#5606088
Электр чайнек Tefal KO1408E0 DOUBLE WALL
[1.5 л, 1500 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5606088
[1.5 л, 1500 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.54
87 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LF84033
06.07.2025 dns-shop.ru
Аккуратный внешний вид, не подтекает при наливании в кружку
Не обнаружено
Как чайник работает нормально, при наливании не бежит мимо носика, этим грешат многие чайники. Не очень понятна функция поддержания температуры в описании. Она реализована по принципу термоса, никакого подогрева для этого не предусмотрено.
PheoniX_07
04.06.2026 dns-shop.ru
Красивый, приятный на ощуп
Сгорел через месяц, долго греет
Не советую
Пришелец-RI41047
08.03.2026 dns-shop.ru
Через пару месяцев использования появились рыжие пятна ржавчины на "нержавейке" по дну и стенкам колбы. Вернули по гарантии.
Пришелец-JE48642
31.12.2025 dns-shop.ru
Хороший чайник
Пришелец-MU1910
28.09.2025 dns-shop.ru
колба из нержавейки
широкий зазор между крышкой и колбой. от закипания до выключения проходит 15 сек. за это время пара выходит столько, что с нижних кухонных шкафов конденсат начинает капать
Пришелец-FP83541
26.09.2025 dns-shop.ru
Быстро греет
Очень нравится матовая поверхность
Слишком завышенная цена, поняла что я ло*анулась отдав за самый обычный простой чайник 3к.
Пришелец-NG3936
25.06.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Объём
Пришелец-KD35282
24.06.2025 dns-shop.ru
Цельнометаллическая колба, никаких пластиковых или силиконовых вставок внутри. Полтора литра воды кипятит за 6 мин. 15 сек.
Шумит средне, есть чайники и потише. Не протекает. Крышка прилегает плотно, вода не проливается. Слив ровный, не разбрызгивает.
Нет, но выдает много пара когда вскипятит. Вода булькает еще секунд 10. В малом помещении становится как в бане. ))) Когда вскипятишь, слегка пахнет пластиком от внешних стенок и в районе кнопки открытия крышки, но это выветрится.
Пока смотрится достаточно надежно. Если что случится дополню отзыв.
Скользит подставка. У старого чайника было три нескользящих ножки у подставки, а у этой только одна. Скользит по столешнице. Будьте осторожны.
Пришелец-LM72946
08.06.2025 dns-shop.ru
Особых нет
После первого использования сразу появился передал на днище. На второй день перестал сначала выключаться, затем самопроизвольно выключался почти сразу.
После первого использования сразу появился передал на днище. На второй день перестал сначала выключаться, затем самопроизвольно выключался почти сразу. Был сдан обратно.
Aztec13
21.03.2025 dns-shop.ru
Внешний вид просто бомба! Ещё добавлю, что температуру достаточно долго сохраняет.
Небольшой недостаток, что снаружи не видно сколько воды внутри. Каждый раз открывать надо, или по весу ориентироваться.