#9107088
Электр чайнек Aceline EK-P600TRW
[0.6 л, 600 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
#9107088
[0.6 л, 600 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
4.66
192 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JW4207
01.04.2026 dns-shop.ru
Отличный, мощный, красивый.
Короткий шнур.
Купили маленький для больницы и для дальнейших путешествий. Отлично справляется со своей работой, сам отключается. Красивый, с подсветкой. Небольшой, всего 17 см, но вместительный. В комплекте ещё 2 стаканчики и ложечки. К покупке рекомендую!
ele6839
15.03.2026 dns-shop.ru
Симпатичный внешний вид, лёгкий, небольшая мощность позволяет использовать его в местах со старой слабой проводкой, есть автоотключение при закипании.
Шнур короткий и нет отсека для его хранения
Купила для использования на работе, у нас в здании старая проводка и запрещено использовать мощные чайники. Этот чайник прекрасно показал себя, поллитра воды закипает за 5-6 минут, не шумный, сам отключается. Ручка и крышка нагреваются незначительно, обжечься практически невозможно.
Пришелец-QK27280
26.05.2026 dns-shop.ru
Отличный вариант для командировки и пр непостоянных мест жительства.
BaiDan
12.04.2026 dns-shop.ru
Меленький, удобный, маломощный - для старых проводов норм.
Пришелец-AV77125
22.03.2026 dns-shop.ru
Цена 550р, закипает быстро, 2 чашечки и ложечки для детишек.
Малогабаритный.
Короткий шнур, нет отсека для шнура, нет автоотключения, нет подсветки, нет ситечка для носика, ну если не считать крупных отверстий, описание не соответствует.
Брал вместо кипятильника, первое закипание произошло медленно, но сейчас махом, хватает как раз на стакан кипятка, если больше, то кипяток начинает выплёскиваться из чайника. Наливать из него неудобно из-за короткого шнура, но со временем можно приноровиться. В целом пока доволен.
Пришелец-MV47560
11.03.2026 dns-shop.ru
Замечательно. В эксплуатации два таких чайника. Без проблем.
Пришелец-HF29986
11.02.2026 dns-shop.ru
Компактный размер, мощность нагрева
На данный момент не обнаружено
Поглядим сколько проработает
Пришелец-NN4994
24.01.2026 dns-shop.ru
На одного человека - самое оно!
Модель без подставки и короткий электрический шнур, из-за этого не совсем удобно наливать кипяток в чашку.
Впрочем, небольшие неудобства нивелируются ценой.
AlexBoos
21.01.2026 dns-shop.ru
Походный аппарат. Свои функции выполняет. Неторопливый. Свои поллитра греет минут 5. Зато не жрет с розетки и не плавит контакты. У персонала гостиниц и прочих заведений не вызывает негативных эмоций.
Шнур. Чтобы налить надо либо нести чашку к чайнику, либо вынимать вилку с розетки. Мелочь, но напрягает. Раза 4 пришлось кипятить, чтобы убрать запах пластика. Потом норм.
В целом отличный чайник для путешествий. Пластик не хрупкий, не сломается. Работает даже со слабых розеток и не искрит. Автовыключение. Компактный. Короче хороший вариант.
Котенко
14.01.2026 dns-shop.ru
Маленький
Вытекает вода
Хотела добавить видео но почему то можно только фото. Из плюсов чайника его размер. Чайник протекает, надо ставить на тарелку или поднос так как все зальет и стоять рядом как закипел сразу переливать в кружку, иначе вся вода полностью вытечет с чайника. Бегать сдавать увы времени нет, лежу в больнице, а так конечно это явный брак. Разачарована.