#1663656
[[no_translation]]
[23 л, 800 Вт, 48.9 см x 27.5 см x 38.1 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1663656
[23 л, 800 Вт, 48.9 см x 27.5 см x 38.1 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.80
251 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-QM21168
27.04.2026 dns-shop.ru
Цена и качество
Нет
Хорошая, красивая, работает отлично, удобно пользоваться.
Пришелец-ZE96295
25.01.2026 dns-shop.ru
Цвет, биокерамика, внутри тёмная, не белая, функция гриль с решеткой в комплекте
Можно было помощнее , в остальных аналогичных микроволновках в комплекте идут формы для гриля жаль, что тут нет
Пришелец-GI24806
14.05.2025 dns-shop.ru
красивая, тихая
ужасная наклейка сверху, которая очень тяжело отдирается
из-за того что убирали эту наклейку всеми способами, осталист сколы, очень не продумано
ИннаАксенова
10.03.2025 dns-shop.ru
Отличная микроволновка, стильный дизайн.
нет
покупкой довольна!
Виталя...
10.11.2024 dns-shop.ru
Глянцевая поверхность не маркая, отличная работоспособность есть возможность отключения звука за счёт комбинации клавиш (если вы включили то откройте дверь выдерните из розетки после вставьте зажмите одновременно стрелочки).
Ручка односторонняя с маленьким разъёмом не удобная и не практичная левшам пользоваться не удобно как и людям с большими руками.
Если брать по скидке то в принципе нормально. Свои 17999 по максимальной цене не оправдывает но мы брали за 13 тысяч так что жаловаться грех.
Пришелец-RW11445
25.12.2023 dns-shop.ru
Стеклянная передняя панель (благодаря ей и отражениям микроволновка выглядит лучше чем на фото), наличие программ для выпечки
пока не выявила
Нужна была надёжная микроволновка с приятным дизайном, наличием гриля и дешевле 17т.р.
По "встраиванию". В инструкции указано, что для безопасности и нормальной работы вентиляции с боков и сзади расстояние до стен должно быть 10см., и сверху - 20см. Сверху - это для гриля, наверное.
Гриль пока не использовала, протестировала на быстром разогреве и выпечке - бисквит из рецепта хорошо получается, равномерно пропечённым. В остальном ничего сильно отличающегося от моих предыдущих микроволновок этого же производителя не заметила, поэтому надеюсь, что она будет такой же надёжной, как были они.
Надписи на панели управления, как и часы, видны даже при расположении у окна или при боковом освещении. Посмотрим, как будут видны отпечатки в дальнейшем, пока незаметны.
Звук при нажатии клавиш довольно громкий, к сожалению уменьшить его нельзя, зато можно совсем отключить, что и сделала. Так что и тут всё хорошо. Общий шум при работе довольно стандартный, не бесшумно, но и не раздражающе громко.
Полная инструкция доступна только на сайте производителя, на который ведёт ссылка из QRкода в краткой инструкции. Но там надо будет ещё поискать модель https://www.samsung.com/ru/support/model/MG23T5018AK/BW/#downloads
Отпечатки на панели со временем всё же становятся видны. Чтобы их нормально вытереть приходится отключать из сети, вытирать, включать и вспоминать какое сочетание клавиш убирает звук. Учитывая, что почему-то звук не всегда получается выключить при первом нажатии нужного сочетания клавиш, то со временем уже примирилась со звуком. Вроде не так уж и громко )))
В целом, пока не жалею о покупке.
Пришелец-IB21223
31.03.2026 dns-shop.ru
Все
Легко задеть сенсор и сбить часы
forslaey
18.03.2026 dns-shop.ru
Приятный внешний вид. Функционала хватает на все сценарии в моём случае. Тихая, механизм дверей идеальный.
Нет
Пришелец-KF20188
16.03.2026 dns-shop.ru
Очень красивая, хорошо работает
Сильно нагревается верхняя часть
Пришелец-HZ82472
03.01.2026 dns-shop.ru
Отличная микроволновка
Их нет
Очень понравилась