#4702359
Материнская плата GIGABYTE B550 AORUS ELITE AX V2
[AM4, AMD B550, 4xDDR4-3200 МГц, 3xPCI-Ex16, 2xM.2, Standard-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4702359
[AM4, AMD B550, 4xDDR4-3200 МГц, 3xPCI-Ex16, 2xM.2, Standard-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.79
757 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GC25776
08.10.2025 dns-shop.ru
Вай-фай👍
Думал огромная плямба это радиатор, оказалось, радиатор только половина неё, остальное пластик)))
Коробка была в пыли, приоткрытая, без пломб и даже скотча, на пакете в котором была плата также не было пломб, просто скотч, карта вроде бы новая
Пришлось помучиться
_Wet_Willy_
31.07.2025 dns-shop.ru
отличная материнская плата
их нет
заменил свою b350 на данную модель, без переустановок виндовс и прочего, заменил и полетели
alex.elektronik
15.03.2025 dns-shop.ru
Стабильно работает, у меня ревизия 1.5, драйвера поставились автоматически после установки Windows, в ревизии ранее был диск в комплекте, удобный bios, 5 разъёмов для вентиляторов, управление по температуре и многое другое.
Присутствие шума дросселей под нагрузкой, например во время игры на высоких, не кретично.
В целом плата замечательная, стабильно работает без глюков, у брата такая уже 3 года работает без нареканий.
hosteridzo
02.03.2025 dns-shop.ru
хорошая мать с хорошим охладом в первое время не было 2х канала видимо когда то в сокет попала пыль и не давала дунул туда и все заработало подсветка
нету
хорошая материнка в момент покупки стояла 18.499 и вообще не жалуюсь
Пришелец-WJ86739
27.11.2024 dns-shop.ru
Это вы такое за 19560 продали под видом нового 😡
Пришелец-TR4586
29.04.2024 dns-shop.ru
Внешний вид,2 слота для ссд с радиаторами,питание,Wi-fi.
Нет.
Отличная материнка, тянет r7 5700 x в лёгкую.Умная материнская плата, подтягивает сама все необходимые драйвера.С материнской платой идёт антивирусник Norton.
ABOBA111
29.04.2024 dns-shop.ru
светится и блютуз есть ну выглядит как то по блатному
за кулером и видеокартой подсаетку не особо видно
ну так то ништяк
Пришелец-GT27976
02.06.2026 dns-shop.ru
2 слота под м2, хороший дизайн, в комплекте ободок для проводов передней панели
Вай-фай модуль представлен антенной, что кринж для 2026, бока разъемов располагаются впритык к корпусным вентиляторам, блютуз не подрубается
Пришелец-AAI33754
21.05.2026 dns-shop.ru
удобно подключать провода
долго мучился с прошивкой биос на rev 1.5.
по поводу биос может мне так просто повезло что с первого раза оно не запустилось. На оф сайте производителя сначала пытался скачать версию под мой проц r7 5700x версия биос FB. Нихрена не вышло, скачал FH и все обновилось. (обновлял через новую флешку 2.0 )
Пришелец-NR48940
04.05.2026 dns-shop.ru
форм фактор, система охлаждения VRM, не навязчивая подсветка
не выявил кроме своих кривых рук, ну и фирменное ПО к технике не относиться
спустя почти год использования думаю пора написать отзыв, все отлично никаких нареканий по работе мат платы не выявил стоит 4 модуля ddr4 с xmp 3200 все нормально, биос не обновлял проц завелся сразу, немного совими кривыми руками погнул ножки usb 3.0 но это не проблема выровнял и запустился в штатном режиме, из недостатков только фирменное по которое не определяет карты rtx 30 серии в связи с чем приходиться настраивать синхронизацию подсветки с мат платой ручками