Электр чайнек Braun WK3100BK

#1265767

Электр чайнек Braun WK3100BK

[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 44
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электр чайнек Braun WK3100BK

4.36

44 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.9
Простота эксплуатации: 4.8
Качество: 4.4
Безопасность: 4.6
Мощность: 4.4

No opinions with photo yet

You can be the first

Кирилл_А

19.06.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

Работает уже 5 лет

Cons

Нет

Comment

Чайник работает уже больше 5 лет. Пережил переезд в другой регион. Другая вода. А он все работает. Работает прекрасно. Буду брать еще такой же. Накипь убираю лимонной кислотой, но на крышке все равно появился камень. Немного заедает крыша. Но для чайника с таким сроком, это просто супер. Надо брать.

kvantiz

10.06.2026 dns-shop.ru

Безопасность: 1
Качество: 1
Простота эксплуатации: 5
Мощность: 3
Көрүнүш: 3
Цвет: черный

Pros

Красивый.

Cons

При кипячении воды чайник сильно пахнет пластиком, как и сама кипяченая в нем вода. Использовался не более 4 дней. Хотел вернуть, но мне отказали, т.к. чайник потерял товарный вид из-за накипи (т.е. накипь уже за 4 дня образовалась, что говорит о еще одном недостатке). Отправили в сервис на проверку качества. При приемке указали царапины на корпусе, которые были выявлены еще перед покупкой консультантом Владиславом (Красноярск, Телевизорная ул., 1, стр. 4) 04.06.2026 примерно в 19:56.

Comment

Чайник все еще в сервисе. Повторно пишу отзыв, т.к. первый не прошел модерацию по неизвестной причине.

Пришелец-AAC61293

12.11.2022 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

Быстрый нагрев, минимум шума, об корпус нельзя обжечься, в отличие от металлического.

Cons

Когда открываешь крышу летят брызги

Comment

В целом отличный чайник, свои функции выполняет, пластиком не пахнет, внешний вид отличный.

Sem1111

30.08.2022 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

-В меру шумный
-Ни капли мимо
-мелкое ситечко фильтр (вся накипь остаётся в чайнике)
-надёжный

Cons

не обнаружил, реально классный чайник!

Comment

Уже 4-й такой купил, в 2 кв., на дачу и тёще. работают без проблем, очень нравятся. Чайник самый простой но надёжный!

НВШ

10.02.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

Удобная ручка, удобная кнопка, качественно все сделано.

Cons

Уровень воды не очень хорошо видно на белом матовом стекле

Comment

Нормальный чайник, удобный, красивый, тихий, делает свое дело - кипятит воду каждый день.

Dron 83

31.12.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

Надёжность, красивый внешний вид.

Cons

Нет,от слова совсем.

Comment

Супер чайник,за такую цену,которую я заплатил.

Пришелец-PUY00220

28.12.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

Не сильно шумный, кипятит за три минуты полный чайник, удобный носик

Cons

Немного потеет крышка при закипании, на работу не влияет

Comment

Хороший чайник, по сравнению с прежним металлическим гораздо тише

mrtedn21

21.12.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

Качественный, удобный, красивый чайник. Думал глянцевый, надо будет часто протирать, но протираю раз в несколько месяцев и всё время он идеальный

Гость

29.10.2020 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 4
Цвет: черный

Comment

Сегодня купил чайник,в процессе первого кипячения погасла подсветка кнопки

aleks

20.10.2020 dns-shop.ru

Качество: 1
Көрүнүш: 4
Простота эксплуатации: 4
Цвет: черный

Pros

не пахнет, не очень шумный, симпатичный.

Cons

быстро сломался выключатель- разобрал посмотреть, выключатель держался на хлипеньких пластиковых штырёчках.

Comment

поменять по гарантии не смог, т. к. куда-то "закинул" чек. а так неплохой чайник, но подвела хлипкая конструкция выключателя.