Компьютерное кресло Cougar Speeder ONE черный

#5457926

Компьютерное кресло Cougar Speeder ONE черный

[сетка, до 120 кг, подголовник, подлокотники - 2D] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 824
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Компьютерное кресло Cougar Speeder ONE черный

4.70

824 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество материалов и сборки: 4.6
Көрүнүш: 4.9
Эргономичность: 4.6
Прочность элементов: 4.7
Простота сборки: 4.9

Пришелец-PK2667

16.06.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Качество материалов и сборки: 1
Прочность элементов: 5
Цвет: белый

Pros

Качественно запакованные детали, понятная инструкция, все комплектующие и инструменты в наличии

Cons

К сожалению, в самом начале процесса сборки столкнулся с браком одной из ножек, из-за чего не представлялось возможным присоединить колесико. Оформил возврат до сервис центра, жду их решения.

UPD: приехали грузчики, чтобы забрать кресло в сервис, но сначала решили попробовать починить на месте. Пара десятков минут возни с напильником и все пофиксили xD Возврат отменил, дальше сборка кресла прошла без особых проблем

Пришелец-ZL64513

26.05.2026 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Прочность элементов: 4
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4
Цвет: белый

Pros

Красивое, недорогое и довольно удобное кресло со всеми необходимыми регулировками. Пока выглядит довольно надёжным - разве что крестовина вызывает определённые сомнения. Она не литая, а сборная - т.е. ножки прикручиваются к основанию на винтах. Сразу ничего не сломалось - уже неплохо, дальше только время покажет.

Cons

Начало скрипеть где-то в районе сиденья, причём где конкретно - не совсем ясно. Определённо конструктивный недочёт, хотя и не критичный

Comment

Если не будет дорожать - то отличный бюджетный выбор в нижнем сегменте.

Addition at 05 Июнь 2026 Г.

По поводу скрипа - советы с шайбами и смазкой пружины/резьб не помогли. Психанул и напшикал смазку в механизм качания, куда достал - и о чудо! Не скрипит! Посмотрим, надолго ли )

HaemDuycho

20.05.2026 dns-shop.ru

Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Pros

Удобное и красивое. Отрегулировал под себя и сидеть кайф

Cons

Пока не обнаружил

Пришелец-QQ10494

06.05.2026 dns-shop.ru

Прочность элементов: 1
Качество материалов и сборки: 5
Эргономичность: 3
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Цвет: черный

Pros

-Красивое
-Сетка( ничего не потеет даже в самую жракую погоду )
-крепкое
-качественные материалы

Cons

-Нет регулируются подлокотники по высоте, только по вылету
-нет регулировки поясничной опоры по глубине
-поясничная опора по высоте не держится толком
-нет регулировки спинки по высоте
-нет отдельной регулировки спинки по наклону (только вместе с седушкой)
- регулировка подголовника просто существует вы ей ничего не добьетесь
- оно не игровое, не знаю зачем компания его так регламентирует, это обычное офисное кресло

Comment

При моем росте в 190 см и весе в 99 кг, оно мне не подходит. Не хватает высоты спинки, высоты подлокотников высоты и глубины поясничной опоры, в интернете прочитав обзоры и отзывы вы прочтети лишь то , что все пишут: -что нужно привыкнуть к эргономичному креслу, пока пытался привыкнуть прошел год с момента покупки и вывод такой, что оно просто не подходит высоким людям, начинает болеть позвоночник не выдержал пошел купил новое, более дорогое. В целом кресло не рекоменду, если вы высокий.

Andrewshoo

30.04.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: белый

Pros

Упаковка отличная. Инструкция и упаковка всего необходимого для сборки отличная. Первое впечатление от кресла замечательное.

Cons

Есть не ровности пластика, но это не брак, а скорее нюансы отливки.

Comment

По мере эксплуатации дополню.

Пришелец-LH62363

29.04.2026 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Прочность элементов: 4
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 4
Качество материалов и сборки: 3
Цвет: белый

Pros

Белый цвет

Cons

Присутствуют незначительный дефект на подголовнике.

