Проводные наушники A4Tech HU-30  черный 2020

#4859636

Проводные наушники A4Tech HU-30 черный 2020

[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 6 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 51
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Проводные наушники A4Tech HU-30 черный 2020

4.29

51 opinion

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.3
Качество звука: 4.5
Вес: 4.3
Качество изготовления: 3.9

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-GK55575

22.04.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Качество изготовления: 3
Качество звука: 3

Pros

Хорошие металлические крепления дужек, с относительным запасом под свободное вращение, удобство использования, вполне нормальный микрофон, длинный провод.

Cons

Звук без шаманством эквалайзера как из бочки, постепенно твердеющая изоляция провода

Comment

Покупал с заменой наушников этой же модели, т.к. у старых после 3х лет использования сломался микрофон, также обнажились провода т.к. изоляция потеряла эластичность. Изначально выбирал эту модель, т.к. имеет хорошую основу дужек, которые хрен сломаешь после длительного использования. К небольшому удивлению, на новых старый пресет эквалайзера будто бы совершенно с других наушников. Не сказал бы что хорошо или плохо, просто заново пришлось калибровать частоты. Относительно самого качества динамиков - вопрос с подвохом, т.к. даже на самых дешманских ушах можно сделать вполне достойное звучание при грамотной настройке частот, но с новыми возился долго в эквалайзере, чтобы вернуть адекватное звучание. Но, к слову, финальный вариант настроек меня удовлетворил. Мб для любителей хардбасса самое то, но перенасыщенность низких частот в стоке прям перебор, сильно большая разница после шаманства с эквалайзером, для сравнения даже когда настройки сбивались на старых, не всегда замечал.

Addition at 31 Май 2025 Г.

Настоятельно рекомендую PCEqualizer или аналогичные утилиты для более тонкой настройки звучания

Mark141

02.02.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 2
Вес: 3
Качество изготовления: 3
Качество звука: 3

Pros

Работают

Cons

жутко неудобные,уши болят страшно

Comment

Не покупайте

Пришелец-VP44945

07.10.2023 dns-shop.ru

Вес: 4
Көрүнүш: 2
Качество звука: 4
Качество изготовления: 3

Pros

Хороший звук

Cons

Очень сильно жмут уши

Comment

Спустя несколько месяцев использования микрофон сломался

Пришелец-PG64009

17.09.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Качество изготовления: 1
Вес: 4
Качество звука: 3

Pros

Дешевые, более менее хороший звук.

Cons

Сильно жмут на уши и на голову, после них начинает сильно она болеть. Очень хрупкие, 1 раз случайно сильно нажал на правый наушник и он стал очень тихим.

Comment

Никому не советую покупать

pheenty

07.09.2023 dns-shop.ru

Comment

Накладные, а не охватывающие (полноразмерные). Возврат

Гость

15.06.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

цена,микро,вид,надежность

Cons

маленькие,давят на уши, провод

Comment

в целом отличные,но только если у вас маленькая голова

Пришелец-GBA27993

08.06.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Качество звука: 3

Pros

Микрофон класс
Громкие

Cons

нижние частоты какие-то воющие...
ощущение, как будто в эквалайзере все верха вырезали

Comment

Брал для работы в КЦ, и со своими задачами точно справляется

Пришелец-XW11630

05.06.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Отличное качество звука микрофона, брал для конференций.

Comment

Отличное качество звука микрофона, брал для конференций , неслышно посторонних звуков. Наушники изначально давили и было некомфортно, через месяц использования пришли в норму.

Addition at 17 Май 2026 Г.

Работают, проблем нет. Живучие после падений, неичего не отвалилось

Гость

09.05.2023 dns-shop.ru

Качество звука: 4
Көрүнүш: 4

Cons

не подходят для мас, только виндовс

Гость

31.07.2022 dns-shop.ru

Вес: 5
Көрүнүш: 3
Качество звука: 5

Pros

Не дорого

Cons

Маленькие наушники, неудобно, прижимают уши и через пару минут пропадает желание их использовать.

Comment

Пожалеле что купила, попробую обменять на что-то другое.