Осушитель воздуха Ballu BD15ER белый

#5314414

Осушитель воздуха Ballu BD15ER белый

[15 л/сутки, бак - 2 л, очистка воздуха, гигростат] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 1237
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Осушитель воздуха Ballu BD15ER белый

4.77

1237 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Удобство: 4.8
Качество: 4.9
Эффективность: 4.8
Бесшумность: 4.4

Пришелец-AVQO92569

09.03.2026 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Comment

Классная машинка 👍 очень удобно спасибо

groupstar

07.11.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Удобство: 4
Бесшумность: 4
Качество: 5

Pros

Отличный осушитель воздуха

Cons

Нет

Comment

Брал подарком для родителей,осушает воздух хорошо! Родители довольны !

Славик_33

18.09.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Удобство: 5
Качество: 5

Pros

Красивый, выглядит стильно

Cons

Немного шумноват, по звуку примерно как вентилятор

Comment

Живу в угловой квартире с центральным отоплением. Постоянная беда с влажностью, поднимается выше 70%. Поэтому задумался о покупке осушителя. Управление осушителем простое, интуитивное. Установил в зал, площадью 18кв/м. После 4х часов работы был приятно удивлён, осушитель собрал почти 1.5 литра воды и понизил влажность на 10%. Покупкой доволен, реально работает. Не тихий, но и не громкий, примерно как вентилятор, привыкаешь к звуку. Рекомендую

Addition at 27 Октябрь 2025 Г.

Решил дополнить через пару месяцев использования. Работает идеально, воду собирает исправно. Единственный минус, электричество есть как хороший масляный камин, если часто использовать. Будьте к этому готовы

Пришелец-HX88505

06.08.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Удобство: 5
Качество: 4

Pros

Компактный, не сильно шумный.

Cons

Рассчитан на небольшую площадь.

Comment

Бюджетный, хороший вариант. С поставленными задачами справляется.

Пришелец-GK62573

17.06.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Качество: 5

Pros

Не шумит . Мало габаритный . Хороший дизайн .

Cons

Пока не выявила .

Comment

Оцениваю на 5+ . Рекомендую .

Пришелец-IC5567

26.05.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Удобство: 5
Качество: 5

Pros

Доступная цена,не шумный ,габаритный,вообщем пока всё нравится.

Cons

Пока нет

Comment

Как уже написал,малогабаритный это +,не шумный даже на обычном режиме,есть трубка дренажа кинул в ведро и на работу пошол,. спасибо.

AlexanderSakhalin

26.02.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Удобство: 4
Качество: 5

Pros

За сутки собирает полный лоток воды, тихий, ночной режим заметно снижает шум

Cons

Лоток неудобно расположен сзади - приходится либо крутить прибор постоянно, либо развернуть к лесу передом и смириться

Comment

По сути мини холодильник

Пришелец-RX71943

21.02.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Удобство: 5
Качество: 5

Pros

Очень хорошо собирает влагу

Cons

Пока не выявил

Comment

Да как многие писали работает как холодильник,стоит на кухне и сильно не напрягает по звуку,Есть ночной режим,работает чуть тише и обычный. При заполнении емкости сам отключается очень удобно,не надо контролировать Свою функцию выполняет на все 100 процентов. Рекомендую.

Пришелец-AAK12873

15.01.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 4
Удобство: 5
Качество: 5

Pros

Со своей задачей справляется. Несколько режимов работы. Малошумный. компактный. Легко перемещать по квартире (колёсики).

Cons

Автоматический режим слегка странный. Не соответствует указанному уровню шума даже в ночном режиме и на минималках.

Comment

Что в итоге тестирования за один вечер:
- За полчаса на кухне сбросил влажность с 65% до 50% на режиме непрерывной сушки на максималках. Набралось около 0.5л воды.
- Гигрометр вполне точен. Сначала был разбег в 1-2% в сравнении с тем, что стоит в помещении, потом и вовсе выровнялись абсолютно.
- По шуму. По ощущениям как будто принес домой старый холодильник Бирюса :) Слышно чуток работу вентилятора при открытых дверях и свист компрессора. 36Дб не соответствуют даже в ночном режиме на минималках. На максимуме 48Дб, на минималках 44Дб. Ночью поставил на минималки, слышно было похоже как вода просто по стояку водоснабжения приглушенно шумит. Заснуть не помешало. Но если в комнате бы стоял возможно и мешало бы.
- Итого за вечер собрал на кухне ~1.5л воды с учетом, что готовили, посуду мыл и помылись в душе (не рядом с кухней, где его поставил).
- С автоматическим режимом не сразу разобрался. Сначала он вообще не хотел включаться. Потом вроде заработало. Но работает странно. Выставил 45% но при достижения на его же табло этого значения, продолжал работать. Утром только увидел, что он выключился таки, но показания были на внешнем 41%, на его гигрометре 42%. Наверное срабатывает только когда преодолеет установленное значение.
- До 50% согнал влажность относительно быстро, но после уже туго шло. Наверное это как "труднее всего выжать уже почти сухую тряпку".
На окнах было чутка влаги внизу на стекле, но лучше намного чем раньше.
Пока всё. буду дальше смотреть как будет.

Пришелец-GW18866

11.01.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Удобство: 4
Качество: 5

Pros

Реально работает, в комнате 10 метров появилась плесень, приобрели гигрометр - влажность 80%. Спустя 3 часа использования влажность стала 72. В баке насобиралось примерно 150мл воды. Я впечатлена

Cons

Размер, неожидала что он такой большой. Но главное что справляется со своей задачей. Надеюсь плесень мы победим