Охлаждающая подставка DEXP RY-RB6-10 серый

#5423206

Охлаждающая подставка DEXP RY-RB6-10 серый

[до 15.6", вентиляторы - 6 шт, 43 дБ, USB хаб - 2, пластик] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 18 ай
  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 64
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Охлаждающая подставка DEXP RY-RB6-10 серый

4.58

64 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Эффективность: 4.5
Функциональность: 4.6
Вес: 4.6
Удобство: 4.7

Пришелец-VO8833

21.01.2026 dns-shop.ru

Вес: 1
Функциональность: 5
Удобство: 5
Эффективность: 3

Pros

норм охлаждает, но не ноутбук

Cons

сломалось пластиковое крепление через месяца 2 от очень слабого задевания коленом. Так же центральный верхний кулер стал дребезжать, после разборки всей подставки и потыкав в кулер дребезжание пропало

Comment

Для блока питания ноутбука, при зарядке телефона или PS самое то.

Пришелец-QN9343

23.02.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Функциональность: 5
Вес: 5
Удобство: 5

Pros

Очень удобная и хорошо охлаждает

Cons

Нет

Comment

Пользуюсь больше года. Рекомендую.

Пришелец-BJZ346707

10.10.2024 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Функциональность: 5
Вес: 5
Удобство: 5

Pros

Дизайн
Шесть вентиляторов
Подсветка по периметру
Хороший поток воздуха
Подставка для телефона
Сенсорная кнопка

Cons

Попадается брак

Comment

В магазине сравнивал эту поставку и в два раза дороже dexp gs8-06, так вот на второй по характеристикам поток воздуха в 2 раза больше, но по факту дует намного слабее этой, учитывая даже то что один вентилятор не крутился (брак), в наличии была последняя, поехал в другой днс сразу проверили и забрал))

Пришелец-AU53571

14.07.2024 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Функциональность: 3
Вес: 5
Удобство: 5

Pros

хорошо обдувает, приятная подсветка, за свои деньги отлично, подставка под телефон а комплекте

Cons

подключаю в нее мышку (в доп usb разъем) и она через пару минут, а бывает и секунд отключается, что делать? мышь ryzen deathadder essential. что делать в такой ситуации? так же заметный минус это ее шум, но в наушниках внимания на него не обращаю

Comment

не знаю уже что делать с мышкой, покупать новую не хочу, а подставка становится бесполезной ибо приходится ее отключать и подключать мышь к ноуту:( это гарантийный вообще случай или нет?

Пришелец-KY6912

13.06.2024 dns-shop.ru

Вес: 4
Эффективность: 5
Удобство: 4
Функциональность: 5

Pros

Обдувает нормально

Cons

Кнопка отклеилась на третий день использования

Comment

Хрупкая конструкция, но обдувает хорошо

AllInWait

08.02.2026 dns-shop.ru

Comment

За эту стоимость неплохая

Пришелец-SG45314

17.07.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 4
Функциональность: 2
Удобство: 3
Вес: 3

Comment

Сомнительная подставка. выглядит печально, дешёвый пластик, подсветка примитивная и не выключается, кол-во цветов минимальное. Плюсом ко всему - переключается подсветка прям под ноутбуком, т.е. надо его приподнимать постоянно, когда включаешь ноут, чтобы переключить раздражающий режим смены цвета. Свою функцию подставка выполняет, но спустя полгода (даже чуть меньше) стала сильно шуметь, один из кулеров трещит. Так что теперь вовсе неюзабельно

Пришелец-WK0726

19.04.2025 dns-shop.ru

Pros

На первое время пойдет. Рекомендую.

Cons

Без подставки ноут заикался в играх.с подставкой как то по разному.полости в подставки открыты в местах для вентиляторов и только,у ноутбука всегда все вентиляторы на верхней части,с низу подставки три вентилятора совсем бесполезны в ноутбук закрытое дно просто дует.

Comment

В общем к примеру в ведьмаке дикая охота у меня заикания начинались спустя 15 мин сессии , поставил подставку и часа три наверно играл,не заметил пинков вообще .

Margarinchi

08.03.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Функциональность: 5
Вес: 5
Удобство: 5

Pros

Отличная подставка, для хоноровского бука отлично охлаждает

Cons

не обнаружил

Comment

Месяц в пользовании, полёт отличный

Пришелец-IZ89468

29.01.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Функциональность: 5
Вес: 5
Удобство: 5

Pros

6 вентиляторов по 7 см. Очень лёгкая

Cons

Нет

Comment

Ноутбук Huawei matebook 14. Подставка очень хорошо охлаждает. Где-то на 15 градусов. Рекомендую. 👍