#1208510
Электр чайнек Redmond SkyKettle RK-G210S
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1208510
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.02
101 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Альбертович72
27.03.2026 dns-shop.ru
В принципе работает
Заявлено, что работает через смартфон, но не написано, что только через блютуз
Ужасно! Для того, чтобы подключить надо скачать 2 (два!!!) приложения, но и то, чайник будет включаться, если на смартфоне включён блютуз! Т.е. находясь вне дома через телефон его не включишь! Смысл в чём тогда? Находясь дома я могу кнопкой включить!
Пришелец-VN6733
10.02.2026 dns-shop.ru
1. Прописано в описании, что чайник не включится без воды, бред, попробовал ради интереса, чуть не поплавил его, запускал из приложения.
2. Приложение ужасное, лагающее, подключение к чайнику по блютузу, для того чтобы запускать его с улицы, надо делать мост, как в рекомендациях взять старый телефон и его на вечную зарядку.
Пришелец-TT66357
09.12.2025 dns-shop.ru
Открывающаяся крышка, можно помыть спокойно внутри. Вода при наливании в чашку не течет на стол. На самом чайнике (на ручке) можно выбрать три стандартные температуры для подогрева воды (держтся пока не снял чайник с подставки). Через приложение можно любую ставить температуру для подогрева или вскипятить.
Не получилось подключить к Алисе. В приложении после очередного обновления надо заново регистрировать чайник.
Отдельно про кнопки - да, хрупкие. В первом чайнике развалились в течение года, потом в ручку после мытья через них попала вода и случилось КЗ. Реально долго думала, что купить взамен и взяла такой же, потому что не течет по чайнику, когда наливаешь. И сейчас есть накладки (наклейки) на кнопки. Советую сразу клеить. Новым чайником пользуемся несколько месяцев, кнопки пока целые!
Пришелец-WX70862
01.10.2025 dns-shop.ru
Классная подсветка, прикольный дизайн, возможность управлять чайником дистанционно, но с нюансом, а так же есть возможность регулировать температуру нагрева воды. Можно привязать чайник к умному дому и управлять им с помощью голосового помощника
Отсутствует вай фай модуль. Чтобы использовать чайник удаленно нужно находиться в зоне досягаемости блютуз. Либо использовать смартфон какой-нибудь как шлюз
Чайник классный. Учитывая, что купил его за 3 тысячи, то простительно отсутствие вай фай модуля. За 4000-4500р есть чайники с этим модулем, а значит в том сегменте можно приобрести более функциональный чайник.
Пришелец-PK76271
30.09.2025 dns-shop.ru
Неудобная кнопка включения
Условно умный. В родном приложении прописывается, но постоянно отваливается. С Алисой дружит через раз. Сначала подключился, но не реагировал на команды, после удаления, повторно не обновляется и алиса его не видит. Второй день колдую над ним. Пока безуспешно.
Пришелец-VR00116
10.09.2025 dns-shop.ru
5
shurkan
09.07.2025 dns-shop.ru
Хороший, все функции работают.
Пришелец-HH73422
11.05.2025 dns-shop.ru
Отличный чайник много функций
MashenkaandBear
14.11.2024 dns-shop.ru
Регулировка температуры, красивая подсветка, управление со смартфона
Не нашла
Хороший чайник, тем более за такую цену) прикольно, что можно самой цвет подсветки менять. А так брала из-за регулировки температуры, тк терпеть не могу кипяток пить. Со своими функциями справляется
Пришелец-KQ74536
17.10.2024 dns-shop.ru
удаленное включение, подсветка красивая
маленькие кнопки
Первый раз купили такой умный чайник. Пока включаем по старинке, с кнопок, но удаленно тоже бывает, особенно, когда гости приходят. Все функции работают, чайник не тупит. Если включали пустым, то тут же отрубался. Хотелось бы кнопки побольше, не промахиваемся конечно, но пальцы явно больше кнопок. А так чайник быстро закипает, не подтекает и подсветка красиво работает.