#1666832
Электр чайнек Scarlett SC-EK21S72 серебристый
[1.8 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1666832
[1.8 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.27
211 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-BV05911
22.04.2025 dns-shop.ru
Запаха нет, воду кипятит быстро
Не нашёл
Чайник работает с 07.2021,исправно,нигде не протекает, удачный попался!
никник
30.12.2025 dns-shop.ru
4 раза менял кнопку включения, хватает на месяц-два.
Пришелец-HTQ06108
03.12.2025 dns-shop.ru
Громкий
Работает более трех лет. Брала на работу.
moranor
31.07.2025 dns-shop.ru
Отпахал чуть больше четырех лет в довольно активном режиме.
Короткий шнур. Неудобная конструкция крышки. Корпус и крышка сильно нагреваются.
Живуч, неплох, но могло бы быть и лучше без особых затрат со стороны производителя. Главное, что раздражало - это короткий шнур и неудобная крышка, которая, во-первых, открывается не полностью, а во-вторых, ощутимо греется. Вскипятил воды, вылил куда-то, открыл крышку кнопкой, долил? Молодец, а если ткнешь ее в центр, чтобы закрыть - обожжешься, ведь пластиковая вставка выполнена квадратом, и в центре крышки - да, разогретый металл. И да, маркировка на пластиковой вставке бесполезна абсолютно, так как смывается на первое-второе мытье чайника.
GangOffer
25.06.2025 dns-shop.ru
Красивый, лёгкий, не шумный, самый тихий из тех что были, ни капли мимо не протекает даже если наливать только что закипевший, красивая синяя подсветка
Крышка из нутри и крепление из чёрного пластика (вторсырьё), запах присутствует, шкала не соответствует, на 1.8л вмещается 1.7л. Мощность 2.2Квт только от 240вольт в розетке, при 220вольт 1.85Квт. Может протекать через смотровое окно в самом низу, силиконовая прокладка там стоит криво
Кипятить перед первым использованием со столовой ложкой лимонной кислоты залив на всё стекло, 3-4 раза, после закипания дать остыть и вскипятить снова, запах проходит. Смотровое стекло с низу чтоб не протекало нужно акуратно дожать, или снять стекло, поправить резинку и нормально установить заново, больше протекать не будет
Пришелец-AAF56080
26.05.2024 dns-shop.ru
Предыдущий проработал 4 года
нету
Отличный чайник
Пришелец-NQ68842
30.03.2024 dns-shop.ru
Не увидел
Кроткий шнур, перестал включаться примерно через год
Пришелец-DB41520
29.02.2024 dns-shop.ru
работает 2 года без нареканий. Полный обьем закипает за 5мин. Шумит сильно.
к исходу 3го года начал не сразу включаться. Приходится немного провочивать на базе.
Пришелец-ZY72108
02.02.2024 dns-shop.ru
Быстро закипает.
В мерном окне образовалась дыра,вода вытекает фонтанчиком.
Очень жаль,что оказался таким недолговечным.
VKV
23.09.2023 dns-shop.ru
Металлический корпус
Сильно шумит, неудобная вилка.
У нормальных чайников вилка Г-образная а тут прямая и сильно торчит из розетки, мешается. Ну а на третий день эксплуатации побежала вода через щель в районе мерного окна! В вечера чайник полный был, наутро пустой и громадная лужа вокруг его!