#5058001
Проводные наушники Logitech G PRO X черный 2019
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 35Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5058001
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 35Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.49
976 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SV6916203
15.02.2026 dns-shop.ru
Отличный звук, особенно если есть дополнительный софт.
Небольшой брак в фиксаторе правого уха, он слабоват по сравнению с левым. Ну и слишком длинный провод 3.5мм.
Отзыв пишу примерно спустя 1,5- 2 года после покупки. Отличные наушники за свою цену. Качество материалов на высоте. Сперва играл, подключая к неймпаду, звук был норм, но ожидал большего . Играю на консоли. Потом понял, что дело не в наушниках а в звуковом чипе геймпада (он слабоват для раскачки таких ушей). Я купил внешнюю звуковую карту Astro Mix Amp, На консоли настроил DTS X, подключил к звуковухе G PRO X и словил кайф, наушники ракрылись и теперь стало еще приятнее в Варзон нагибать пекарей😉
P.S. если за ними ухаживать, протирать от пота и т.д. то они спустя почти два года будут словно вчера купил.
Пришелец-LV47603
20.01.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, есть множество прессетов в GHUB, которые можно выбрать по своему вкусу или создать свой кастомный эквалайзер.
Не имеется.
Рекомендую к покупке! Однозначно подойдут для шутеров и просто для развлечения.
Ilya44RUS
25.12.2025 dns-shop.ru
Качество звука настройки звучание. Вполне не плохой микро. Есть доп провод для телефона и чехол для переноски. И есть уши ещё одни они съёмные вторые тоньше не пробовал ставить оставил штатные
Как по мне чисто не сильно громкие. Хотелось бы чуть громче
Использую уже больше года решил оставить отзов. В целом доволен. Долго выбирал мне по советовал консультант в магазине весь сетап. Покупал конечно их дороже чем они сейчас. Брал за 15. В играх где нужно слушать бывает не хватает громкости и чувствительности на сколько то секунд другой человек с ушами дешевле слышит быстрее не критично но обидно. А так если начинаешь слышать понимаешь плюс минус с которой стороны движения. За эти деньги которые они стоят сейчас я бы брал. Если ещё дешевле будут то точно берите. Приложения удобное в целом. Звук стоит правда присет готовый в ручную не хотелось настраивать. Стоит более басовитый так как играю в основном в стрелялки выстрел со снайпы без глушака кайф по ушам. В целом норм ушли на юсб звуковой карте которая идёт в комплекте
Пришелец-BD83622
15.12.2025 dns-shop.ru
Каяество звука. Микрофон ( ну друган на другом конце города сказл слышно отлично)😁. Комплектация , мешочек-чехол, вообще вещь хорошая, плотный материал, везде отпечатан значок фирмы, мелочи но приятные) , для перевозки наушников тема вообщем. комплект переходников проводов, внешняя звуковушка, или как , имитация как некотрые называют)
Сменные амбушюры, но конечно кожа прияная на ощупь и уши не потеют в них, возможно летом в жару, но ты и так спреешь без наушников дома без кондея😁
Было бы круто хоть крючок или подставочку для них еще иметь в комплекте))
Микро подклбчается отдельно, иной раз возможно он и не нужен, особенно для волков одиночек, кто в одиночные игры играет)
нет! долго выбирал хорошие ушки, и именно зта модель часто в рейтингах была, но как отзывы почитаешь , то у кого то супер все иделвьно а у кого якобы звук из ведра и микрофон не ахти. хз, вооьще после предыдущих наушников эти прям пушка!!!
а так хейтеры или просто криворучки-торопыги возможно проблема то не в наушниках)?)
Ну хз, кто там хейтил звук и тд, может сравнивают с каким премиальным качестом, ну я скажу мне и эти куда лучше предыдущих, тоже известной фирмы, но в ценовом сигменте они примерно одинаковые)
вечер в Арене брейкаут показал , преимущества этих наушников над старыми) будто слышу теперь новые звуки в игре, и окружающие и при попадании в цель раньше не слышал отклика)
Так что к покупке советую!
В магазине среди всех прям будто меня и ждали на верхней полочке по серединке😁👍
Ninzja1268
03.12.2025 dns-shop.ru
Супер уши во всем !!!
Нету!!!
Отличные наушники -Премиум качества ,во всем !!! Звук и микрофон отличный ,с кучей настроек под себя , брал для игр и нисколько не пожалел .Поменял на тканевые амбушуры сразу ,по отзывам людей , очень мягкие - на голову не давят , играю по 4-5 часов . Качество материалов пушка ,даже в руках держать приятно,звуковая в комплекте отлично справляется !!!Не знаю - кому тут что могло не понравится ,даже Интересно,что у вас было до этого .Всем однозначно советую , до этогo были blacksharkv2 ,нервно курят !!!
