#5493245
6" Электронная книга ONYX BOOX Go 6 черный
[1072x1448, E-Ink Carta Plus, сенсор, подсветка, Wi-Fi, Bluetooth, 1500 мА*ч] көбүрөөк маалымат
#5493245
[1072x1448, E-Ink Carta Plus, сенсор, подсветка, Wi-Fi, Bluetooth, 1500 мА*ч] көбүрөөк маалымат
4.85
39 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Ольга Юн
29.04.2026 dns-shop.ru
Хороший 300ppi e-link экран, 11 андроид, "умная" обложка. Размер этой книжки меньше моего предыдущего ридера - digma k2, к нему я привыкала недели 2.
Работает прям шустро для жидких чернил, хороший сенсор - отзывчивый.
Я до нее была 4 года на digma k2 и я прям увидела разницу и в размере самого ридера и качество экрана. После, скажем так, серости и какой-то зернистости - я увидела качество манги, других шрифтов (которые легко устанавливать).
Очень довольна этой книгой.
Правда чтобы стандартная читалка на этой книге видела обложки книг fb2, пришлось качать Calibre для конвертации файлов в epub и, вуаля, все видно и я могу ориентироваться на обложки.
Так же на данную модель есть много чехлов красивых, можно по настроению выбрать.
Есть ИИ, но я так и наняла как с ним работать, но мне он и не нужен.
Книгой очень довольна💕
Olya_bukhantsova
14.10.2025 dns-shop.ru
очень понравилась книга, функционалом, внешним видом и тд
Книгу заказывала, и мне видимо пришел брак, линия внизу на экране появилась при втором включении. Главное при проверки было всё норм, а дома появилась эта линия. Не приятно вышло, времени везти обратно не было, так как уехала в другой город(
baba_santa
19.06.2025 dns-shop.ru
легкая книга, удобный интерсфейс, легкость загрузки книг, много приложений с подписками для чтения книг, время работы
да она тормозит, но это электронная книга (на андроиде), поэтому это нормально
первое время на сторонних приложениях буквы от предыдущей страницы отпечатавались на новой странице. прошло само, такой проблемы более не наблюдается. Обожаю данный девайс, лучшее что могли придумать! читать удобно (ранее читала на очень тяжелом айпаде, рука уставала), купила чехол и удобный попсокет!
RomanDudnik
04.02.2025 dns-shop.ru
Дисплей E-ink Carta 1300.
Защитное стекло на экране, соответственно, экран не утоплен в корпус. Очень приятное не глянцевое стекло само по себе. Как будто немного шероховатое. Бликов минимум.
Очень классная подсветка с разной температурой и яркостью. От которой совсем не устают глаза.
Лёгкая и тонкая.
Классный дизайн. Лаконичный и простой. Прекрасно лежит в руке. Классно, что экран широкий. Текст воспринимается лучше.
Android и, соответственно, много возможностей.
Аккумулятор выдаёт 10 часов экрана. (Подсветка всегда включена). Как будто ожидал большего. Но с другой стороны, я знал, на что шёл, когда покупал лёгкую и тонкую книгу.
Хотелось бы датчик, который настраивает яркость экрана автоматически.
Моя первая электронная книга. До этого читал на телефоне несколько лет. Очень стали уставать глаза. Так как читаю всё больше и больше. Решил выбрать электронную книгу себе. Это был очень сложный выбор. Цены на них конечно вообще не радуют. Но приобретением максимально доволен. Глаза говорят спасибо. Стал ещё больше читать.
Ближайший конкурент Дарвин 11. Но на неё из-за дизайна без слёз не взглянешь. Зато батарея мощнее и кнопки имеются.
Foo Fighter 51647
10.01.2025 dns-shop.ru
Понравилась скорость работы. Шустрее , чем onyx boox 4s раза в полтора, фактически, планшет с e-ink. Лаги очень небольшие.
Люфтов никаких не найдено, т.е. между экраном и корпусом пыль не пролезет.
Зачем-то вернули SD разъем и бонусом - bluetooth. Видимо, книга еще и музыкальный плеер теперь.
Чехол покупать отдельно, он магнитный, без силиконовых бортиков.
Если это ваша первая книга без физических кнопок пролистывания, может оказаться неприятненько, но быстро привыкаешь.
Не забывать выключать wifi (автоотключения - нет).
Не все приложения андроид маркета встают.
Отличная читалка, легко ложится в карман куртки. Форматы понимает все и для художки весьма годная. Технические тексты, сканированные или верстанные PDF читать ад, т.к. легкого пути центровки и масштабирования для четных и нечетных страниц я не нашел.
На фото в сравнении с белой 4s
Zkigge
22.04.2026 dns-shop.ru
Несколько месяцев использования. Очень приятная книга, интерфейс от андроида, удобно передавать книги с компа, батарея долго держит, хорошая подсветка.
Пока не нашел
Пришелец-AX2931
09.03.2026 dns-shop.ru
Андроид сильно туповат, старый киндл на линуккс работает быстрее, в остальном устройство огонь
Rilekt
04.02.2026 dns-shop.ru
мне все нравится, мои ожидания оправдала
АлексейПог
26.03.2025 dns-shop.ru
Легкий, приятный на ощупь.
Тормозит при последней версии, в темном режиме остаются буквы еле видны те, которые уже закрыл - пойду верну - невозможно читать.
Пришелец-IY83037
22.12.2024 dns-shop.ru
+ Легкая 147гр
+ Быстрая для ридеров
+ Качество прям как чернила на бумаге. Четкие буквы.
+ Андроид который позволяет установить Литрес и Букмейт.
+ Подсветка хорошая.
+ Провод в комплекте выглядит качественно, и зарядка, и комп видит память ее.
- Удобство не про нее, механическая кнопка только 1 (включение). Если лежишь, одно рукой держишь, другой свапаешь. Но привык, поначалу бесило, затем по 2 часа читаю перед сном и не задумывался больше об этом.
В целом очень понравилось. Покупал в слепую, отзывов не было, все другое не нравилось. Кайфую ппц.