Электр чайнек Tefal Majestuo KI883D10 серебристый

#9071492

Электр чайнек Tefal Majestuo KI883D10 серебристый

[1.5 л, 2400 Вт] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 24
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электр чайнек Tefal Majestuo KI883D10 серебристый

4.50

24 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.8
Көрүнүш: 5
Безопасность: 4.7
Качество: 4.3
Мощность: 5

Пришелец-MN69040

09.05.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Comment

Прости меня, TEFAL

Addition at 06 Марта 2026 Г.

Замечательно и Замурчательно!!!

Пришелец-XU71866

21.04.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 4
Безопасность: 5

Cons

Носик чайника жутко воняет, простите, козлятиной!! А в целом, не плохой, но если вернуться назад во времени и зная недостаток - не купила бы

ayvorobev

15.04.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Безопасность: 4
Качество: 4

Pros

Хорошо выглядит, функции свои выполняет

Cons

Неприятный запах при кипячении который все никак не пропадает

Comment

Чайник хороший, но если запах для вас критичен лучше не брать

Кошпаев Александр

28.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Красивый, мощный, с регулировкой температуры. Пишут что запах пластика, у меня никакого запаха нет.

Cons

1) Царапается очень легко, даже не думайте нести его до дома пешком, сразу вызывайте такси. Потому что если вы даже несильно ударите коробку с чайником обо что-нибудь твердое, то все, будут потертости, которые бросаются в глаза. Я попробовал отполировать пастой для посуды из нержавеющей стали марки Gipfel, а это типа немецкое качество. Тер вдоль зерна нержавейки очень качественной тряпкой из микрофибры. След от потертости ушел, но все равно стало еще хуже, область вокруг потертости стала заметно менее блестящей. Короче говоря этому чайнику только в музее стоять или на витринах магазинов

2) Подставка имеет маленький диаметр. Надо приловчиться чтобы с первого раза поставить на нее такой здоровый чайник

3) Тяжеловат для женской руки
Визуально кажется громоздким немного, но иначе он не будет таким функциональным

Addition at 12 Апрель 2026 Г.

Крышка внутри тоже пластиковая, но вода пластиком не воняет. не знаю почему так сделали, снаружи все из нержавейки, а крышка внутри пластиковая, но пластик хороший.

Пришелец-FL20084

15.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Качество: 2
Безопасность: 2
Простота эксплуатации: 5

Pros

стойкий запах пластика от крышки чайника при закипании ! не помог ни лимон ни мытьё содой ни кипячение с лимонной кислотой ! возможно буду сдавать назад ! фирма тефаль уже не та ! за такие деньги экономят на кусочке пластика

Cons

очень красивый вода закипает быстро долго сохраняет тепло

Comment

к покупке не рекомендую ! запах пластика при закипании не уходит !

Пришелец-QE83045

19.03.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 4
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Работает, внешний вид, термос

Cons

Крышка "залипает", иногда трудно открыть

Пришелец-AAI85659

09.01.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Качество: 1
Простота эксплуатации: 4
Безопасность: 4

Pros

Красивый, мощность хорошая

Cons

Запах пластика ужасный

Comment

Чайник за 17999 спустя месяц эксплуатации пахнет дешевым китайским пластиком, как чайник за 500 руб. Не ожидал такого! Сказать, что разочарован-ничего не сказать!

Пришелец-GW4075

25.10.2024 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5

Pros

тихо работает!

Cons

нет

Net7777

16.07.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Удобный
Разные температурные режимы
Долго держит кипяток до остывания
Поддержка температуры нужной 30мин
Безопасные материалы
Приятный сенсор и его работа

Cons

Не обнаружены

Comment

Отличный чайник. Со смартфона нельзя управлять но мне это и не надо. И так сутками комп да смарт. Всё отлично мне понравилось.

Addition at 10 Январь 2025 Г.

Чайник работает. Пользуюсь регулярно. Кипятит моментально и быстро. Запаха нет у воды. Нутрянка где вода без пластика и вода не воняет. Крышка кнопка стала иногда подзаедать при открытии. А так всё работает нравится.

Addition at 01 Май 2025 Г.

Работает не глючит не сгорел. Очень удобный. Немного заедает кнопка открывания крышки. Либо закальцевалась либо подржавела. Пока не лазел не разбирал.

Addition at 27 Июнь 2025 Г.

Работает не глючит но порой западает язычок открывания крышки. Жмёшь его он не открывает крышку чуток наклонишь чайник и еще раз понажимаешь вроде откроет. Иногда нормально открывает. Проблема возникает когда чайник вскипятил налил воды и захотел обновить воду заного вскипятить и вот крышка не откроется

Addition at 19 Сентябрь 2025 Г.

Работает греет воду хорошо. Грею новую воду до 100 потом уже втечении дня до 80 и пью чай. К крышке приноровился но думаю стоит производителю переделать это крепление. Вокруг кнопки открывания пластик покоробился глянец слез

Пришелец-KS5005

22.05.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

The user has not left a comment on their review.