#4738707
Колонки Edifier R1280DBs коричневый
[формат акустики - 2.0, Bluetooth, 2RCA, S/PDIF (coaxial), S/PDIF (optical), питание - от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4738707
[формат акустики - 2.0, Bluetooth, 2RCA, S/PDIF (coaxial), S/PDIF (optical), питание - от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.78
706 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-VI08034
04.04.2026 dns-shop.ru
Качественное звучание.
Не обнаружил.
Купил данные колонки для прослушивания музыки с винилового проигрывателя. Качеством звука более чем доволен!
Пришелец-OI67107
29.09.2024 dns-shop.ru
🔸 Качественная сборка
🔸 Чистейший звук
🔸 Шикарный внешний вид
🔸 Регулировка НЧ и ВЧ сбоку
🔸 Bluetooth 5.0
🔸 Удобный функциональный пульт ДУ
🔸 Широкие возможности подключения (все провода в комплекте)
Цена.
Брал за 17к.
Брал исключительно для ПК. Это уже вторые купленные колонки от Edifier и не последние.
Сначало показалось что маловато низов, но после того как я их разместил правильно, появилось то самое объёмное звучание. Звук просто шикарный, бархатный. Низы отличные, верхушка отрабатывает как положено, середина на своём месте.
Может кому то будет маловато НЧ, ищите точки правильного размещения в комнате. От этого на прямую зависит качество звучания.
Очень удобный и функциональный пульт ДУ, в отличии от других моделей этой линейки, ничего лишнего. Питается от батарейки формата CR2032, уже находилась внутри пульта.
Шикарный внешний вид в черном корпусе из МДФ хорошо вписался в интерьер.
Очень порадовали широкие возможности подключения, а так же комплектация. Подключил сразу по оптике, экспериментировать не стал. В комплекте имеются все провода для подключения к выбранному вами варианту.
Так же на тыльной стороне колонки есть возможность подключения сабвуфера, хотя для меня этот вариант кажется лишним.
Покупкой остался доволен. Спустя некоторое время буду дополнять отзыв.
Прошло почти 2 недели после покупки. Никаких проблем. Колонки разогрелись, звук стал ещё более объемным. Не думая заказал ещё одни, подключу к телевизору.
Пришелец-AY07589
06.05.2023 dns-shop.ru
Внешний вид
Чистый звук
Блютуз
Пока не нашел
Колонки купил вот прям только что. Пришел, установил, включил и теперь сижу оргазмирую. Всё работает, всё нравится. Если что - буду дополнять.
Прошло больше года, как купил колонки. Работают без нареканий, звук чистый. Блютуз немного подтупливает при подключении телефона первые 30-40 секунд, как будто я к автомобилю подключился, но это не напрягает, ибо телефон я подключал к ним раз пять всего, пока ПК обслуживал. Так что всё еще 5 звёзд. Лайк, рекоммендед.
Пришелец-HJ6561
02.02.2023 dns-shop.ru
отличный звук, красиво выглядят.
После прогрева "белым шумом" все частоты на средней громкости передаёт шикарно.
Приятный пульт
Купил на замену отработавшим своё свенам со схожими параметрами, качество звука намного лучше
неинформативная регулировка громкости
рекомендую к покупке
прошло 2,5 года, колонки супер, звук отличный, для небольшого помещения идеально!
Пришелец-MVN078576
10.12.2022 dns-shop.ru
Чистый мощный звук , для телека в 65 дюймов в самый раз
подорожали
Я брал их в 2022год за 10 000 , щас уже 15, куда этот мир катится...для комнаты в 18 КВ. громкости хватает с запасом как по мне, они идеальны для просмотра фильмов и верха отличные и середина нормально и даже низы есть неплохие в самый раз чтобы не нервировать соседей, я очень доволен, музыка тоже отлично звучит, в общем ни разу не пожалел. Кстати соединение через блютуз очень удобно, не знаю через провод может звук станет ещё лучше, но меня и так устраивает
VlaBangog
29.12.2021 dns-shop.ru
Вид
Удобство в подключении разными способами
Пульт ДУ
Громкие, не хрипят на максимальной громкости
Качественный звук
Нет
Судя по отзывам ожидал большего в качестве звучания.
НЧ гудят при всех настройках в 0 и не максимальной громкости. На максимум даже не крутил, громкие ого-го.
Возможно ещё не разыгрались, спустя время отпишусь.
Брал на кухню для обычного прослушивания музыки через Bluetooth.
Спустя 4 дня то-ли привык, то-ли ори разыгрались, но звук у них и вправду божественный. И низов стало хватать, и объёмность появилась. Но в будущем всё равно докупллю сабвуфер, так как люблю жирный басс.
Прошёл почти год, сабвуфер я так к ним и не докупил. Колонки просто бомба. По сей день наслаждаюсь качеством звука. О покупке ни сколько не жалею.
Прошло 4 года, в очередной раз подтверждаю что эти колонки стоит покупать даже если они будут стоить 20000₽, хотя я их покупал за 12000₽. Заказал сегодня сабвуфер Edifier T5, всё-таки хочется баса пожирнее.
Подключил к колонкам Edifier T5 через Sub Out, колонки и вправду режут сами себя даже при просто подключённым Mini Jack'ом с висящими в воздухе 2RCA. Колонки заиграли новыми красками. Определённо всё-таки стоит докупить к ним сабвуфер.
Устройства перестали видеть колонки по Bluetooth. Синяя лампочка моргает, но в списке доступных устройств колонки не отображаются. Включение и отключение продолжительным нажатием на кнопку «Bluetooth» тоже не помогает. Походу что-то перегорело.
Пришелец-YG1640
23.05.2026 dns-shop.ru
Отличная акустика! Со времен 35-х и 90-х это лучшее что я слышал.
Не накопал.
Советую к покупке. Своих денег стоят.
Пришелец-AR50057
09.05.2026 dns-shop.ru
Главное для меня достоинство - качественный звук на малой громкости. Также в список достоинств могу отнести очень плавное (многоступенчатое) регулирование громкости.
Пожалуй, только цена. Но своих денег они стоят.
Колонки подойдут тем, кто слушает музыку не только фоном, но и осмысленно. Собственно, они позволяют получить удовольствие от прослушивания музыки. Очень приятный, сбалансированный звук. Что особенно ценно - начиная с весьма низкого уровня громкости. Впрочем, и на большой громкости они хороши. Использую в качестве компьютерной акустики с комплектным оптическим кабелем, иногда подключаю телефон по bt. Покупкой очень доволен и могу порекомендовать их другим, делающим первый шаг в мир качественного звука.
Пришелец-SB7649
13.04.2026 dns-shop.ru
Соотношение цена качество
не заметил
ZerOus2014
07.04.2026 dns-shop.ru
Неплохая акустика для начинающего игромана.
Цена... ну и устаревший слегка блютуз.
Пересел с маленьких колонок, у которых низких частот не было, на эти и радуюсь новому звучанию)