#5629537
Беспроводные/проводные наушники Hoco W65 Plus ANC серый 2025
[охватывающие, проводной, Bluetooth 5.4, кабель - 1.2 м, активное шумоподавление, до 45 ч, 20 Гц - 20000 Гц] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5629537
[охватывающие, проводной, Bluetooth 5.4, кабель - 1.2 м, активное шумоподавление, до 45 ч, 20 Гц - 20000 Гц] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.34
85 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZK6294
14.04.2026 dns-shop.ru
Ребёнок использовал меньше 2 месяцев, при одевании на голову треснуло (сломалось крепление). Пришлось выкинуть. Качество изготовления оставляет желать лучшего, как и заявленное шумоподавление.
богач-hk 894506
12.04.2026 dns-shop.ru
Наушники классные
Они сделаны из пластика из лёгкого пластика поэтому если упадут но тут они у вас пололомаются у других посмотрите вот примерно такие же поэтому наблюдайте за своими наушниками.
Сегодня вот купил сегодня у нас дата, а 12:04 очень красивый, я правда заказала рыжее, а мне приехали персиковый мой цвет очень красиво, но правда это не для мальчиков, но все равно приятно. Главное не цвет а чтобы работала верно верно поэтому приятно одна работать очень часто
Пришелец-FZT948826
02.03.2026 dns-shop.ru
Всё очень понравилось за такие деньги 💸
Их не выявлено мною
Купил недавно себе эти ушки и решил поделиться впечатлениями. Во-первых, звук — басы глубокие, высокие частоты четкие, музыка звучит ярко и насыщенно. Во-вторых, заряжаются реально быстро — поставил на зарядку буквально минут на 15 и ещё полдня спокойно слушал музыку. Кнопки удобные, управляются легко, ничего лишнего. Стоят недорого, а качество вполне достойное. Так что рекомендую тем, кто хочет хорошие наушники без больших затрат.
Пришелец-ND92793
24.02.2026 dns-shop.ru
Хороший звук и шумоизоляция
Хлипкие, наушники отслужили меньше месяца, и сломалась дужка пластик в районе правого динамика
Купила наушники 23 января, 18 февраля они сломались.
Я буквально просто шла, и как обычно сняла их и пластик сломался.
Принесла в магазин с чеком, отправили на экспертизу и как там написали цитирую: "Самопроизвольное возникновение данного типа повреждения в процессе нормальной эксплуатации, без приложения внешней механической силы, технически невозможно. Характер и локализация повреждения однозначно указывают на его возникновение из-за внешнего механического воздействия, связанного с нарушением правил эксплуатации устройства (например неаккуратное подключение кабеля, удар, падение, попадание жидкости)"
Наушники не роняли, они не падали. Я просто сняла их как обычно и пластик лопнул, усилий что бы снять наушники я никаких не прилагала. Ранее в отзывах тоже писали об этой проблеме.
Пришелец-DQ53423
19.02.2026 dns-shop.ru
Шумоподавление, но оно все равно тут криво реализовано, так как при отключении такое ощущение, что врубается микрофон и записывает посторонние шумы, чтобы потом усиливать эффект шумоподавления.
Хлипкий пластик, основы возле ушей сделаны из металла, а вот сам обод сделан из хрупкого пластика, который сломался через месяц, причем бережно надевал и снимал, но все равно не спасло. Первый раз такие игрушечные и хлипкие наушники использую. Пришлось использовать изоленту, пока нормальные наушники не куплю.
Больше к фирме Hoco не прикоснусь.
У этого куска д**ма еще и основание не металическое, а такой же хрупкий пластик, сломался через 2-3 месяца и оно, просто рассыпается, что за контора их делает и продает...
Mr.Aloof
04.02.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, удобные, лёгкие, классный дизайн.
Микрофон слабо, но ожидаемо.
Хрупкая дужка. У меня как и некоторых лопнули через месяц.
Если б не хрупкость - были бы лучшие за эту цену. Но увы.
богач-hk 894506
26.01.2026 dns-shop.ru
Красивый дизайн, как у айфона прекрасное шумоподавления, удобство и его тканевое такое, вот покрытие глянцевоецевое вообще кайф, и можно ещё поменять какие-нибудь. Ну вот, у нас есть блифы. Как можно поменять на другие цвет блифов? Да вообще кайф. 😊
Слегка недостаток может быть, это неудобство непривычная слегка, но очень хорошая. Поэтому я думаю неудобства тут нет
Берите наушники. Для тех, кто видит, потому что вообще кайф. Для тех кто не видел лучше не брать ну а так мне идея понравилась очень красивая очень прикольнокана
Пришелец-IB96811
16.01.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, хороший звук за свои деньги
Сломались не проработав 2 недели
Наушники удовлетворяют за свои деньги, внешней вид и качество звука приличное, но материал изделия крайне дешевый, при обычном снятии с головы наушники просто треснули. Покупать или нет решать вам.
Пришелец-BY3290
30.12.2025 dns-shop.ru
Цена, дизайн, качество исполнения.
Не обнаружил
Лучшие наверное в категории недорогих полноразмерных наушников, сторонником коих являюсь. Качество исполнения хорошее. Дизайн тоже на уровне. Брали в подарок. Думаю что понравится.
Пришелец-MFH492801
20.12.2025 dns-shop.ru
Наушники оправдали ожидания, выглядят действительно очень круто, легкие, на голове вес практически не чувствуется, голову почти не сдавливают, вообщем доволен
Пришли поцарапанные с вкраплениями без краски