Электр чайнек Redmond RK-M158

#1271917

Электр чайнек Redmond RK-M158

[1.7 л, 1800 Вт] көбүрөөк маалымат

Цвет
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 1204
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электр чайнек Redmond RK-M158

4.74

1204 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.8
Көрүнүш: 4.9
Простота эксплуатации: 4.9
Безопасность: 4.8
Мощность: 4.8

D-Alexandrovich

28.01.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Көрүнүш: 4
Мощность: 4
Безопасность: 4
Качество: 4
Цвет: черный

Pros

- Внешний вид
- Объем

Cons

- При открывании крышки капли от пара с этой крышки капают на внешний корпус и стекает потом на подставку чайника.
- Нет внешней шкалы уровня воды, нужно открывать крышку чтобы посмотреть.
- Шумит прилично. Если чайник полный воды, то шум тише. Если воды половина и меньше, то шум намного громче. Тихим его не назовешь точно.

User223325740

29.11.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

Надежный, не нагревается корпус

Cons

Шумный при нагревании

Comment

Чайник вцелом понравился, шумноват, но при этом не нагревается внешний корпус, надежный.

Dionis Lab

16.08.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 4
Мощность: 4
Безопасность: 4
Качество: 4
Цвет: золотистый

Pros

Дизайн, цена, бренд

Cons

Мне кажется, что подставка вот прям не от этого чайника. Хлипкая очень, очень. При открывании крышки, весь конденсат капает на ручку и кнопку вкючения.

Comment

В целом доволен товаром. Тихий в меру, воду кипятит не торопясь. Удобная ручка и носик не плохой. Понравился сильно прям дизайн и внешний вид электрочайника. Сталь 304 марки, посморим сколько прослужит - буду дополнять отзыв по мере использования. Прошлая модель RK-M148 отслужила 5 лет и ещё в строю. Взял на замену этого же бренда. Рекомендую! Но выбор за Вами!

Addition at 27 Ноябрь 2025 Г.

Что сказать, как есть так и расскажу! Нагрев без проблем, такой не спешный нагреватель воды. "Нержавеющая сталь" даёт изьяны всё же, и это уже обидно... Так как вода не очень идеальна, приходится прибегать к коктелю лимоной кислоты.

Addition at 08 Апрель 2026 Г.

Всё так же, но от воды в доме налёт каждую неделю. Помогает коктейль с лимоной кислоты ст/л.

Пришелец-MT51109

29.05.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

Не маркий, долго держит воду тёплой, налить можно не открывая крышку, на слух. Достаточно тихий.

Cons

Пока нет.

Comment

Вдвое тише, чем Redmond RK-M1582.

Борис М

13.02.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Мощность: 4
Безопасность: 5
Качество: 3
Цвет: золотистый

Pros

цельнометаллическая колба, давно искал такую

Cons

после первого же кипячения набрал накипь

Comment

в целом чайник хороший, но качество пластика как то отдает дешевизной

Addition at 26 Февраль 2025 Г.

после кипячения с лимонной кислотой накипь ушла и больше пока не появляется

Пришелец-MT51109

04.11.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: золотистый

Pros

Долго держит тепло, удобная ручка.

Cons

Трудно сказать, вода, налитая в кружку не пахнет, а вот пластиковая крышка снаружи пахнет, когда чайник вскипел. И странно, что через реально три дня использования протерла из любопытства салфеткой сочленение металла и пластика на крышечке и она стала рыжей. Таким же чайником пользуемся с 2019 г. по 3-7 раз в день, вообще ничем не пахнет со дня покупки, надо и его проверить на скопление ржавчины в крышке. Или я придираюсь.

Comment

Очень удобная ручка, крышка хорошо прилегает, в отличие от такого же чайника, купленного в 2019 г. и всё ещё исправно работающего. Воду можно наливать в носик, не открывая крышку, на слух легко налить ровно литр)

umnitsa

03.08.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

Красивый, тихий, полностью металлический.

Cons

Громко закрывается крышка.

Comment

Красивый тихий чайник. Кто-то в отзывах писал, что громкий. Значит у вас не было громких)). Это самый тихий чайник за всю мою жизнь) Единственное, крышка закрывается громко. Колба чайника полностью металлическая и крышка тоже. Обычно в крышку снизу вставляют пластик, поэтому вода может имеет запах и быть вредной для здоровья. Тут все из металла, поэтому выбрали именно эту модель. Вода не пахнет ничем даже после первого кипячения. Неплохо держит тепло. Посмотрим сколько прослужит.

Пришелец-BO62268

31.07.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

кипятит

Cons

не наблюдал

Comment

чайник как чайник, в вотсап не зайдешь через него, а так всё ОК, внешность ТОП

Пришелец-BC29524

13.06.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

Цельная колба. Красивый строгий вид. Термоизоляция горячей части.

Cons

Носик не закрыт пластиком об него по осторожности можно обжечся

Comment

Чайник красивый, стильный, утилитарный.

User237833149

10.06.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Мощность: 3
Простота эксплуатации: 4
Безопасность: 4
Качество: 4
Цвет: золотистый

Pros

Цельная колба металлическая.
Пластик без запаха.
Долго держит тепло.
О стенки не обожёшься

Cons

После покупки несколько дней был привкус металла.
Долго закипает.
Чайник не отключается, когда подымаешь от платформы.
Фильтр крупный.

Comment

Ну в принципе, с некоторыми недостатками можно ужиться. Если, как я, покупаете из соображении безопасности здоровья чайник, где пластик не контактирует с водой, то подумайте над покупкой эмалированного чайника, т.к цельнометаллическая колба создаёт свои риски. Чтобы там не говорили в обзорах, хоть крышка не открывается на 90 градусов и больше, помыть колбу руками доступ есть. Другое дело он высоковат, по сравнению с подобного литража моделями из-за толстых стенок, что слегка мешает наливу воды. Есть ли защита от перегрева или включения без воды непонятно. Очень странно читать про группу Strix, у модели, которая не отключается при снятии с платформы, - "насколько слышал, в Европе тех.регламенты запрещают к продаже чайники не отключающиеся, при разъединении с контактом". Перед первым применением прокипятил и слил несколько циклов. Поначалу вроде норма, но потом появился привкус металла от кипячённой воды. После начал кипятить и настаивать с лимонной кислотой, вроде привкус ушёл. Что это было? Ну можно придумать какое-то объяснение, но в любом случае это очень сильно портит впечатлении от покупки.

Addition at 24 Август 2024 Г.

UPD: в целом по сравнению с тем из чего приходилось выбирать, очень хорошая модель. Если брать что-то лучше, то это ценовая категория несколько порядков выше будет. Несмотря на большие отверстия в фильтре, проблем с накипью в чашке нет.

Addition at 11 Ноябрь 2024 Г.

Менее чем через полгода чайник стал выключаться до закипания.

Addition at 01 Февраль 2025 Г.

Пару месяцев тому назад сломалась автоматика на чайнике, теперь он либо совсем. Стал сам включатся. В настоящий момент работает как кипятильник, приходится снимать с платформы. Попробуем сдать в ремонт по гарантии.