#1624854
Корпус InWin 905 OLED [IW-905-SILOLED] серый
[Mid-Tower, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, ARGB, 5 x 120 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1624854
[Mid-Tower, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, ARGB, 5 x 120 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.20
5 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-TT1496
06.05.2023 dns-shop.ru
Стекло и алюминий,выглядит дорого,красиво.
Непонятно для чего там OLED дисплей если он не работает, в настройках просто выдает ошибку и просит обратиться к издателю приложения ,написал в тех поддержку In win и никакой обратной связи. За 25тяс.руб. вы покупаете просто кусок алюминия и стекла с пятью 120мм кулерами и ВСЕ.
Уважаемые сотрудники DNS уберите в названии приставку OLED так как этот дисплей на корпусе просто не работает или допилите сами приложение для него. Он не стоит этих денег, даже половины стоимости.
Adv0cate
17.01.2022 dns-shop.ru
Очень качественный корпус.
Удобная прокладка кабелей. Оба боковых стекла затонированы и легко снимаются/ставятся.
Корпус "глухой" - нормальный доступ воздуха возможен только снизу, где есть возможность поставить "водянку" 360 мм. Спереди возможно поставить "водянку" 240 мм, но надо учесть, что доступа воздуха спереди нет вообще, только с узкой части на задней стенке.
Шумоподавление слабое.
Реально тяжёлый.
Поставил Ryzen 5900X и 3-секционную "водянку" вниз с классическим выдувом воздуха наружу (впереди поставил два 120-мм вентилятора на вдув и сзади один 120-мм на выдув). Как итог - рандомный перегрев и зависания/перезагрузки ПК в играх, приходилось снимать боковую крышку, чтобы нормально работать/играть.
Попробовал перевернуть вентиляторы на СЖО, чтобы они работали на вдув воздуха - ПК перестал перегреваться и зависать/перегружаться.
Пришелец-KY35820
22.10.2021 dns-shop.ru
Внешний вид
Программное обеспечение OLED экрана не доработано, судя по форумам и личному, к сожалению, опыту ОЧЕНЬ часто ведет себя не корректно. Экран может перестать выдавать вообще что-нибудь, или выдавать не корректно, сама программа может серьёзно конфликтовать с драйверами системы. Тех. поддержка - полный отстой. Просто отписки и ссылки на официальных представителей. А их аж целых 2 (С.Пб. и Мск.) и оба без бесплатных контактных тел. номеров.
Пришелец-QF12486
20.11.2020 dns-shop.ru
Очень качественный и красивый, большой кусок алюминия , без железа весит 17 кг
Заднее стекло можно сломать, если неправильно сделать кабель менеджмент
Очень крутой и дорогой корпус
Said036
05.07.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.