#5641553
75" (191 см) Телевизор Haier 75 Mini LED M4 серебристый
[Mini LED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 4, USB х 2 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5641553
[Mini LED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 4, USB х 2 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.35
54 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FM49663
28.02.2026 dns-shop.ru
В целом классный телек
Я не понимаю, как настроить изображение, чтобы понять, что телек супер)) Писала через evo в поддержку, но ушли искать ответ и не нашли))) Очень плохо ловит wifi, выдает 3 мегабита... т.е. это 480 р, а значит видео в качестве хотя бы 2к не посмотришь, на кинопоиске все фильмы в плохом качестве. Поменяла роутер, не помогло, рядом стою с телефоном замеряю скорость и на телефоне 80-90 мегабит, а на телевизоре 3-8... Подключила кабель, там вообще непонятно, то 3, то 80 мегабит, но не тянет 2к на Зоне... Скорей всего, я чего-то не понимаю, я не профессионал, обычный обыватель.... Вопросов с этим телеком больше, чем ответов...
Пришелец-ZW24653
26.01.2026 dns-shop.ru
Неплохой телевизор, главное его достоинство это простое и доступное меню. Не надо скачивать никаких приложений, чтобы просто смотреть аналоговые каналы, причём в хорошем качестве.
От mini led конечно ждали большего, картинка не достаточно сочная, и звук от телевизора без буфера и мощностью 10 ватт особо не отличается.
Может мы пока не со всеми настройками разобрались, если что то изменится, то дополним отзыв.
Пришелец-NX5787
22.01.2026 dns-shop.ru
* Яркий, но не выжигает глаза. Снизил подсветку до 50% и вполне комфортно.
* в основном тонкий, сантиметра 4. Не считаю основной блок сзади, с разъёма и и динамиками.
* это мой первый большой ТВ, цветопередача доволен.
* польт подключается по Блютуз, не занимает слот usb.
* В меню довольно шустрый.
* К пульт у нет нет батареек 😥
* у пульта нет функции аэромыши.
* не смог скачать приложение evo по Qr коду.
* в самом evo tv на телевизоре все фильмы и сериалы требуют wink, okko, start и прочее. Не посмотришь контент просто так. Считай, это лаунчер для других сервисов, как я понял.
Не знаю, достоин ли этот тв 70к, которые я за него отдал, но большой экран радует.
Marichok
20.01.2026 dns-shop.ru
Показывает отлично, яркость достойная
Отваливается Wi-Fi
Как его везти в сервис не понятно
Пришелец-PA1275
18.01.2026 dns-shop.ru
телевизор не плохой всё работает хорошо но
имееться дефект может кто встречал мерцания пикцелей и тёмных плось
Пришелец-NR15838
19.12.2025 dns-shop.ru
Я по началу хотел взять себе телевизор LG и пришёл его уже было забирать, но случайно наткнулся на данную модель. Хотя я немного скептически отношусь к телевизорам из Китая, но меня что-то в нём зацепило и я решил попробовать. Мне очень понравилась хорошая и сочная картинка, простота в настройке и очень дружелюбный интерфейс, который не вызвал вопросов. Телевизор очень быстрый, я бы сказал, что он топ за свои деньги. Легко было подключить к Wi-Fi и синхронизировать его со своими подписками и аккаунтами. Управление самим телевизором очень интуитивно, подойдет для пожилых. Сначала я его установил на подставку (учтите, что понадобится маленькая, крестовая отвертка) для сборки подставки. Сама подставка универсальная, её можно поставиьь, как по краям, либо собрать в единое целое и установить в центре. Но жена захотела повесить его на стену. Установка настенного крепления не вызвала проблем, но необходимо учесть, что у данной модели нестандартное по размеру крепление 600×300, так что не все поворотные крепления подойдут и цены на них под такой размер около 5 тыс.руб., я взял на простом (рельсовом) креплении к сене, что вышло в два раза дешевле.
Нестандартное крепление Vesa 600×300.
Пока очень доволен. Недостатки пока не выявил. В целом остался доволен покупкой и выбором.
Alex.vic
16.06.2026 dns-shop.ru
Нет, нормальный ТВ.
Матрица va
Каждому свое, по деньгам, норма.
Пришелец-TX02973
21.05.2026 dns-shop.ru
Отличная картинка если смотреть прямо
Ужасный угол обзора а точнее его почти нет
В целом телик мне очень зашел. Настройки. Скорость. Поставил в спальне и смотрю в 99% случаев в 1 положении - прямо напротив телевизора. Со стороны, градусов с 45 уже просто отвратительная картинка. Но опять же прямо смотреть одно удовольствие. Этой мой первый минилед. Черный действительно кайфовый. По моему мнению если брать, то эту серию (серия "м4, старая s4 с кучей отвратных отзывов) и ставить в место где будете смотреть только перпендикулярно))
OTTO66
30.04.2026 dns-shop.ru
Отличная картинка, чисты черный цвет, сочные краски, отличная цветопередача (если смотреть прямо на экран)
Очень, очень низкие углы обзора, просто ни какие ((
По звуку сказать не могу так как использую внешнюю акустику
Прeдстaвитель
01.03.2026 dns-shop.ru
Отличный ТВ
кронштейн отсутствует
Юзаю недолго, но уже могу сказать что своих денег стоит.
Настроил зону, ютуб работает, все клево.
На ночь выключайте как ПК и все будет летать.
Памяти 32 гига хватает за глаза, ещё осталось больше половины.
Звук более менее , 45 вт суммарно , для зала прилично