра на 2-3 надо бы ниже - это для меня. А если человек ниже 180 сантиметров?...
Чтобы нормально локти попадали на подлокотники, рост человека должен быть под два метра. Но что тогда он будет делать с таким коротким газлифтом??? Его ноги скажут ему: "Ты гад и сволочь!"
Китайцы, сбалансируйте кресло под нормального взрослого человека!!!
...
И вложите 4 гроверные шайбы на М8 в комплект под болты крепления подлокотников!!! Ведь размер отверстия стальной вставки в посадочных отверстиях подлокотников всего на полмиллиметра меньше диаметра шляпок болтов!!! Это грозит чем?
Правильно! Заклиниванием подлокотников однажды при смене наклона.

agenial

16.05.2026 dns-shop.ru

Прочность элементов: 1
Эргономичность: 4
Качество материалов и сборки: 2
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Материал обивки: ткань
Цвет: черный/красный

Pros

Красивое, удобное.

Cons

Сломалось через месяц, Т-образная деталь лопнула на болте.

Comment

Подумал смысла нет менять, так же следующее сломается. Взял 2 стальных прута на 8мм, вогнал их внутрь Т-образной детали, так, чт бы центровой болт проходил, собрал. Теперь можно и 300кг сидеть.

Пришелец-AX6035

14.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Материал обивки: экокожа
Цвет: черный/красный

Pros

Отличное качество !
Собирается за 2 минуты за эту цену берите не пожалеете .
Закажу еще обязательно на работу очень удобное . Всем добра !

Cons

Нет

Comment

Все отлично !!! Полный комплект буду брать еще одно !

Пришелец-NW23439

30.03.2026 dns-shop.ru

Прочность элементов: 4
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4
Эргономичность: 5
Материал обивки: ткань
Цвет: черный/красный

Pros

Хорошо катается, удобно сидеть.

Cons

Плохо крепятся подлокотники.

Comment

Покупал собранный, топ за свои деньги. Удобный 👍

Ruslan_30

10.03.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Материал обивки: экокожа
Цвет: черный/белый

Pros

Красное Красноярск, Подари девушке. Качество на высшем уровне. Спинка отклоняется и фиксируется.

Cons

Их нет, Вена то что надо

Comment

Надеюсь прослужит долго. Сама коробка плотная и тяжелая.

Пришелец-KG11600

08.03.2026 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 4
Качество материалов и сборки: 3
Прочность элементов: 1
Материал обивки: экокожа
Цвет: черный/красный

Cons

Кресло прожило три месяца. Сломалась деталь удерживающая спинку в вертикальном состоянии. Качество остальных деталей так же на невысоком уровне.

Пришелец-ON46853

01.03.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Материал обивки: экокожа
Цвет: черный/красный

Pros

Легко собирается (15-ти летний собрал сам, без помощи взрослого человека), легкое, красивое

Cons

Пока нет

Comment

Рекомендуем