#9014373
Индукционная варочная поверхность DEXP EH-IH2T30/CH
[независимая, конфорок - 2 шт, панель - стеклокерамика, 3500 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9014373
[независимая, конфорок - 2 шт, панель - стеклокерамика, 3500 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.35
48 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-RR12859
19.11.2025 dns-shop.ru
симпотично выглядит , вроде работает
не распознает турку для кофе маленького диаметра, пришлось купить турку побольше.
Пришелец-DY6861
03.08.2025 dns-shop.ru
Покупал вместо практически новой индукционной плиты Weissgauff ввиду невозможности использования последней по прямому назначению из-за неудовлетворительной регулировки режимов работы. На 1 уровне пища подгорала, соответственно все остальные уровни грели ещё сильнее. Данная плита по всем параметрам устраивает, за исключением уровня шума. Есть ножки для настольной установки
Очень шумная
Есть одна незадокументированная кнопка с символом дыма/пара (см. Фото), нигде нет информации по её назначению. Может кто-то в курсе зачем она?
komk_off
06.05.2025 dns-shop.ru
внешний вид , стоимость, горизонтальное расположение. ближайшие можели на 2 варочных места от 70к
Очень слабое стекло! задел тарелкой-скол , неакуратно поставил сковородку- скол!
все отлично , но из за сколов буду покупать другой фирмы.
Пришелец-NN5649
19.05.2024 dns-shop.ru
Индукционная.
Вилка обычная на 16А, хотя мощность немного больше.
Таймер, турбо, пауза.
Шум вентилятора.
Слабое стекло.
Шум реально большой. Громче вытяжки. И еще 1 минуту после выключения гудит... У меня не первая плита. Ни один из них не шумит. Брал только из-за "горизонтального" монтажа. В работе еще не пробовал.
Я плитой еще не пользуюсь, пару раз протер, а на ней уже царапины.
Пришелец-OH85511
25.03.2026 dns-shop.ru
Хорошая быстрая плита
Не понимаю, почему про это нет отзывов, но у меня такие странности: если нужно что-то приготовить на медленном огне, то это тот ещё квест — на двойке плита очень сильно греет, аж кастрюля супа кипит, а на единице она работает так: сначала нагревает до кипения, потом охлаждается, и так каждые пять-десять секунд. Ну то есть нагрев не равномерный, а скачками какими-то. Напишите есть ли у кого такая же проблема?
Пришелец-DI30330
15.10.2025 dns-shop.ru
Работает
Шумит, трещит и воняет.
Надеюсь, что, по крайней мере, выветрится запах...
Maria Goldfish
04.07.2025 dns-shop.ru
Равномерный нагрев, можно использовать и как настольную плиту, и как встроенную, легко моется. Расположение конфорок вдоль, а не поперек стола редко встречается, специально искали такой вариант.
Конфорки довольно тесно расположены, две кастрюли максимального диаметра можно поставить только впритык.
Обозначения на панели довольно бледные, на фото они выглядят ярче, а на практике без подсветки пользоваться неудобно, плохо видно.
Не так быстро нагревает, как плиты с импульсным нагревом. Зато на ней не подгарает, а также можно готовить при минимальном нагреве.
В целом неплохая плита.
Длиннохвостик
01.07.2025 dns-shop.ru
Ок
Пришелец-SW7656
04.05.2025 dns-shop.ru
Цена. Дизайн.
Пока не выявлены
Мощная плита. Имеется таймер.
kuva
21.03.2025 dns-shop.ru
За свои деньги всё шикарно работает, а что ещё надо от плиты?