Материнская плата GIGABYTE B550 AORUS ELITE AX V2

#4702359

Материнская плата GIGABYTE B550 AORUS ELITE AX V2

[AM4, AMD B550, 4xDDR4-3200 МГц, 3xPCI-Ex16, 2xM.2, Standard-ATX] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 757
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Материнская плата GIGABYTE B550 AORUS ELITE AX V2

4.79

757 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Производительность: 4.8
Качество: 4.8
Көрүнүш: 4.9
Функциональные возможности: 4.8

Пришелец-GC25776

08.10.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Вай-фай👍

Cons

Думал огромная плямба это радиатор, оказалось, радиатор только половина неё, остальное пластик)))
Коробка была в пыли, приоткрытая, без пломб и даже скотча, на пакете в котором была плата также не было пломб, просто скотч, карта вроде бы новая

Comment

Пришлось помучиться

_Wet_Willy_

31.07.2025 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

отличная материнская плата

Cons

их нет

Comment

заменил свою b350 на данную модель, без переустановок виндовс и прочего, заменил и полетели

alex.elektronik

15.03.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Стабильно работает, у меня ревизия 1.5, драйвера поставились автоматически после установки Windows, в ревизии ранее был диск в комплекте, удобный bios, 5 разъёмов для вентиляторов, управление по температуре и многое другое.

Cons

Присутствие шума дросселей под нагрузкой, например во время игры на высоких, не кретично.

Comment

В целом плата замечательная, стабильно работает без глюков, у брата такая уже 3 года работает без нареканий.

hosteridzo

02.03.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

хорошая мать с хорошим охладом в первое время не было 2х канала видимо когда то в сокет попала пыль и не давала дунул туда и все заработало подсветка

Cons

нету

Comment

хорошая материнка в момент покупки стояла 18.499 и вообще не жалуюсь

Пришелец-WJ86739

27.11.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1

Comment

Это вы такое за 19560 продали под видом нового 😡

Пришелец-TR4586

29.04.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Внешний вид,2 слота для ссд с радиаторами,питание,Wi-fi.

Cons

Нет.

Comment

Отличная материнка, тянет r7 5700 x в лёгкую.Умная материнская плата, подтягивает сама все необходимые драйвера.С материнской платой идёт антивирусник Norton.

ABOBA111

29.04.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

светится и блютуз есть ну выглядит как то по блатному

Cons

за кулером и видеокартой подсаетку не особо видно

Comment

ну так то ништяк

Пришелец-GT27976

02.06.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Качество: 5
Функциональные возможности: 3

Pros

2 слота под м2, хороший дизайн, в комплекте ободок для проводов передней панели

Cons

Вай-фай модуль представлен антенной, что кринж для 2026, бока разъемов располагаются впритык к корпусным вентиляторам, блютуз не подрубается

Пришелец-AAI33754

21.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 4
Функциональные возможности: 5

Pros

удобно подключать провода

Cons

долго мучился с прошивкой биос на rev 1.5.

Comment

по поводу биос может мне так просто повезло что с первого раза оно не запустилось. На оф сайте производителя сначала пытался скачать версию под мой проц r7 5700x версия биос FB. Нихрена не вышло, скачал FH и все обновилось. (обновлял через новую флешку 2.0 )

Пришелец-NR48940

04.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

форм фактор, система охлаждения VRM, не навязчивая подсветка

Cons

не выявил кроме своих кривых рук, ну и фирменное ПО к технике не относиться

Comment

спустя почти год использования думаю пора написать отзыв, все отлично никаких нареканий по работе мат платы не выявил стоит 4 модуля ddr4 с xmp 3200 все нормально, биос не обновлял проц завелся сразу, немного совими кривыми руками погнул ножки usb 3.0 но это не проблема выровнял и запустился в штатном режиме, из недостатков только фирменное по которое не определяет карты rtx 30 серии в связи с чем приходиться настраивать синхронизацию подсветки с мат платой ручками