#5333135
Мясорубка электрическая Polaris PMG 1873 RUS серый
[1600 Вт, 1.8 кг/мин, корпус - пластик, лоток - пластик, реверс] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5333135
[1600 Вт, 1.8 кг/мин, корпус - пластик, лоток - пластик, реверс] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.76
464 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-TH69182
10.12.2025 dns-shop.ru
Удобная в использовании и хранении
Пока не выявлено
Все супер
Пришелец-MX16192
22.05.2026 dns-shop.ru
работает хорошо. устойчивая.
очень быстро нагревается, по долгу ей не пользуемся 1-1.5 кило фарша крутанет и горячая как кипятильник.
смущает сильный нагрев, с чем связано фиг знает. вентиляция двигателя вроде работает, ни чего ее не перекрывает.
UnitCreate
15.12.2025 dns-shop.ru
Компактная удобная мясорубка. Измельчает мясо хорошо.
Без перерыва измельчил 3 кг мяса (свинина и говядина на фарш). мясорубка нагрелась но с задачей справилась быстро. Мясорубкой доволен.
Пришелец-YY36361
29.11.2025 dns-shop.ru
ручка включения-выключения - колесо, решили отличиться от других мясорубок изюминкой, только вот изюминка с косточкой. когда жирные руки, ручка проскальзывает в руках.
при покупке осмотрел на предмет вкючения-хорошо, работает. в коробке шла горловина со шнеком и сеточкой в собраном виде, из-за чего не увидел того, что ножа не было в комплекте. всё было собрано, а ножа тю-тю. пришлось самим докупать в стороннем магазине, так как время поджимало. Расстроен такой халатной сборкой комплектации. Слабая машинка, при работе сильно греется и начинает вонять пластиком, шумная децибел 90-100. в общем не на долго она.
Пришелец-KT60271
28.11.2025 dns-shop.ru
быстро крутит, сильно не греется.
нож поцарапал решётку после первого раза
время покажет
Пришелец-HR26739
27.11.2025 dns-shop.ru
Не ржавеет сетка
Греется и запах при работе
Пришелец-DR75671
19.06.2025 dns-shop.ru
Мясорубка мощная, быстро можно переработать мясо.
Нет
Хорошая мощная мясорубка.
Пришелец-GG90132
05.03.2025 dns-shop.ru
Работает, мясо мелит, две решетки в комплекте, работает шустро, брали по акции, 2 года гарантии.
Как таковых нет, разве что дороговато, надеюсь оно того стоит.
Взяли на замену старой, которая сломалась, отслужила несколько лет. Брали до этого мультиварку Polaris, пока работает, решили также взять и мясорубку 'этой фирмы, работает нормально, со своими функциями спокойно справляется.
Пришелец-KH18690
14.01.2025 dns-shop.ru
Неплохая мясорубка за свою цену. Присоски в основании, на столе стоит цепко. Есть реверс. Если не молоть сильно мороженое мясо, то 3 килограмма мяса спокойно можно смолоть за те же три минуты.
Переключатель круглый и гладкий, соответственно при мокрых руках становится неудобно его переключать.
Для домашнего использования аппарат в целом годный, если сильно не нагружать. Главное читайте инструкцию по применению.
Пришелец-ZK5008
29.11.2024 dns-shop.ru
Удобно собирать
После 4-го раза испольвания срезало шестерни привода шнека
Очень не надёжный товар. Слабый пластик. Защиты привода от перегрузок нет. Деньги на ветер. Не рекомендую.