#5030616
Вентилятор Gembird [D9025HM-4] черный
[90 x 90 мм, 4 pin, - 2500 об/мин, - 31.2 дБ, в комплекте - 1] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5030616
[90 x 90 мм, 4 pin, - 2500 об/мин, - 31.2 дБ, в комплекте - 1] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.82
95 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AW49795
29.04.2025 dns-shop.ru
Пока не выявил особые достоинства, но крыльчатка отлично встала на старенький проц.
Пока не выявил.
Единственная модель с нужными мне размерами, хорошо, что ещё выпускается. Думаю, может, взять ещё, пока есть.
Пришелец-FJ38036
17.04.2026 dns-shop.ru
Отличный вентилятор за скромную сумму. Невероятно тихий, но на максимальных оборотах будет слегка шумным.
Не выявил
Рекомендую к покупке.
Пришелец-AAE13306
28.12.2025 dns-shop.ru
Шумит.
Поставил вентилятор на кулер. До установки свой системный блок не слышал. Теперь слышу все время. Это напрягает.
Пришелец-SB97777
21.11.2025 dns-shop.ru
Отлично работает. Тихо и эффективно справляется с нетребовательной системой на am3
Болты не до конца закручивались. Может дело в моём корпусе
Duggi443
09.03.2025 dns-shop.ru
Комплектация и воздушный поток + регулировка оборотов.
Есть небольшой шум при работе
Покупал этот вентилятор для процессорного кулера на замену умершего Cooler Master. Дует хорошо, полностью настраивается. Единственный минус - шум при работе (рекомендую сразу после покупки разобрать и смазать).
Пришелец-BB9897
01.03.2025 dns-shop.ru
не шумит
упаковано в пакет
Злой Седой
02.11.2024 dns-shop.ru
Дует, не шумит
Подошёл на старенький кулер, у которого вентилятор выл как советский пылесос буран. Теперь тихо.
Диаметр 90мм, отверстия под установку 80x80мм
dorozhkinsa05
17.09.2023 dns-shop.ru
всё норм, кроме 3-х недостатков
не было в комплекте шурупов для крепления на корпус, упаковано ужасно, был доставлен в рваном пакете
Князь Лабинский
03.07.2023 dns-shop.ru
тихий, 4pin
не совпадает размер! Написано 90х90 по факту 80х80
возможно ошибка в описании на сайте
Пришелец-OJ92614
30.04.2023 dns-shop.ru
Не шумит
Нет
Как надо