#5457926
Компьютерное кресло Cougar Speeder ONE черный
[сетка, до 120 кг, подголовник, подлокотники - 2D] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5457926
[сетка, до 120 кг, подголовник, подлокотники - 2D] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.70
824 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PK2667
16.06.2026 dns-shop.ru
Качественно запакованные детали, понятная инструкция, все комплектующие и инструменты в наличии
К сожалению, в самом начале процесса сборки столкнулся с браком одной из ножек, из-за чего не представлялось возможным присоединить колесико. Оформил возврат до сервис центра, жду их решения.
UPD: приехали грузчики, чтобы забрать кресло в сервис, но сначала решили попробовать починить на месте. Пара десятков минут возни с напильником и все пофиксили xD Возврат отменил, дальше сборка кресла прошла без особых проблем
Пришелец-ZL64513
26.05.2026 dns-shop.ru
Красивое, недорогое и довольно удобное кресло со всеми необходимыми регулировками. Пока выглядит довольно надёжным - разве что крестовина вызывает определённые сомнения. Она не литая, а сборная - т.е. ножки прикручиваются к основанию на винтах. Сразу ничего не сломалось - уже неплохо, дальше только время покажет.
Начало скрипеть где-то в районе сиденья, причём где конкретно - не совсем ясно. Определённо конструктивный недочёт, хотя и не критичный
Если не будет дорожать - то отличный бюджетный выбор в нижнем сегменте.
По поводу скрипа - советы с шайбами и смазкой пружины/резьб не помогли. Психанул и напшикал смазку в механизм качания, куда достал - и о чудо! Не скрипит! Посмотрим, надолго ли )
HaemDuycho
20.05.2026 dns-shop.ru
Удобное и красивое. Отрегулировал под себя и сидеть кайф
Пока не обнаружил
Пришелец-QQ10494
06.05.2026 dns-shop.ru
-Красивое
-Сетка( ничего не потеет даже в самую жракую погоду )
-крепкое
-качественные материалы
-Нет регулируются подлокотники по высоте, только по вылету
-нет регулировки поясничной опоры по глубине
-поясничная опора по высоте не держится толком
-нет регулировки спинки по высоте
-нет отдельной регулировки спинки по наклону (только вместе с седушкой)
- регулировка подголовника просто существует вы ей ничего не добьетесь
- оно не игровое, не знаю зачем компания его так регламентирует, это обычное офисное кресло
При моем росте в 190 см и весе в 99 кг, оно мне не подходит. Не хватает высоты спинки, высоты подлокотников высоты и глубины поясничной опоры, в интернете прочитав обзоры и отзывы вы прочтети лишь то , что все пишут: -что нужно привыкнуть к эргономичному креслу, пока пытался привыкнуть прошел год с момента покупки и вывод такой, что оно просто не подходит высоким людям, начинает болеть позвоночник не выдержал пошел купил новое, более дорогое. В целом кресло не рекоменду, если вы высокий.
Andrewshoo
30.04.2026 dns-shop.ru
Упаковка отличная. Инструкция и упаковка всего необходимого для сборки отличная. Первое впечатление от кресла замечательное.
Есть не ровности пластика, но это не брак, а скорее нюансы отливки.
По мере эксплуатации дополню.
Пришелец-LH62363
29.04.2026 dns-shop.ru
Белый цвет
Присутствуют незначительный дефект на подголовнике.
Редкое белое кресло, аналогов которому нету даже за 20к, очень долго его производит днс, продавалась данная модель уже давно, специально не брал черный цвет и ждал пока появится вариант в белом цвете, выглядит интересно, сетка качественная.
ПапаРимский26рус
28.04.2026 dns-shop.ru
сетка, удобные механизмы, внешний вид, цена
они отсутствуют
выбирал для себя, сначала обратил внимание на чёрное, увидел в магазине, цена 19 999, потом сотрудник предложил альтернативу разница только в цвете, цена ниже 16 299 ,а выглядит даже дороже, с выбор ни разу не ошибся, рекомендую!
FrankieKostya
21.04.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Простота сборки по понятной инструкции, все болтики в картонном подписанном органайзере в комплекте с заводским шестигранником
Каждая деталь в отдельной упаковке
Люфт подлокотников, не критичный, но он есть
Почему не покрасить было механизм сиденья в белый цвет не понятно)
В принципе заводским шестигранником можно всё затянуть нормально, но трещоткой всё таки лучше, только без дурости. Собрал +\- за полчаса не спеша.
Пришелец-SY69475
29.03.2026 dns-shop.ru
Удобный (прямая спина, поддержка поясницы)
Масса регулировок по сравнению с более дешёвыми моделями
Спина и попа не потеют.
Через две недели после сборки начала скрипеть сидушка, решение шайбы (внешний диаметр 24 мм, внутренний 8,5 мм).
Из нюансов, на стуле собирается огромное количество пыли из-за сетчатой структуры спинки и сидушки.
Подлокотники пришлось сразу снять после сборки, мешались заезжать под стол.
После 8-9 часов сидения спина не отваливается, ноги не отекают.
В целом отличный стул за свои деньги.
Первый Басурман
21.03.2026 dns-shop.ru
Продуваемость, регулировки, хорошие колеса, дизайн.
Через месяц использования появился люфт в газлифте. Когда сажусь на кресло, оно слегка отклоняется назад. Т.е чувствуется что кресло шатается буквально на миллиметр. Как бы за 20к можно было этого избежать. А поменять его - вопрос, потому что посадка у газ лифта низкая, не знаю подойдет ли туда любой. Сам корпус сидушки пластиковый.
Полностью не опускается, т.е вздремнуть на нем будет проблемно ИМХО.
Жопа в трусах все ровно преет. Не так сильно конечно, но есть. Можно вентилятор вниз поставить - тогда будет хорошо))
В целом хорошее кресло, но дороговато для такого качества.
Хочу дополнить. Есть интересный момент в посадке: когда сидишь, то жопа как буд-то в невесомости, т.е нет точной точки опоры. Пример. Сажусь в обычное кресло и сразу понимаю что опора где-то ближе к ляжкам, нежели к копчику (Может так и должно быть. Мне удобно). И особо не поменяешь эту точку опоры, так как все ровно когда расслабляешься - принимается обычный баланс. На этом же стуле, когда садишься можно сесть так что опора может быть и на ляжках, или ближе к копчику. Ощущение что сидишь на гамаке. Возможно кого-то это будет напрягать. Но мне зашло это. Единственное, геморрой бы не вылез так... ну мало ли. (Если долго сидеть на толчке - то может кстати вылезти.) Итог: Посидите в магазине и по балансируйте. Я когда сидел в магазине не обратил на это внимание.
И еще: Тут один писал, что мол жопа прилипает к сетке и мол сложно ерзать на нем. Незнаю, сидел и голой жопой и было жарко, но ничего не прилипало и дискомфорта не было. Может потому что мех спасает ¯\_(ツ)_/¯