#9046217
Кондиционер мобильный DEXP AC-PA09MD/W белый
[до 25 м², дистанционное, кнопки, 57 дБ, 2600 Вт, 9000 BTU] көбүрөөк маалымат
#9046217
[до 25 м², дистанционное, кнопки, 57 дБ, 2600 Вт, 9000 BTU] көбүрөөк маалымат
4.48
1010 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-NUY034788
22.06.2026 dns-shop.ru
На колесиках, можно менять режим на менее шумный, 20м2 хорошо охлаждает.
Нет в комплекте шторы-шлюза для вывода в окно.
Только купили и сразу поставили охлаждать кухню 20м2. За 15мин столо намного прохладнее, учитывая то, что в окно вывели как смогли, надо докупать уплотнитель. По шуму очень приемлемо, не шумнее вентилятора. Можно менять режим, будет меньше шума и поток воздуха станет слабее. На экстренный случай очень хороший вариант.
Prodigy92i
22.06.2026 dns-shop.ru
Хороший аппарат, охлаждает отлично
Шумноват, ночью использовать точно не вариант
В целом доволен, с 27 градусов до 25 сбил за пол часа использования
VitalRockOil
13.06.2026 dns-shop.ru
Делает свое део на 5+ очень быстро охлажает.
шумит, НО шумит не больше обычного вентилятора. почтавил на балконе, дует в комнату, прекрасно охлвждает квартиру. Это не минус, а просто нюанс маленький.
С работы ехал, заехал на 1 минуту купил, приехал с коробки достал, гофру подключил. 2-3 минуты и кондиционер уже работает. просто сказка.
и не чего свердить не надо, сонтажников вызывать. в общем супер вещь, цена/качестфо/функционал 5+
Пришелец-VE7799
11.06.2026 dns-shop.ru
В качестве спасателя от жары в кабинете - здорово! Не надо ничего сверлить и бурить. Можно перенести в другое помещение. Охлаждает температуру (не быстро), но надо правильно подключить выводящую трубу. Иначе бесполезно, горячий воздух будет все равно в помещении.
Шумноват, но.... Если ставить на весы прохладу и шум от него, выбираю прохладу. Не ожидала, что он такой тяжёлый.
Как альтернатива - задумка хорошая. Я бы добавила регулировку направления воздуха. В целом агрегат работает и со своей задачей справляется.
Пришелец-AAL06967
11.06.2026 dns-shop.ru
-неплохая мощность
-недорого
-внешне симпатичный
-шум
-нужно подзаморочиться, чтобы он нормально работал
Первый опыт использования мобильного кондиционера
Живу в съемной квартире, ставить сплит-систему хозяйка отказалась, выход один - брать мобильник
Вытянул гофру отвода горячего воздуха в приточную систему с балкона, для этого снял фильтр и теплоизоляцию, отверстие идеально подошло под комплектную заглушку, куда потом встала гофра
Важно, что мобильник гоняют большие объемы воздуха из помещения и нужно обеспечить приток из вне, у меня это вентиляция на кухне и ванной
После первого запуска в режиме охлаждения сразу же подул холодный воздух, радости не было предела, НО, через минут 5 отключился компрессор, я не понял почему, подумал, что это видимо нормально и не предал этому внимания. Потом заметил, что он снова включился минут через 10-15, поработал 5 мин и снова выключился и так покругу, мне показалось это странным, потому что помещение не успевало охладиться. Начал осматривать конструкцию, решил ради эксперимента убрать перфорированную заглушку приточки со стороны балкона, куда уходит горячий воздух (при рабочем кондиционере, воздух при выходе прям свистел). После этого включил кондиционер, и о чудо теперь компрессор не вырубался, комнату 17 кв. остудил на 4 градуса минут за 30-40.
Обеспечьте ему хороший ввод и вывод воздуха и будет вам счастье)
kotenraush
10.06.2026 dns-shop.ru
симпатичный.
не справляется со студией 20 квадратов с 30 до 27 орускает температуру весь вечер. не солнечная сторона.
вывод гофры реализовал в отверстие в стене на улицу, где был приточный стеновой клапан -его временно де онтировал (вентиляция). толк от него есть, но ни в коем случае не альтернатива сплит-системе.з
Braun_SPB_Filippova
05.06.2026 dns-shop.ru
Есть колесики для перемещения по квартире, спасает от духоты и жары (солнечная сторона). Цена самая адекватная и ненадо сверлить.
гофру надо пристроить на отток воздуха и засыха тот еще ))
лудше чем вентилятор
Пришелец-JQ55484
25.05.2026 dns-shop.ru
Купили кондиционер, на складе DNS его продавцы не проверили. Приезжаем домой, а он с заводским повреждением. Отвезли им обратно, на складе сказали, что это, мол, не их проблема, а наша. Забрали на экспертизу уже как неделю. Приходим, говорят, менять не будем, возврат делать тоже не будем.
Пришелец-FS94230
21.03.2026 dns-shop.ru
Пластик из которого изготовление товар очень хрупкий. Товар куплен за пару дней до распаковки. Хотя на проверке при покупе явных повреждений не было. Кто будет брать, из за цены например, имейте ввиду...
Dr. Gonzo_88
28.10.2025 dns-shop.ru
Отработал лето без нареканий. комнату 25м2 охлаждает за 40 минут.
Шумноват
В общем за такую цену норм вариант. Но лучше сделать что-то с направлением потока воздуха!!! Упаковал и отправил на балкон до следующего сезона))) Всем добра!