#5494534
Стиральная машина LG F2V3PS6J черный
[стирка - 8 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 14, дозагрузка белья, 54 дБ, 60 см x 85 см x 47.5 см - 53.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5494534
[стирка - 8 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 14, дозагрузка белья, 54 дБ, 60 см x 85 см x 47.5 см - 53.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.86
64 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-NR35162
24.05.2026 dns-shop.ru
2 недели эксплуатации. Хоршая машинка. Отстирывет кухонные полотенца с пятнами, Electrolux с ними не спроавлась. Время стирки меньше, но результат лучше. Выполаскивание хоршее, лучше запаха химии практически нет, капсулы синергетик.
Чувствительна к выставлению по горизонтали.
Стенки машинки толстые. Вид зверь!
Пришелец-AAI13493
06.08.2025 dns-shop.ru
машинка работает очень тихо, как в режиме полоскания так и в режиме отжима.
не обнаружил
машинку доставили вовремя. после прдключения и первого запуска приятно удивлен. по сравнению со старой Hotpoint-Ariston работает очень тихо, в режиме отжима на 1200 оборотов также практически не слышно.
Пришелец-VL32888
06.07.2025 dns-shop.ru
Прямой привод, бесшумная работа
Не увидел
Купил вместо kraft вертикалки, у той сорвало клёпки на креплении барабана.
LG тихая, и на отжиме, и на стирке, насос тоже нешумный.
Вещей влезает много, дверка открывается широко, барабан вместительный.
Брал специально без сушки, без уф, без красивых дисплеев и картинок.
На момент покупки стоила с доставкой 39 500.
Пришелец-QM77935
21.05.2025 dns-shop.ru
Манжета хорошая не воняет ,крепкая , множество программ, короткие циклы, длинный шнур питания и слива воды, удобный и вместительный лоток для порошка огромный барабан
Их нет
Стиральная машинка отличная , тихо стирает и отжимает
Пришелец-RC14068
07.05.2025 dns-shop.ru
Очень тихая , большой выбор программ , много функций, большой барабан. Тихо отжимает , тихо сливает , тихо набирает . Есть функция докласть белье во время стирки, большой лоток .
Их нет .
К покупки стиральной машины рекомендую. Стиральная машина отличная , качественная, не хлипкая .. Пластик хороший не тоненький Цвет стиральной машины отличный , очень яркий дисплей.
Nikodim_68
02.03.2026 dns-shop.ru
Новая, хорошая стиралка
Вибрация
Все хорошо, но от вибрации не избавился. Выравнивал по уровню, подставлял антивибрационные вставки. Плохо распределяет белье, от того и вибрация.
Пришелец-AAG50680
10.01.2026 dns-shop.ru
Притензий нет, всё отлично.
Пришелец-WV8069
01.12.2025 dns-shop.ru
очень тихая
Пришелец-RA12932
19.11.2025 dns-shop.ru
Пока нравится
Скачет
Пришелец-HS97177
12.11.2025 dns-shop.ru
Эксплуатируется месяц, очень машинкой доволен.до этого тоже была лд.машинку почти не слышно. Стоит как в копаная. Всё функции ещё не изучил