#5462222
Материнская плата MSI B760M BOMBER DDR4
[LGA 1700, Intel B760, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, 2xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5462222
[LGA 1700, Intel B760, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, 2xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.81
167 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HF4384
01.06.2025 dns-shop.ru
Поставил включил и всё работает. Купил уже вторую, себе и внуку.
Нет
Мне нравится,недорого
Пришелец-HV74565
16.02.2025 dns-shop.ru
Отличная и не дорогая мать от известного бренда на В760. Сразу заработала с i5-12400f и памятью Adata XPG D35 3200 2x16Gb. Наличие хотя бы номинальных радиаторов на мосфетах. Два M.2 PCIe 4.0 И один радиатор для M.2 в комплекте.
За такие деньги не замечено.
Видимо ДНС для себя заказывал у MSI самый востребованный вариант. Почему то русский сайт MSI не знает про такую плату, только на китайском. Там же можно взять все свежие драйвера 2025года.
https://www.msi.cn/Motherboard/B760M-BOMBER-DDR4/support
Vyacheslav P.
15.01.2025 dns-shop.ru
Работает. Есть радиаторы на цепях питания процессора. Выглядит приятно. Есть 3pin 5v argb, одна из немногих бюджетных матплат где есть этот разъём для управления подсветкой.
Проблемы с выбором режима загрузки дисков. Проблемы с работой MSI center.
Занимаюсь сборками компов на заказ уже 15 лет, но такого беспросветного гемо... мороки, мне ни одна матплата не доставляла. Два дня на то чтобы заставить 10ку стабильно работать на этой плате - нужно переключить режим загрузки с uefi на csm, затем выключить vdm, после этого можно спокойно ставить 10ку и радоваться жизни, но ставить m2 nvme накопитель под систему в эту плату не советую никому, оно не работает корректно, на sata 2.5" ssd система работает, на м2 nvme все равно после установки драйверов и перезагрузки компа винда не грузится и вываливается в синьку утвердая что накопитель не обнаружен.. . И ещё ночь чтобы заставить работать msi center. Тут вопрос в целом к компании MSI, на кой ляд они сделали этот свой MSI Center? Чтоб он не работал? Отличное решение. Раньше для управления подсветкой на MSI скачиваешь программу MSI Mystic Light которая весила в районе 50 метров, ставишь, всё, работает, больше ничего не нужно. Теперь же чтобы настроить подсветку надо скачать этот MSI Center (600 метров), установить, после установки тадаааа ничего не появляется и не меняется, ни ярлыка, ни намёка. Надо перезагрузить комп (установщик об этом не сообщает), после чего появляется процесс продолжения установки этого MSI Center, и он может крутиться несколько часов, после чего зависнет на моменте "ожидание инициализации SDK" и всё))) после нескольких переустановок этого MSI center он всё таки запускается и теперь он пишет "нет соединения с интернетом". И циклы установки и переустановки MSI Center повторяются в течении целой ночи до достижения нужного результата. Раза с 50го это творение восточных программистов всё таки заработало. Не передаваемые эмоции, всем рекомендую попробовать.
FanatNvidiaIntel
31.12.2024 dns-shop.ru
Msi красавчики
нету
Собрал, установил винду, msi красавчики сразу установили msi center без захода в интернет, оттуда скачиваются все драйвера,сразу aida для тестов, и ПО MSI (mystic light) Взял так как было больно смотреть на i5 12400f без радиаторов, на температуры забил, но вот после несколько часового играния в кс доту и гта температуры на врм были около 50 градусов. Подключил ргб хаб от корпуса, материнка все нашла определила, все по кайфу, мси красавчики
SamodelkinSAN
10.11.2024 dns-shop.ru
Есть всё необходимое, даже один радиатор для NvME M.2.
За эту цену нет.
Процессор Intel Core i5-12500 OEM.
Kazuto97
31.07.2024 dns-shop.ru
Подружилась с i5 12400f из коробки и памятью G.Skill AEGIS на 32 гига. Более того, позволила разогнать последнюю до 3700 с таймингами 18-20-20-40 без поднятия напруги выше 1.35. Всё пашет отлично.
Есть хоть какие-то радиаторы.
2 USB 2.0 и целых 4 USB 3.2 на задней панели. Для меня это важно, т.к часто пользуюсь флешками и 4 задних разьёма постоянно заняты подключением мыши, клавиатуры, Wi-Fi адаптера и вебки с микрофоном.
Также после установки винды понравилось наличие в комплекте Aida 64 Extreme в стиле MSI и CPU-Z. Мелочь, но приятно. Ещё есть MSI Center.
Даже не знаю, к чему придраться. К тому, что нельзя разогнать процессор из-за отсутствия внешнего тактового генератора?
По вкусу вкусно.
Пришелец-YK67073
19.05.2026 dns-shop.ru
Нет порта для Type-C
Пришелец-CC06903
08.04.2026 dns-shop.ru
отличная материнка за свои деньги
Warhawk
24.02.2026 dns-shop.ru
Хороший и удобный биос
Хиленькие радиаторы на мосфетах
Брал в пару к 13600к, после снятия лимитов (чтобы проц работал на заявленных частотах 5.1GHz по p-ядрам) температура на мосфетах в играх достигает 75-80 градусов, что не критично но многовато, в стресс тесте вообще будет караул.
Пришелец-HU51201
02.12.2025 dns-shop.ru
Пока не понял
Подскажите пожалуйста, долго стартует ПК на этой МП. Стоит 12400f, 256gb m2, 32gb Fury best. Включается примерно 25 сек, это долго, так как старая сборка секунд за 15 включалась.