Электр чайнек Midea MK-9092

#9186111

Электр чайнек Midea MK-9092

[1.5 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат

3 350 сом
4 199 сом
Сатып алуу
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 38
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электр чайнек Midea MK-9092

4.53

38 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.5
Көрүнүш: 4.8
Мощность: 4.8
Простота эксплуатации: 5
Безопасность: 4.8

konek_gorbynok

28.02.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Безопасность: 4
Качество: 3

Pros

Дизайн, внешний вид

Cons

Сильно шумит, если есть маленькие дети то он может их разбудить.

Comment

Не знаю посмотрим сейчас поработает недельки две возможно шум должен уйти, Но если не уйдёт, наверное возврат сделаю

Пришелец-CUM44519

10.03.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Простота эксплуатации: 5
Көрүнүш: 4
Качество: 5

Pros

Очень красивый дизайн, показывает температуру, мерная шкала внутри

Cons

Относительно шумный. Тихих, правда, 😄 ещё не встречпла

Comment

Отлично работает и быстро нагревается.

Пришелец-YT12365

17.06.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Очень тихий

Пришелец-KF55183

04.05.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 4
Безопасность: 5

Pros

Красивый стильный чайник

Cons

Сильно парит из носила. Нет фильтра, просто дырки в металлической пластине.

АHГEЛИНA

23.04.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Comment

Смотрится намного дороже своей стоимости, стильный в минималистичном дизайне и матовом корпусе. Внутри колба из цельной нержавейки бес стыков и швов, возникла ассоциация с термосом) наружный корпус не нагревается сильно, даже если внутри крутой кипяток, обжечься не реально. Удобно, что управление сверху на ручке, есть функция поддержи определенной температуры внутри, мне часто пригождается для маленького ребенка.

Пришелец-ZNM0335858

16.04.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Comment

Классный чайник с удобной и стильной ручкой. Держать не тяжело, не выскальзывает из рук. Греет воду быстро и вода долго может оставаться горячей. Кнопка на ручке здорово придумана, легко управлять. Крышка открывается автоматически, без защелок. В общем продуманная модель)

Каpинa

31.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Comment

Чайник купили недавно, но я уже влюблена в его ручечку! Мне важно, чтобы носик был сделан эргономично, не проливался и не капал, тут идеально продуман👌🏻 Сверху есть удобное управление, рукой не задеваешь, удобно включить и пойти заниматься делами, есть и спец режим, где задаешь температуру, и не остынет тк есть поддержание температуры. Очень удобный чайник за свою цену

Ренатa

24.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Comment

Мне зашел дизайн, почти хюгге) Искала в своем городе наличие еще, пришлось последить за ним. Сама ручка удобная, не греется, материал приятный. Вода греется быстро, остывает долго, есть режим поддержания температуры как у термопота, экранчик сверху. Очень приятная вещица на кухне

Пришелец-MA1076

20.01.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Көрүнүш: 4
Мощность: 4
Безопасность: 4
Качество: 4

Pros

До этого в пользовании около 2 х лет был стеклянный чайник от Tefal, начал протекать. Купили металлический, из плюсов мощность что у Midea и Tefal одинаковая, хотя Midea кипятит воду быстрее чем Tefal, надеюсь прослужит дольше.

ВИKTOPИЯ

29.12.2025 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5

Pros

спокойно пользуюсь, не переживаю, что забуду выключить. Если воды мало или выкипела - он просто не включается. Стоит устойчиво, шнур не мешается.

Cons

не обнаружила их

Comment

Покупала без особых ожиданий, нужен был простой чайник без лишних наворотов. Оказался удобным и с разными температурами нагрева. Пользуюсь каждый день, никаких сложностей не возникло, включается и работает как надо.