#9113635
Саундбар Hisense HS5100 черный
[5.1, 540 Вт, 3D, Bluetooth, HDMI, HDMI, ширина панели - 902 мм] көбүрөөк маалымат
#9113635
[5.1, 540 Вт, 3D, Bluetooth, HDMI, HDMI, ширина панели - 902 мм] көбүрөөк маалымат
4.56
177 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LQ05770
22.06.2026 dns-shop.ru
Подключила за пару минут, Bluetooth подключается к телефону тоже моментально
Качество звука топ
Пришелец-JK0584
03.04.2026 dns-shop.ru
Цена и качество
Их нет
Идеальное соотношение цены и качества! Прочтите отзыв ниже с описанием подключения, я подключил так же. Кабель оптический докупить только нужно. Это мой первый саундбар. Доволен на все 100%. Звук отличный, громкий, чистый, бас хороший. Поставил в зал, крайняя комната, площадь дома 200м, в другом конце дома, четко слышны слова песен.
Пришелец-OKE06511
06.03.2026 dns-shop.ru
Нет
Не работает с ТВ станции Алиса.
Подключил через ашдимиай АРС
Не работает с ТВ станции Алиса.Когда говоришь Алиса громкость 100 на саунбаре 21 говоришь Алиса громкость 5 на саунбаре громкости 20.
Да и вообще с ним она не слышит,вернее орать нужно!
Да и вообще когда на пульте ТВ убовляешь не корректно с саундбаром.то до 100 на телике делаешь звук на саунбаре 70 или 83 вообще как захочет так и поставит.а когда включаешь звук на ТВ на саунде всё равно идёт звук на 35 или на 20ти.короче живёт своей жизнью
Буду возвращать.
Вернул без проблем, спасибо большое парням с магазина ДНС сююмбике 67в.
Пришелец-IZ37922
01.03.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, сбалансированный.
задержка звука на PS5
Брал для PS5 по итогу в играх задержка звука почти в 2 секунды
Пришелец-UR14352
18.12.2025 dns-shop.ru
Звук отличный всё работает рекомендую спасибо
Пришелец-ZF92693
10.10.2025 dns-shop.ru
Неплохое звучание , думал будет хуже . Саб работает через блютуз, колонки к нему через провод.
Нет
Для комнаты 20 кв.м хватает вполне , и музыку послушать и фильм посмотреть . Работает с тв этой же фирмы , от одного пульта тв включается. Своим пультом можно поднастроить мощность саба и громкость 2ух маленьких колонок ..... Стильный вид !
Пришелец-HS07032
10.08.2025 dns-shop.ru
Тыловые работают хорошо именно в режиме 5.1 они довольно тихие
SaRo751
21.06.2026 dns-shop.ru
Жаль, нл сабвуфера и саттелитов совсем не слышно..
Хорошо что основная панель лабает за четверых.
В целом доволен.
pupyrka83
06.06.2026 dns-shop.ru
Объемный и чистый звук, глубокие басы, мощность
Нет
Отличный вариант, если штатные динамики телевизора звучат плоско. С этим саундбаром сразу появляется глубина и объем. Звук как бы окружает тебя. Восемь встроенных динамиков, беспроводной сабвуфер и тыловые колонки выдают мощное и чистое звучание. Он компактный, легко помещается под телевизором. Настраивается все за пару минут, пульт удобный и понятный. Звук чистый даже на большой громкости, ничего не хрипит. Для обычной квартиры мощности хватает с избытком.
Пришелец-WJ97153
04.06.2026 dns-shop.ru
Возникли проблемы подключения к ПК но нашёл кабель от наушников и через аукс всё подключил работает нормально Басса чутка маловато стекла дрожат но хотелось бы побольше