#5612389
Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon 9070 XT AORUS ELITE [GV-R9070XTAORUS E-16GD]
[PCIe 5.0, 16 ГБ GDDR6, 256 бит, 2 x DisplayPort, 2 x HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5612389
[PCIe 5.0, 16 ГБ GDDR6, 256 бит, 2 x DisplayPort, 2 x HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.85
171 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MB39826
20.06.2026 dns-shop.ru
Карта отличная. После rtx 3060 земля и небо. Память только вот попалась hynix. С андервольтом -50 напряжение -30 питание , в rdr 2 память 90 градусов держится. Хотспот 76-80. В модерн варфэйр 2019 ремейк, память почему то намного холодней . на фото видно. В общем пока доволен.
Пришелец-KJ48027
03.06.2026 dns-shop.ru
Карта хорошая. Изначально немного расстроился, т.к. начитавшись отзывов о hynix и он то мне и попался….установил, прогнал по тестам…90-92 градуса по памяти….сделал андервольтинг -80/-30, охлаждение поменял в системнике…потерял в играх в среднем 2-5 кадра, температура теперь не поднимается выше 80-82. Потребление 230-240…Но теперь другая беда, хочу oled
нету
Пришелец-YD52603
11.05.2026 dns-shop.ru
купил на замену 2060 s Palit JetStream, которую использовал с 2019 г. До этого чуть ранее обновил комп до 7800 х3д на б850. В принцпе, хватало и старой карты, но хотел поставить точку, не хотелось доплачивать 15к-20к за самую нищую 5070 ти, а 5070 выглядела слабо по сравнению с этой. Захотелось рискнуть и попробовать что-то новое. Не разоварочался.
Для установки Адреналина через ДДУ снес все от нвидиа и амд и всё нормально поставилось, обновилось, прога очень крутая. Память хоть и Хуникс, но температуры и хот спот ниже и на уровне 2060 с.
Производительность огромна, пришлось еще взять БП 1000 Голд от Залман.
Подключение 3 по 8.
Сделал потребление - 20 %, да и кое-где ограничиваю фпс, ибо столько мощи выдает в 2к что мне столько и не надо + меньше шума и потребления.
мало игр оценить новый ФСР, легендарый Тарков не умеется пока даже в ФСР 3.1.
Не разочаровался, рекоменду, очень мощная, очень красивая.
Стал фанатом Aorus.
Djap
29.04.2026 dns-shop.ru
Мощная
взял на замену 7800хт, я не спец по тестам, но запустил этот, температуры норм, не андервольтил, все из коробки. В играх (тотал вар, старфилд) хот спот летает 60-80. А сам чип вечно холодный 50-65.
Пришелец-DI25012
06.04.2026 dns-shop.ru
Тянет все в 2 к , приложение удобное, не то что на зелёной.
Размер) ну это мелочи
Пришелец-BU4568
28.03.2026 dns-shop.ru
1)чистая производительность в растеризации
2) очень тихая, даже под нагрузкой
3) наконец то амд смогла в лучи
единсвенное это ее размеры, довольно большая и залезет не в каждый корпус
являюсь обладателем уже два месяца, ни разу с видеокартой проблем не было, что удивительно, ведь в отзывах то и дело пишут о каких то танцах с бубном
Играю в тяжелые сингл игры, с лучами и fsr в quad Hd, переваривает все, даже неоптимизированные игры типа 4-й борды
стоит в хорошо продуваемом большом корпусе, под нагрузками чип нагревается около 70-80 градусов, vram больше 65 не видел
Shizuka na
25.02.2026 dns-shop.ru
Купил: 28.09.2025
Пользуюсь: 5 месяцев
Производительность: Тянет всё на ультрах, в 2K — просто космос.
Охлаждение: В играх чип выше 65 градусов не греется.
Внешний вид: Пока была новая, выглядела как топовый девайс.
Вентиляторы: На 100% оборотах начался жуткий треск. Судя по звуку, скоро сдохнет подшипник.
Подсветка: Сбоку сдох светодиод может отдавать красным и потом снова нормально работать 3 скрин (или просто живет своей жизнью). За такие деньги — позорище.
Брал карту в конце сентября, сначала был в восторге. Но сегодня (25.02.2026) она меня «порадовала»: при нагрузке системник начал звучать как старый трактор из-за вентилятора. Вдобавок ко всему погасла часть подсветки на боку. Карта мощная, спору нет, но качество исполнения у AORUS в этот раз подкачало. Буду сдавать по гарантии, за эти деньги такие косяки спустя полгода — это сильный позор
d0b3r27
15.01.2026 dns-shop.ru
Отличная производительность, хорошее исполнение и качество сборки, достаточно тихая после настройки
Температуры и то что настройки в адреналине периодически слетают
Брал за 72 не здесь. Из коробки была достаточно шумная, температура hotspot около 88, vram 92. Сделал андервольт, -10% питание, -100V и настроил кривую вентиляторов, в итоге fps вырос со 355 до 375, температуры упали, сейчас hotspot 81-82, vram 88-90. Работает тихо. Столкнулся с тем, о чем многие пишут, что слетают настройки в адреналине. Однозначно это происходит, если крашится драйвер из-за андервольта не подходящего, но и на стабильных настройках тоже было как-то, может из-за обновления. Сейчас на стабильных настройках андервольта проблема можно сказать ушла. В целом к покупке советую.
Mr.White0330
30.11.2025 dns-shop.ru
- мощная
- холодная
- тихая
- внешний вид
- подсветка
- андервольт
- память Samsung
- 4й год гарантии можно активировать
Месяц почти использую, проблем никаких абсолютно)
Покупал в днс в начале ноября за 76.499р. Цена очень хорошая за эту мощь)
Комп:
- 7800x3d
- x870 MSI gaming plus WiFi
- SSD m2 adata mars blade 980 2tb gen 5
- ОЗУ adata xpg lancer 32 gb 6000
- охлад arctic freezer liquid 360 pro
- корпус king 95 ultra с 5 вертушками
Видюха встала как родная, драйвера установились без всяких танцев, тесты все пролетела без проблем. Пересел с 6800xt aorus master. Сразу сделал андервольт. Все игры ультра настройки в 2к вообще в легкую тянет, рейтрейсинг подтянули очень заметно, если сравнивать с 6000 и 7000 сериями. Играю в данный момент ARC RAIDERS ультра настройки в 2к 120-150fps. Нагрузка видюхи 100% hot spot 78-80 , память 79. Работа вертушек выставлена на 50%(2000 оборотов) максимум. Почти не слышно. Fan stop убрал, крутит в простое 800-1000 оборотов.
Видюхой доволен более чем, за эту цену очень достойная видеокарта. Рассматривал 5070ti +- одинаковые видяхи, и за эту цену 5070ti будет в нищем исполнении)
ziffer
26.11.2025 dns-shop.ru
Чип достаточно холодный
Память Хайникс
Купил не в днс, коробка пришла почти целая, ну как целая с дыркой, ладно видяха целая повреждений нет, забрал и через час вернул и вот по чему ... кхм то что писали блогеры на европе оказалось правдой чипы памяти фирмы Hynix черезмерно горячие и 92°С это не предел для них, но для меня это прям стоп слово и сдача товара обратно. Да с гигой лотерея повезёт будет вменяемый Самсунг до 75°С не повезёт как мне будет Хайникс. Сам чип порадовал прогрелся до 64°С и это реальная цифра в игре в нативе 4k игра Lost Ark изометрия но нагружает видяху по полной, даже бублик волосатый не нужен. Так что если вас не страшит цифра 92 по памяти то видяха огонь.