#1112364
Электр чайнек Kitfort KT-616 серебристый
[1.5 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1112364
[1.5 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.72
542 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-NH06159
12.05.2026 dns-shop.ru
Очень удобный чайник для домашнего и офисного использования, простые кнопки и одним нажатием на кнопку сразу выбираешь нужный режим, не нужно тыкать + - , как у других моделей что бы просто включить подогрев!
Бережет зубы!!- и это не шутка, благодаря режиму подогрева на 70 градусов, с простыми чайниками без подогревов раньше посооянно приходилось ждать пока остынет чай или разбавлять холодной водой(,
ночью что бы разбавить ребенку смесь нажал кнопку 40 градусов и готово, не нужно прыгать с банками охлаждать и т.п., глпвное за благовременно с вечера вскипятить воду !
использую уже 2й чайник.
При постоянном использовании чайника в прогреве, через каждые 30-40 минут , хватает на 2-3 года
Но есть нюанс при использовании, если снять чайник не дожидаясь отключения то быстро выходит из строя контактная группа, подгорают контакты м/у чайником и подставкой и позже приходиться крутить чайник на подставке что бы найти положение в котором он будет работать.
после 3х лет активной эксплуатации, погасла подсветка,
отвалилось основание- просто высыпался весь клей
Пришелец-DQ37170
11.05.2026 dns-shop.ru
Лаконичный дизайн, сделан из стекла!
Есть нагрев до нужной температуры, поддержание температуры! Особенно удобно, когда есть маленький ребёнок!
Недостатков не обнаружено!
Отличный чайник за свою стоимость!
Уже много лет пользуемся чайниками Kitfort! Не подводил ни разу! Меняем только стиль))
Легко мыть, крышка открывается широко! Объем чайника, что надо! И что не менее важно - не такой шумный. Имеет звуковые сигналы, но не сильные, не раздражают!
Пришелец-PE3890
05.05.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь где-то полгода, работает исправно. Удобные механические кнопки на базе. Отсутствие пластика внутри чайника (специально искал такой). Есть подсветка.
Внутренняя часть крышки все же пластмассовая.
Отличный чайник. Пожалуй лучший среди тех, которыми приходилось пользоваться.
Пришелец-FU9041
03.04.2026 dns-shop.ru
Спойлер - Отличный чайник.
Сломался Чайник который прослужил около 5 лет. Пришлось покупать новый Выбирали по определенным критериям. Во первых нужен был полностью стеклянный. Чтобы можно было видеть уровень воды, и подсветка вовремя кипячения.
Во вторых объем не меньше 1.7 литров. Много пьем чая, и в готовке удобно, кипятить и набирать кастрюлю, не ждать пока на плите закипит. (Тут чайник подкачал всего 1.5 л)
В третьих нужна была поддержка температуры и разные режимы температуры. Потому что в старом чайнике были эти функции и без них никак. Очень удобно греть теплую воду а не сразу кипяток.
В четверых крышка и внешний аид должны быть максимально лаконичными. Чтобы ничего не торчало потому что каждый выступ это потенциальное место для образования грязи пыли и т д. Мыть потом все это неудобно. Тут крышка ровная и на ней черный пластиковый круг. Чтобы не касаться металлических деталей когда будете закрывать крышку, так как метал все таки маркий.
В итоге чайник оказался отличным, подошел по всем нашим параметрам.
Единственное что смутило это при осмотре нашел небольшую царапину на стекле, но заменили на другой без вопросов.
Пришелец-HF4412
01.04.2026 dns-shop.ru
Лаконичный дизайн, возможность выбора температуры нагрева
нет сеточки-фильтра у носика чайника
Чайник компактный, внешне симпатичный, удобный. Лаконичный дизайн- хорошее сочетание металлического блеска и прозрачного стекла. Интересно наблюдать за процессом кипячения воды. Мне понравились кнопочки на подставке, их приятно нажимать. Удобство чайника заключается в том, что можно выбрать разную температуру нагрева. А так же он хорошо помещается в руке и она не напрягается. Жаль, что нет ситечка у носика чайника и хлопья накипи будут выливаться. Этой покупкой я осталась довольна и,скорее всего, буду рекомендовать своим знакомым.
Пришелец-JX60834
26.02.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, функционал
Понадобился чайник взамен старого. Выбирал в принципе не долго.
Сразу же понравился внешний вид, сочетание металла и стекла.
Во вторых функционал, очень удобная функция выбора температуры, так как часто бывает что не успел сделать чай или что то еще и кипятишь воду повторно, а тут есть возможность получить определенную температуру.
Единственное (возможно пока не разобрался), звуковой сигнал, я бы его убрал.
Пришелец-MA1408
07.02.2026 dns-shop.ru
Отличный чайник
Пока нет
Прежде всего, хочется отметить его дизайн, возможность греть воду разной температуры. Корпус выполнен из качественного материала, выглядит современно и элегантно.
Что касается функционала, чайник быстро нагревает воду до нужной температуры, экономит время.
Крышка открывается плавно и надежно фиксируется, исключая случайное открывание.
Уход за чайником прост: достаточно периодически промывать внутреннюю поверхность водой. В целом, покупка оказалась удачной, надеюсь что он долго прослужит.
Пришелец-PU1699
21.01.2026 dns-shop.ru
Очень быстро кипятит воду. Красивая подсветка. Прост в эксплуатации. Украсил кухню)
Не выявила
Очень долго выбирала модель. Заказала на сайте. Увидев в пункте выдачи ничуть не пожалела)
Пришелец-SF8146
14.01.2026 dns-shop.ru
Отличный чайник. Кипятит быстро. Приятная подсветка. Есть возможность подогрева в течении 1 часа. Есть возможность нагрева по разным температурам.
Нет
Рекомендую чайник, моей семье понравился. Отличный чайник.
Пришелец-JZ04072
27.12.2025 dns-shop.ru
Замечательный чайник. Круто выглядит и греется быстро. Стекло прочное, дизайн современный. Купили взамен другой марки и остались довольны.
Нет
Все просто, понятно. На вид красивый и пользоваться удобно.