#5610476
Робот-пылесос HONOR CHOICE Robot Cleaner R3 Plus белый
[уборка - влажная, сухая, Wi-Fi, станция самоочистки, пылесборник - 0.34 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5610476
[уборка - влажная, сухая, Wi-Fi, станция самоочистки, пылесборник - 0.34 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.32
57 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Юлия-65-
19.01.2026 dns-shop.ru
функция самоочистки
ужасный робот. пользуюсь несколько месяцев и ничего хорошего написать не могу. крутится вокруг своей оси (колеса чистые, полностью снимаю и чищу все детали от волос и загрязнений!!!). он немного едет потом крутится, едет и крутится опять. пробовала заново перезапустить, ничего не меняется.
НЕ берите его!!! ужасен полнсотю. все негативные отзывы были правы. пылисосет плохо, функия мыться номинальна. пропылесосит пару комнат и на зарядку… хотя заявлено другое. понятно что тут никто не овтечает на отзывы, но может спасу вас от разочарования через 3-4 месяца, как у мен вышло. первый месяц работал исправно, потом хуже и хуже и хуже… вернуть никак не выйдет «он же работает!»… смотрите в приложеном скрине программы как он «пылесосит»! 25000 руб на помойку можно вынести (((
Wedmak
02.08.2025 dns-shop.ru
В принципе всё, что описано в характеристиках - правда. Большего собственно и не ждал.
Очень громко работает станция при отсосе мусора, пылесос там стоит видимо советский, "Ракета". Благо это длится недолго. Очищается после каждой уборки, так что даже если не расслышал голос о окончании уборки, мощный рёв оповестит о прибытии пылесоса на станцию.
С Алисой пылесос "как бы работает": то есть она его видит и определяет как пылесос(после привязки аккаунта). Но не видит ни уровня зарядки, ни состояния. Дать команду уборки в отдельной комнате, скажем, на кухне, тоже нельзя. Карты естественно, тоже не показывает. Светодиод на базе прям таки огонь, прожектор, можно использовать вместо маяка - пришлось заклеить изолентой. Ибо мигание его во тьме, прям зловещее какое-то.
Карта, все команды, все состояния и расписания посмотреть можно только в родной программе(кто бы сомневался). При первом запуске прошелся по комнатам сканируя. Видит всё отлично. После чего сразу начал уборку. С 70%(да, не дождался полной зарядки) до 15%, хватило на 2 комнаты с коврами. При 15% уезжает на зарядку. Есть возможность продолжить уборку после зарядки.
В программе можно задать уборку всей площади, конкретной комнаты, зоны, точки. В принципе удобно. Все сеансы уборки записывает, так что можно корректировать карту, видя где он ехал. Доступна запретная область и виртуальная стена. Причем можно указать запретную зону для мытья и для уборки, это разные типы зон.
Позабавила функция "Найти пылесос". Видимо были прецеденты.
Это первый мой такой робот-пылесос, так что покупкой доволен.
Громкая работа станции при отсосе мусора из пылесоса может быт обусловлена тем, что мусор забился в отверстии выхода и не выходит из пылесоса.
Жаль, что нет функции "Выехать со станции для чистки/замены" контейнера." Было бы удобно. Приходится вручную или брать его, или отъезжать на ручном управлении.
Пришелец-WD39253
02.08.2025 dns-shop.ru
Хорошо пылесосит и протирает пол, строит карту
Через месяц сломался лидар, нет возможности подключить к официальному приложению, нет возможности смены озвучки
Иногда заезжает на плинтус и застревает на нем, не видит кошачьи миски, и другие объекты которые появились после постройки карты
Купил 25 июня, с 01 по 14 июля им не пользовались вообще, 31 июля последний раз убрался и умер
Пришелец-HD4862
12.04.2025 dns-shop.ru
Пока полет нормальный!!! Сразу подключился к приложению.
Пока не нашёл.
В принципе за свои деньги работает.
Swаt
21.06.2026 dns-shop.ru
Цена, функционал, работа.
Ну не недостатки он все же, если будете покупать мешки, а их придется покупать, смотрите внимательно какой мешок покупаете.Они не дорогие и на маркетплейсах есть.
До сих пор не верится что купил его за такую цену.Блин это реально невероятная вещь.У меня нет ковров , но есть кот.Я выставил уборку на каждый день и все.Блин дома всегда чисто.Реально чисто.Шерсти физически стало меньше везде и на одежде в частности.Сам убирает, сам высасывает пыль.Все идеально.Может мыть, но мне эта функция не показалась полезной, так как более лучше включить на пылесос, а потом самому хорошо помыть и все.Хотя функция мойки есть и она больше подойдет для освежения наверно, хотя грязь тоже убирает.
slava_rus
08.03.2026 dns-shop.ru
Хорошо строит карты, пылесосит хорошо
Ненадежный, сломался лидар через 2 месяца после покупки, месяц уже в гарантийном ремонте
Разочарован в бренде хонор, брал пылесос за 28к, а он сломался через 2 месяца, вышел из строя лидар
Пришелец-SX5901
17.02.2026 dns-shop.ru
Нет
Ненадежен
Второй раз придётся сдавать в сервис. Не едет на уборку, причем возврат на зарядку работает. Просто жужжит на месте. Один раз починили, через 3 месяца повторение.
Пришелец-RZ14518
19.09.2025 dns-shop.ru
В комплекте нет крепления для швабры!
Пришелец-UJ7742
02.09.2025 dns-shop.ru
удобство пользования, быстро настраивается
не нашла пока
Пришелец-HF31424
06.05.2025 dns-shop.ru
нету их помоему
Всё отлично, за такую цену чудо. Кот правда в шоке, надо привыкать ему .