#1218826
Гриль Kitfort KT-1627 серебристый
[2000 Вт, антипригарное покрытие, 32 см x 12.5 см x 33.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1218826
[2000 Вт, антипригарное покрытие, 32 см x 12.5 см x 33.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
181 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WB00783
26.01.2025 dns-shop.ru
Очень понравился гриль, быстро делаются овощи. Перец просто обьеденье. Грибы вкусные. Овощи прям все понравились, хотя до этого не любила их.
Нет
Все супер. Быстро жарятся минут 10 и готово. Подложка крыльев вся влезла. Перец получаетмя просто обьеденье.
Пришелец-PK89188
29.12.2024 dns-shop.ru
Цена, качество, внешний вид, комплектация.
Не обнаружено
Лучший электрогриль в соотношении цена-качество, удобен и прост в использовании. Долго читали отзывы, выбирали какой именно гриль приобрести, остановились на этой модели и не пожалели. В комплекте идут 2 стакана для масла и лопатка. Не смотря на то, что панели не съемные, моются легко, проблем с этим не возникло. По весу относительно не тяжелый, на кухне не смотриться громоздко, что важно. Отлично и исправно работает, первым делом пожарили мясо, получилось быстро и вкусно, к покупке рекомендую.
Пришелец-AK80361
21.09.2024 dns-shop.ru
Цена
Удобство
Пришел в помятой коробке
Недавно я приобрела этот электрогриль и в общем осталась довольна его работой.
Устройство не очень быстро нагревается, но равномерно готовит продукты. Однако, при получении товара коробка оказалась помятая и поцарапанная, что испортило первое впечатление.
Тем не менее, сам гриль оказался в хорошем состоянии и функционирует без нареканий.
Пришелец-RI02716
29.01.2024 dns-shop.ru
Это мой первый электрогриль. Выбирала по отзывам. Размер подходит для маленькой кухни. Мощность достаточная. При первом включении не было запаха пластика и других посторонних запахов. А ноборе есть стаканчики для сбора жира и бульона и лопаточка, чтобы убрать остатки еды.
Наверное, только то, что верхняя крышка очень маркая.
Готовила по отзывам. Жаль, что в инструкции нет рекомендаций по времени и мощности приготовдения блюд. Пробовала готовить перцы, кабачки, картофель, помидоры. Не получились только помидоры - кашица получилась, но вкусная. Из мяса готовила филе бедра курицы и филе грудки курицы. Получилось быстро и вкусно.
Пришелец-CN79252
21.01.2024 dns-shop.ru
Покупали давно , работал 5 лет без перебоев
Приготавливает еду быстро , вкусно .
Можно готовить как и в вертикальном положении , так и в горизонтальном . Удобен и практичен в применении
Покрытие слезло , панели не съемные
Покупали в подарок , гриль понравился .Проработал 5 лет, для гриля очень много , готовит быстро . Овощи и мясо приготовленные как надо. Довольны покупкой
Пришелец-XZ4508
27.11.2023 dns-shop.ru
В целом нормальный гриль. мясо получилось очень мягкое, овощи вообще огонь! Без добавления растительного масла всё отлично приготовилось, не пригорело.
Прислали без стаканчиков для жира и без лопатки. После звонка на горячую линию сотрудники магазина предложили доукомплектовать электрогриль недостающими деталями. Не критично конечно, но неприятно. Рекомендую внимательно проверять комплектацию сразу в магазине.
Хороший гриль за свою цену. Посмотрим сколько прослужит.
Пришелец-QN93475
15.10.2023 dns-shop.ru
Элетрогриль очень хорошая в использовании,удобная
Все соответствует описанию
Нет
Очень крутая гриль,все соответствует описанию
Жарит быстро !нариканий нет
Пришелец-TJ4152
04.09.2023 dns-shop.ru
Гриль отличный, но всё таки рекомендую брать со съёмными панелями
Божлюб
22.07.2023 dns-shop.ru
Стильный,компактный, вместительный, мощный,есть режим барбекю и лотки для сбора жира
Нет
Искала мощный и вместительный гриль,в этом гриле совпало все! Рекомендую к покупке!
Пришелец-UX2967
13.05.2023 dns-shop.ru
Удобная выемка для сборки остатков.
Нет кнопки вкл/выкл
Пользуюсь второй день, пока все очень нравиться. Во-первых, очень удобная выемка для сборов остатков продуктов после приготовления. Во-вторых, очень быстро и качественно поджаривает. В-третьих, индикатор регулировки температуры очень разнообразный, можно выставить удобный для готовки именно этого продукта, блюда, а максимальная мощность 2000 ват, очень быстро поджарит, например, хлеб, булочку. В-третьих, регулировка высоты или режима одностороннего или двухстороннего гриля простая и легкая. В-четвертых, нет никаких лишних настроек, которыми, как правило и не пользуешься, все очень просто, включил в розетку, настроил нужную мощность гриля и все! Чего не лично не хватает, так это кнопки вкл/вык, о есть, или оставляешь прибор в сети с индикатором на нуле и горящей красной кнопкой или выключаешь из розетки. Да, правильно все таки отключать от питания полностью, но при частом использовании это не совсем удобно, но, соглашусь, безопасно. Так что, буду привыкать выключать из розетки, хорошая привычка!