#1372422
Измельчитель VITEK VT-1639 зеленый
[400 Вт, чаша - 500 мл, скоростей - 2 шт, корпус - пластик] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1372422
[400 Вт, чаша - 500 мл, скоростей - 2 шт, корпус - пластик] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.44
120 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAC34808
08.03.2026 dns-shop.ru
Работает. Измельчает. Не хуже скарлета 145
Пока не привыкли
Можно брать и использовать, за такую цену недостатков нет.
Пришелец-OS74834
05.02.2025 dns-shop.ru
Нет
Пришла вскрытая коробка, не хватает детали, возврат не приняли. Сказали, что была в использовании. Но как я её использую, если нет крышки? Какой-то абсурд!
Пришелец-XG8817
23.06.2025 dns-shop.ru
Средняя вместимость для не очень больших порций продуктов
Пришелец-PT37280
25.12.2024 dns-shop.ru
Всё хорошо
Пришелец-CY22409
11.09.2024 dns-shop.ru
Хороший , недорогой аппарат :) работает на ура
Нет
Пришелец-XI75043
15.05.2024 dns-shop.ru
За свои деньги(особенно) очень хороший,даже замечательный измельчитель!
Пришелец-ST9804
22.04.2024 dns-shop.ru
крупные кусочки прилипают к стенкам,приходится опускать их вручную
Пришелец-ER08655
19.02.2024 dns-shop.ru
Всё нравится.
User160857
05.02.2024 dns-shop.ru
Хорошая цена, красивый внешний вид.
При измельчении остаются большие куски, нож недостаёт, их выбрасывает вверх. При измельчении моркови или свеклы, чаша окрашивается и до конца не смывается, потом станет темной.
Не надежный, двигатель сгорел через 3 недели. Возврат быстрый, деньги вернули.
Пришелец-QC43207
06.10.2023 dns-shop.ru
Фрукты, овощи , орехи измельчает отлично. Можно перемалывать без воды. Дизайн клёвый. Если кто-то думал его на подарок - то вообще супер вариант. Любая хозяйка будет рада такому презенту.
Сейчас нет, надеюсь и не появятся.
Измельчаю в нем всё, что вижу)))-мания прям началась . Пластик хорошего качества, не впитывает запахи лука или чеснока. После использования сразу мою теплой водичкой и никаких проблем.