#5494530
Стиральная машина LG F2V9FW9W белый
[стирка - 9 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 14, дозагрузка белья, 53 дБ, 60 см x 85 см x 47.5 см - 53.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5494530
[стирка - 9 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 14, дозагрузка белья, 53 дБ, 60 см x 85 см x 47.5 см - 53.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
62 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XE61638
01.04.2026 dns-shop.ru
Достаточно вместительная и тихая. Управление через смартфон.
Сигнал о завершении стирки и замок, достаточно шумные.
Пользуюсь 3 месяца, все устраивает в целом.
Пришелец-EG34146
02.01.2026 dns-shop.ru
современная
нету
обычная машинка
Пришелец-AB81606
31.12.2025 dns-shop.ru
1. Красивая машинка
2. На люке чёрная накладка не из пластика, а из закалённого стекла
3.9 кг - это очень большая загрузка для узкой машинки
4. Полностью русифицирована, в комплекте инструкция по эксплуатации в бумажном виде
5. Стоит, как вкопанная, на любых программах
6. Много программ и настроек под любые задачи
7. Есть функция: пар
8. Понятное управление
9. Очень приятная мелодия на начало работы и окончание цикла, правда не громкая и из комнаты уже не слышно
1. Дизайн крышки в точечку - мне не нравится, крышка в моём понимании, должна быть однотонная
2. Диаметр отверстия для загрузки 30 см, что меньше, чем у других машин, обычно 33 см. Если покупаешь машину с загрузкой 9 кг и рассчитываешь периодически стирать что-то объёмное, такое маленькое отверстие для загрузки удивляет
3. Впервые вижу шов барабана, который не прикрыт пластиковыми накладками, как в других брендах и это плохо, так как об этот металлический шов могут тереться и быстрее изнашиваться вещи
4. До этого были машинки Bosch, Indesit и Electrolux, но ни одна из них не наливала воду так громко, как LG и так странно: несколько раз начинает и тут же останавливает подачу воды
5. При 60 градусах пятна не отстирывает, впрочем, как и машины других брендов
6. После стирки на любой программе надо вытирать манжету, так как там остаётся много воды и оставлять люк и лоток открытыми на сутки, так как только за это время они полностью высыхают и только открытыми
7. Это самая большая и тяжёлая из моих узких машин, глубина по крышке 47,5 см, а с выступающими частями все 53,5 см, так что не очень-то машинка и узкая
Модели LG F2V9FW9W и LG F2V9GW9W - абсолютно одинаковые, только у первой загрузка 9 кг, а у второй 8,5 кг, но рассматривая барабаны, эту разницу в пол кило даже заметить нельзя, поэтому берите любую их них, которая есть в наличии.
Я ещё не перепробовала все программы, пока не разобралась, есть ли доп полоскание. Общее впечатление от машинки положительное, к покупке рекомендую, о нюансах написала.
Разницы в качестве стирки между Bosch, Indesit, Electroux и LG не вижу, при 60 градусах пятна ни одна из этих машин не отстирывает. Разве что Electrolux сильнее других машин мнёт вещи.
И ещё один момент: программа полоскание + отжим в этой машине есть, она скрывается под названием: моя программа)
dzc1gar
02.11.2025 dns-shop.ru
Нет
Течет с первых минут
Пришелец-QW7893
16.04.2025 dns-shop.ru
Узкая
Дорогая
В дверь 58см пролезла и так сойдет
Пришелец-UU176453
16.04.2026 dns-shop.ru
Достойный внешний вид, большой барабан, тихая работа.
Пока не заметил.
Хорошая узкая стиральная машинка, поменяли со старой машинки Lg, по функционалу небо и земля, надеюсь по надежности не подведет.
Пришелец-UJ41532
15.04.2026 dns-shop.ru
Отличная стиралка. Что больше всего меня в ней впечатлило это то что она не скачет и не убегает. Стирает быстро и качественно. Много разных режимов. Довольна своей помощницей. Простирывает одежду отлично. Советую!
нет
Пришелец-IW50479
21.03.2026 dns-shop.ru
Полностью устраивает, проблем не было
Стильная, прикольная в управлении
Пришелец-JA96046
16.02.2026 dns-shop.ru
отличная машинка, взали на замену 13 летней LG. на старой подшипник посыпался, потом заменю и в гораже работать будет, рабочку прям там стирать буду. можно запускать со смартфона и контролировать процесс стирки.
на отжиме здорово трясется, но не бегает по полу, ставил на подкладки (транспортировочные болты удалил сразу после распаковки на месте). но это не критично. будет прыгать сильней, разберу и протяну груза, говорят они разбалтываются.
пользуемся месяц, стираем каждый день. нариканий нет. жена в восторге, уже.
Пришелец-IJ96165
11.02.2026 dns-shop.ru
стирает тихо
при начале отжима и пока не выйдет на макс обороты сильно вибрирует, хотел брать и сушилку от lg чтобы сделать колонну или поставить рядом, но не понмааю теперь как это сделать если поставить рядом от вибрации будут биться корпусами, если только в колонную прижмет машинку как вариант