Расход питания: 5
Дисплей: 5
Производительность: 5
Качество звука: 3
Pros
Хороший процессор, автономность, акб держит отлично, отличный экран, удобная клавиатура, чуткий микрофон, быстрый вайфай.
Cons
ДИНАМИКИ, ЗВУК (решается частично программой fxsound, но все равно не хватает чего-то для нормального ноутбучного звучания);
ТАЧПАД - работает криво, постоянно дергается прокрутка, жестами нормально нельзя пользоваться.
КАМЕРА - 1мп заявлено, 720HD картинка - что-то в этой размытости совсем не видно. Картинка вся размытая, крупным зерном. На старом ноуте камера 0,3 и то лучше картинка.
Comment
Очень долго выбирал ноут, остановился на этой модели из-за цены и проца, памяти, возможности апгрейда. В целом ноут работает норм, устраивает, но эти 3 недостатка убивают все положительные эмоции от владения этим устройством. Ладно, звук немного подшаманить можно, стал в разы лучше, фильмы смотреть можно.
Но тачпад и камера это жесть. На них нет драйверов на сайте производителя. На них устанавливаются универсальные дрова от майкрософт по умолчанию с виндой от 2006 года... пичалька...
В Зуме или Телеграм на видео-созвон выходишь - и ты весь в зерне, как с камеры 2000х годов ;))) оборжаться))))