#8121110
Кухонная машина Kitfort КТ-1349 серый
[1500 Вт, чаша - 5.5 л, блендер] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8121110
[1500 Вт, чаша - 5.5 л, блендер] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.55
20 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-TQ2347
29.01.2023 dns-shop.ru
Очень мощный, красивый, идеально вписался в интерьер. Насадки легко снимаются и моются.
Не заметили
Замечательная покупка от отечественного производителя. Жена в восторге
Гость
15.01.2023 dns-shop.ru
Тесто делает отлично. Взбивает тоже хорошо. Блендер очень удобный и быстро готовится в нем. Покупали для домашнего использования в основном для выпечки, но и крем суп очень неплохой вышел. Товар мне нравится.)
Нет
Пришелец-MA10674
22.04.2021 dns-shop.ru
Мощный, красивый дизайн. Выглядит долговечным. Впишется в любой интерьер
Для установки насадки на взбивание требуется приложить усилие. Остальные насадки без проблем.
В комплекте не было крышки на чашу миксера
Мощный. Со своей функцией справляется на отлично
Гость
17.04.2021 dns-shop.ru
Не очень громкий.
Стильно выглядит.
Хорошие присоски
Венчик не достает до дна.
Пластмассовое основание венчика.
Скорости отмечены разного размера точками. Удобнее было бы просто цифрами.
Начала увлекаться кондитеркой. На первых порах был миксер синтек 350 вт. В последнее время стала замечать, что ему уже тяжеловато взбивать, т.к. и использовала я его уже достаточно долго, и объем выпечки стал постепенно увеличиваться. Муж купил мне такой агрегат на замену😁. Иак кау это мой первый планетарный миксер, сравнивать мне не с чем, пишу просто первые впечатления о нем. На упаковке написано, что он цельнометаллический. Я не знаю, что конкретно это значит: то ли внутри все из металла, то ли и внутрянка, и корпус из металла. Что могу сказать точно: он капец какой тяжелый!!!😁 Надеюсь, что детальки-запяасти миксера из надежного материала сделаны. Насчет корпуса я не уверена, что металлический. Мне кажется, что это все-таки хороший прочный пластик. Чаша блендера прочная, с прорезиненной крышкой и стаканчиком, с помощью которого можно добавлять что-либо в процессе смешивания/измельчения. Насянт блендера ничего больше писать не буду, т.к. я им еще не пользовалась.
В работе миксер достаточно тихий. Только на последних 2-3 скоростях начинает уже гудеть. На скоростях с 1 по 5 я могу работать, когда спит ребенок. Из недостатков: не достает венчик дна, соответственно взбить 1-2 белка не представляю возможным. Взбиваю только от 3. Безе получаются более легкими и воздушными по итогу. Делала зефир и маршмэллоу. Все получилось очень хорошо. Результатом довольна. Замешивала тесто, тоже понравилось. Естественно периодически помогала миксеру лопаткой снять остатки теста, муки со стенок чаши.
Надеюсь, что он долго будет радовать меня своей работой😁
Пришелец-JG44817
06.04.2021 dns-shop.ru
Обольшой объем чаши
Короткий шнур
Искала мощный миксер для изготовления тортов, меренгов, замеса теста на хлебобулочные изделия. После использования сложилось двоякое ощущение. С одной стороны выпечка стала лучше. А с другой - неудобно то, что в инструкции указано время работы 10 минут, а потом неоьходим перерыв. На то, что бы взбить белок Я потратила 20 минут на нем при максимальной скорости. Белок взбился неравномерно: сверху до твёрдых пик, а по бркам жидкий белок был. Сложилось ощущение того, что скорости не хватает. Буду и дальше тестировать миксер. Может, Я не до конца разобралась в его работе и что-то сделала неверно.
Пришелец-TR73011
24.10.2020 dns-shop.ru
Полностью металлический.
Нет
Работает на 5+ очень удобный и простой в использовании.
Пришелец-UO7552
15.07.2020 dns-shop.ru
Удобный, в меру шумный, справляется со всеми своими функциями.
Надеялась на бОльшую мощность. Но и при текущей мощности справляется со своими функциями.
Давно мечтала о планетарном миксере. Люблю взбитые десерты и коктейли. Решилась на покупку. Долго сравнивала цены на различные модели, и данная модель миксера КТ-1349 фирмы Kitfort меня вполне устроила и по ценовым качествам и по функционалу. Первым делом приготовила для семьи домашний зефир. Получился очень воздушным. Уже перепробовали кучу десертов, коктейлей, и на взбитых сливках, и белковых, масса получается такой, как необходимо! С вымесом теста миксер справляется тоже отлично. Очень рада покупке. Единственное, иногда пугает отключением. Эта функция у него стоит для избежания перегрева механизма и срабатывает раз в 10 минут. К этому времени погруженная в него масса уже готова. Но иногда мне хочется увеличить время взбивания. Хотя остывает он быстро и дает возможность вмешать в массу что-то еще.
Пришелец-AM8237
07.05.2020 dns-shop.ru
Пока не увидел.
Товар пришел неисправный, пришлось отправлять в сервис-центр. И теперь когда вернут неизвестно...
Гость
16.04.2020 dns-shop.ru
Внешний вид - отличный. Корпус металл. Большая металлическая чаша.
Два в одном. Относительно невысокая цена. 3 венчика в комплекте.
1. Переключатель "Миксер - Блендер"- отвратительно! невозможно выключить миксер не включив блендер.
2. При замешивании "вареничного" теста, трясет его серьёзно. Кроме того пластиковая крышка чаши входит иногда в резонанс с миксером и издает жуткие звуки!
3. Шумит сильно. не ожидал. Причем шум не то что бы громкий, а какой то противный с "визгами".
4. Блендер очень шумит. и не быстрый. Мешает так себе.
5. При замешивании теста, мука иногда остается на дне чаши. То есть тестомеска не доходит до дна чаши.
6. Ну и как вишенка: пошел дым при использовании блендера! Реальный такой дым - сизый. Пока отправил в ремонт.
Ну не знаю. Наверно надо было что то другое брать.
Пришелец-WZ0060
02.03.2020 dns-shop.ru
Дизайн. Компактность. Малошумный
Венчик не достает до дна. Два белка не взбивает. 1,5 кг муки для теста уже чувствуется перегруз при работе
Приспособиться можно. За такие деньги большего ожидать не стоит.блендер бесполезен без регулировки скоростей. Взбивает только жидкий коктейль. Так и стоит у меня без дела