#5641134
Карта памяти Lexar Blue microSDXC 1000 ГБ [LMSBLUE001T-BNANC]
[A2, UHS Class 3, Video Class 30, чтение - 160 Мбайт/сек] көбүрөөк маалымат
#5641134
[A2, UHS Class 3, Video Class 30, чтение - 160 Мбайт/сек] көбүрөөк маалымат
4.00
4 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Aysss
05.05.2026 dns-shop.ru
Надежность, скорость и емкость за эту цену
Качество пластика и покраски на краях карты хромает
Отличная карта Lexar Blue на 1ТБ. Скорость записи стабильна, 4К тянет без лагов. Рекомендую для Steam Deck.
h1dex
04.05.2026 dns-shop.ru
-скорость
-цена
-хороший объём, у меня 1 Тб
пока не выявил
одной покупкой проапгрейдил сразу 2 девайса - Nintendo Switch и смартфон..карту на 1 Тб покупал именно для свитча т.к. объём в 256 Гб оказался мал, просто хочется играть по настроению в любые игры, а не выбирать, что сейчас проходить целенаправленно и постоянно думать, что нужно удалить..по итогу карта которая была на свитче с 256 Гб перешла на смартфон где была карта с 16 гигами, а на 1 Тб засунул в свитч
отформатировал в ту же систему что старая карта - FAT32 и перекинул все файлы с неё на новую..всё работает..уже поставил новые игры на эту карту..закинулось также быстро как и на моей старой
честный объём у карты не 1 Тб, а 920 Гб имейте это ввиду..в силу того, что система сразу резервирует это место под себя..такая система на всех накопителях данного типа (HDD и USB-флэшки) кроме по моему SSD
Пришелец-AX39125
30.04.2026 dns-shop.ru
Нет
Вся флешка
Вообщем, не понимаю, откуда столько положительных отзывов. Вообщем дело такое, купил, отформатировал, начинаю закачивать информацию на флешку, скорость прыгает от то вверх то вниз в итоге лодится на 0 и всё, флешка в компьютере исчезает как вид. Больше не определяется. Думаю что то с пк у меня или с кардридером, но нет, флешка от сандиск и видит и пишет и всё отлично. Вообще буду сдавать. Надеюсь, мне попался брак.
Пришелец-TG69752
14.04.2026 dns-shop.ru
Цена, Надежность, Быстрота!
Нет
Отзывы полностью соответствуют реальности! Спасибо тем , кто оставил свое мнение! С уважением!