#4748706
Разветвитель питания ID-COOLING FH-07
[4 pin х 7, SATA Power] көбүрөөк маалымат
#4748706
[4 pin х 7, SATA Power] көбүрөөк маалымат
4.87
713 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IP99649
21.02.2026 dns-shop.ru
Простой как лего, 7 портов, каждый вентилятор можно настроить отдельно, есть липучка, возможность присоединения доп питания от сата, можно прикрепить в незаметное место (если длина кабеля вентиляторов позволяет
Не обнаружил
Вообщем класс, рекомендую
IOpa26
30.01.2025 dns-shop.ru
Нужная вещь , при сборке современного ПК , без такого предмета не обойтись .
SATA от блока питания и 4 pin к разъему на материнской плате , позволяет угомонить норов корпусных вертушек , и привести их обороты в нужное состояние , которое вы желаете .
Все недостатки убирает стоимость изделия .
Докинул ещё 3 вертухи ID-COOLING ARGB Series [TF-12025-PRO-ARGB] , теперь их шесть . Встал вопрос , угомонить это всё хозяйство , живущее своей жизнью . Затея подключить пять вертушек индивидуально , каждый на свой Sys_Fan в отдельности (5 коннекторов на мат. плате ) , результата не дали . И РWM и DC , настройки через Биос и утилиту ,эффекта не давали , вертушки всё равно разгонялись до 1100 об\мин. а шесть таких фанов , это гул серьёзный . Подцепил сигнальный на Sys_fan1 , но потом подумал что водянки нет , и перекинул на PUMP_FAN , а дальше БИОС , выставил пол тыщи с мелочью об\мин в pwm , и после судок размышлений и догадок , все вертухи крутятся как и хотел .
RXstyle
06.04.2024 dns-shop.ru
хорошее исполнении.
не управляет по шим вентиляторами. если снять питание sata, то вентиляторы управляются, но на одном порту 7 кулеров без доп. питания -стремно.
зря потраченные деньги!:(
кто скажет мне, что я не правильно подключил… глаза открываем и смотрим. снизу питалово, сверху подключен на разьем материнки, мать видит обороты, 1550 об/мин, но занизить их не получается. так же на тест подключал 1 кулером AeerCool, то же самое, без питания все управляется, с питанием кульки на максималке. брак?
A_L_Bi_R
20.06.2026 dns-shop.ru
Просто устанавливать
Подключил несколько 140 на 4pin, настроил сразу обороты через биос и все работает и не делает мозг больным.
Mora1322
16.03.2026 dns-shop.ru
Легко и быстро подключить как сам разветвитель, так и все вентиляторы к нему.
Возможность установить 7 вентиляторов, у меня в корпусе максимум 5, в будущем в новом корпусе буду использовать этот же Разветвитель, так что он в целом хорош.
Комплектация полная.
Голая плата, что в целом влияет на надёжность.
Не скажу, что это прямо недостаток, но это голая плата и на вид очень хрупкое. За такую цену устраивает вполне, хотя на различных маркет плейсах можно найти дешевле.
Пришелец-XNZJ7609659
09.03.2026 dns-shop.ru
простота
нету
примитивный но удобный разветвитель!
gepard424
08.03.2026 dns-shop.ru
Есть
Нет
Крутой товар
Гмо228
17.02.2026 dns-shop.ru
Их нету
Умер, лень писать про этот мусор их куча
у меня слов нету, цена ему 100 рублей
Пришелец-QN58800
16.02.2026 dns-shop.ru
Работает
Вроде нет
Хорошо приклеился, с задней стороны есть питание через молекс так и 4pin
Пришелец-EAW078951
15.02.2026 dns-shop.ru
Поставила в комп и забыла, больше месяца работает