Comment

Редкое белое кресло, аналогов которому нету даже за 20к, очень долго его производит днс, продавалась данная модель уже давно, специально не брал черный цвет и ждал пока появится вариант в белом цвете, выглядит интересно, сетка качественная.

ПапаРимский26рус

28.04.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: белый

Pros

сетка, удобные механизмы, внешний вид, цена

Cons

они отсутствуют

Comment

выбирал для себя, сначала обратил внимание на чёрное, увидел в магазине, цена 19 999, потом сотрудник предложил альтернативу разница только в цвете, цена ниже 16 299 ,а выглядит даже дороже, с выбор ни разу не ошибся, рекомендую!

FrankieKostya

21.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Качество материалов и сборки: 5
Прочность элементов: 4
Простота сборки: 5
Цвет: белый

Pros

Внешний вид
Простота сборки по понятной инструкции, все болтики в картонном подписанном органайзере в комплекте с заводским шестигранником
Каждая деталь в отдельной упаковке

Cons

Люфт подлокотников, не критичный, но он есть
Почему не покрасить было механизм сиденья в белый цвет не понятно)

Comment

В принципе заводским шестигранником можно всё затянуть нормально, но трещоткой всё таки лучше, только без дурости. Собрал +\- за полчаса не спеша.

Пришелец-SY69475

29.03.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Pros

Удобный (прямая спина, поддержка поясницы)
Масса регулировок по сравнению с более дешёвыми моделями
Спина и попа не потеют.

Cons

Через две недели после сборки начала скрипеть сидушка, решение шайбы (внешний диаметр 24 мм, внутренний 8,5 мм).

Comment

Из нюансов, на стуле собирается огромное количество пыли из-за сетчатой структуры спинки и сидушки.
Подлокотники пришлось сразу снять после сборки, мешались заезжать под стол.
После 8-9 часов сидения спина не отваливается, ноги не отекают.

В целом отличный стул за свои деньги.

Первый Басурман

21.03.2026 dns-shop.ru

Эргономичность: 4
Прочность элементов: 4
Простота сборки: 5
Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4
Цвет: черный

Pros

Продуваемость, регулировки, хорошие колеса, дизайн.

Cons

Через месяц использования появился люфт в газлифте. Когда сажусь на кресло, оно слегка отклоняется назад. Т.е чувствуется что кресло шатается буквально на миллиметр. Как бы за 20к можно было этого избежать. А поменять его - вопрос, потому что посадка у газ лифта низкая, не знаю подойдет ли туда любой. Сам корпус сидушки пластиковый.
Полностью не опускается, т.е вздремнуть на нем будет проблемно ИМХО.
Жопа в трусах все ровно преет. Не так сильно конечно, но есть. Можно вентилятор вниз поставить - тогда будет хорошо))

Comment

В целом хорошее кресло, но дороговато для такого качества.

Addition at 08 Апрель 2026 Г.

Хочу дополнить. Есть интересный момент в посадке: когда сидишь, то жопа как буд-то в невесомости, т.е нет точной точки опоры. Пример. Сажусь в обычное кресло и сразу понимаю что опора где-то ближе к ляжкам, нежели к копчику (Может так и должно быть. Мне удобно). И особо не поменяешь эту точку опоры, так как все ровно когда расслабляешься - принимается обычный баланс. На этом же стуле, когда садишься можно сесть так что опора может быть и на ляжках, или ближе к копчику. Ощущение что сидишь на гамаке. Возможно кого-то это будет напрягать. Но мне зашло это. Единственное, геморрой бы не вылез так... ну мало ли. (Если долго сидеть на толчке - то может кстати вылезти.) Итог: Посидите в магазине и по балансируйте. Я когда сидел в магазине не обратил на это внимание.
И еще: Тут один писал, что мол жопа прилипает к сетке и мол сложно ерзать на нем. Незнаю, сидел и голой жопой и было жарко, но ничего не прилипало и дискомфорта не было. Может потому что мех спасает ¯\_(ツ)_/¯