Lafioni
03.11.2025 dns-shop.ru
Чистый звук
Хороший микрофон
Провод если повредить найти тяжело будет
Материалы быстро пачкаются
AltaVina
02.11.2025 dns-shop.ru
Аллюминиевые дужки
Звуковая карта в комплекте
Сменные тканевые амбушюры
Съёмный микрофон
Неплохое ПО для настройки карты
Длинный кабель
Кабель явно не простой, если повредить, думаю найти будет не просто
Взял на замену Cooler Master MH630, т.к. развалилось правое крепление самого наушника, а так полностью был доволен ими. В продаже их не нашел, решил выбрать новые. Сначала купил неглядя Logitech G435 Lightspeed беспроводные. Но уже взяв коробку в руки показалось что она пустая. Сами же наушники практически ничего не весят, очень маленькие,звук просто отвратительный, ужаснее микрофона давно не видел. В общем вернул сразу же.
Решил подойти к выбору ответственно, выбор пал на эти уши. На всякий случай проверил в магазине комплектность, а то последний раз у монитора не оказалось винтов для крепления самого монитора к ноге, пришлось колхозить.
Дома уже понял что купил хорошую вещь. Сразу подключил через звуковую комплектную карту, скачал ПО, сначала сам настроил, потом нашёл кучу пользовательских пресетов, один из них мне прям подошел. В общем настроить звук можно как угодно. С микрофоном тоже пришлось поиграться в настройках, что бы был голос близок к реальному, для этого лучше иметь партнера .
Запас громкости удивил. Только через пару часов обратил внимание, что не только на самих ушах вставки из аллюминия, но и дужка и крепление к самому уху тоже металлическое, надесю прослужит долго.
В целом крайне доволен покупкой. Я сразу же поменял на тканевые амбушюры, мне в них комфортней почему-то. В коплекте так же идёт 2 метра кабель с регулировкой громкости и мутом микро, но я бы сделал его чуть выше. Переходник для подключения в обычную звуковую карту на материнке. На каждом кабеле бирки, какой край куда включать. Все кабели упакованы в приятный тканевый мешок.
В общем доволен, главное понимать что "из коробки" они не будут нормально звучать, нужно качать ПО и настраивать именно под себя. Если лень самому крутить крутилки и ползать ползунки - есть просто куча пользовательских пресетов, можно искать по жанру музки, жанру игр или конкретную игру - всё есть. Да, придется потратить время, но я получил ещё большее удовольствие, когда понял что это не нечто стандартное, а вещь, которая мне погравилась визуально и по описанию, и я могу её сделать действительно индивидуальной
Пришелец-FD16119
10.09.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Цена
Купил, оказались с браком микрофон не работал, поменяли в магазине через 10 дней и у вторых наушников микрофон захрипел. Теперь не понятно то ли вся линейка такая то ли мне так попадает брак.
s7mbol
30.08.2025 dns-shop.ru
Объёмное звучание
ПО доступное для всех
Звуковая карта в комплекте
дальше напишу в комментариях
Без настройки всё очень плохо звучит.
Заточены чисто для игр.
Пользуюсь ими 3-4 года. Менял их по гарантии. В первый раз отказало полностью правое ухо. В этих наушниках точно качественно музыку не послушаешь. Динамики звучат плохо, АЧХ ужасное... Звуковая карта хорошая, но чтобы они звучали более-менее надо скачать программу Equalizer APO 1.4.2. Конфиг здесь. Обязательно в ПО выставить всё на ноль в эквалайзере, в суперстерео поставить обычное и в режиме объёмного звучания - игры. Если хотите брать наушники для музыки , лучше накопите на Audio-techinika ATH-M40X или M20XBT. Ну а для игр в принципе сойдёт.
Я думаю, что не много не так сформулировал данный отзыв. Хорошо, я считаю, что наушники должны быть универсальны во всех аспектах. То есть за 10 тысяч, я приобрел наушники со звуком «из бочки», в которых можно играть только в игры. А например вы захотели послушать музыки, как же они будут звучать? Тухлые басы, высокие ужасные и переборщили со средними. Вот зачем нужны эти наушники, когда есть аналоги за такую же цену, которые будут звучать в 20 раз лучше, что в играх, что в музыке?
Пришелец-AAN31384
26.08.2025 dns-shop.ru
Наушники оправдывают свою цену, к тому же есть и еще неплохой микрофон. Имеют отдельную программу для настройки звука под каждое приложение.
Проблема конкструкции, которая показала себя только через 4 года.
Спустя 4 года, на капсах, в которые "заезжают" наушники при складывании, пошла большая трещина, так что будьте готовы, рано или поздно ее менять. (учтите, что если снимите капсы, обратной дороги не будет, так как при разборке вы сломаете защелки на крышке (которые сломаются в любом случае))