#9071492
Электр чайнек Tefal Majestuo KI883D10 серебристый
[1.5 л, 2400 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9071492
[1.5 л, 2400 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.50
24 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MN69040
09.05.2024 dns-shop.ru
Прости меня, TEFAL
Замечательно и Замурчательно!!!
Пришелец-XU71866
21.04.2026 dns-shop.ru
Носик чайника жутко воняет, простите, козлятиной!! А в целом, не плохой, но если вернуться назад во времени и зная недостаток - не купила бы
ayvorobev
15.04.2026 dns-shop.ru
Хорошо выглядит, функции свои выполняет
Неприятный запах при кипячении который все никак не пропадает
Чайник хороший, но если запах для вас критичен лучше не брать
Кошпаев Александр
28.03.2026 dns-shop.ru
Красивый, мощный, с регулировкой температуры. Пишут что запах пластика, у меня никакого запаха нет.
1) Царапается очень легко, даже не думайте нести его до дома пешком, сразу вызывайте такси. Потому что если вы даже несильно ударите коробку с чайником обо что-нибудь твердое, то все, будут потертости, которые бросаются в глаза. Я попробовал отполировать пастой для посуды из нержавеющей стали марки Gipfel, а это типа немецкое качество. Тер вдоль зерна нержавейки очень качественной тряпкой из микрофибры. След от потертости ушел, но все равно стало еще хуже, область вокруг потертости стала заметно менее блестящей. Короче говоря этому чайнику только в музее стоять или на витринах магазинов
2) Подставка имеет маленький диаметр. Надо приловчиться чтобы с первого раза поставить на нее такой здоровый чайник
3) Тяжеловат для женской руки
Визуально кажется громоздким немного, но иначе он не будет таким функциональным
Крышка внутри тоже пластиковая, но вода пластиком не воняет. не знаю почему так сделали, снаружи все из нержавейки, а крышка внутри пластиковая, но пластик хороший.
Пришелец-FL20084
15.03.2026 dns-shop.ru
стойкий запах пластика от крышки чайника при закипании ! не помог ни лимон ни мытьё содой ни кипячение с лимонной кислотой ! возможно буду сдавать назад ! фирма тефаль уже не та ! за такие деньги экономят на кусочке пластика
очень красивый вода закипает быстро долго сохраняет тепло
к покупке не рекомендую ! запах пластика при закипании не уходит !
Пришелец-QE83045
19.03.2025 dns-shop.ru
Работает, внешний вид, термос
Крышка "залипает", иногда трудно открыть
Пришелец-AAI85659
09.01.2025 dns-shop.ru
Красивый, мощность хорошая
Запах пластика ужасный
Чайник за 17999 спустя месяц эксплуатации пахнет дешевым китайским пластиком, как чайник за 500 руб. Не ожидал такого! Сказать, что разочарован-ничего не сказать!
Пришелец-GW4075
25.10.2024 dns-shop.ru
тихо работает!
нет
Net7777
16.07.2024 dns-shop.ru
Удобный
Разные температурные режимы
Долго держит кипяток до остывания
Поддержка температуры нужной 30мин
Безопасные материалы
Приятный сенсор и его работа
Не обнаружены
Отличный чайник. Со смартфона нельзя управлять но мне это и не надо. И так сутками комп да смарт. Всё отлично мне понравилось.
Чайник работает. Пользуюсь регулярно. Кипятит моментально и быстро. Запаха нет у воды. Нутрянка где вода без пластика и вода не воняет. Крышка кнопка стала иногда подзаедать при открытии. А так всё работает нравится.
Работает не глючит не сгорел. Очень удобный. Немного заедает кнопка открывания крышки. Либо закальцевалась либо подржавела. Пока не лазел не разбирал.
Работает не глючит но порой западает язычок открывания крышки. Жмёшь его он не открывает крышку чуток наклонишь чайник и еще раз понажимаешь вроде откроет. Иногда нормально открывает. Проблема возникает когда чайник вскипятил налил воды и захотел обновить воду заного вскипятить и вот крышка не откроется
Работает греет воду хорошо. Грею новую воду до 100 потом уже втечении дня до 80 и пью чай. К крышке приноровился но думаю стоит производителю переделать это крепление. Вокруг кнопки открывания пластик покоробился глянец слез
Пришелец-KS5005
22.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.