#1249234
ATLANT XM-4621-101
[324 л, 59.5 см x 186.8 см x 62.9 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1249234
[324 л, 59.5 см x 186.8 см x 62.9 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.60
93 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HM49194
14.09.2025 dns-shop.ru
Нет
Сломался через 1.8 лет обычного использования
Сразу скажу, что покупал не в днс, но хочу обезопасить других. Кто купил недавно, сочувствую! Холодильник максимум на 3 года гарантии если дотянет.
Спустя 1.8 года данный недохолодильник перестал охлаждать, выключился и все. Обратился по поводу гарантии в сервисный центр Атлант, сказали привозите его к нам сами как хотите. Пятый этаж без лифта, удовольствие не из самых приятных. Вызвал мастера, чтобы посмотрел его, вдруг что то простое. Оказалось сгорел компрессор! Компрессор с алюминиевой обмоткой!!! Китайщина, с наклейкой Атлант, качество!
Холодильник не из самых дешевых, и это дно, даже два года отработал, все продукты пропали!
Пришелец-TM37714
22.02.2025 dns-shop.ru
Холодильник достаточно тихий, шум не раздражает, когда находишься рядом при том, что я очень чувствительна ко всем шумам, даже тиканью часов)
Вместительный, комфортно расположены полки, хорошая вместимость овощей и фруктов. Выкатной ящик приспособили под молочку, маленький подвесной под сыр, там он не пахнет на весь холодильник. Овощи и зелень долго остаются свежими, не сохнут. Регулятор стоит на шестерке и нет льда или воды на задней стенке. В эксплуатации чуть меньше 3-х месяцев на данный момент.
Ничего критичного нет, кроме того, что немного тонковат пластик у ящиков и лампа небольшая в холодильнике, можно было ее подлиннее сделать, чтобы было поярче. Выкатной ящик большой иногда слетает с направляющих, когда много нагружено в него. Слетает только с одной стороны, возможно производственный брак, поэтому оставляем заполненным наполовину и тогда проблем нет.
Пока все нравится, надеюсь прослужит долго.
Спустя 5 месяцев в холодильнике появился какой-то сверчок, переодически потрескивает.
Пришелец-GE90095
02.11.2024 dns-shop.ru
Вместительный, красивый, хорошо морозит, есть полка-поддон для заморозки ягод
Не нашла
Холодильником очень довольна. Работает уже два года (из них больше года активной постоянной эксплуатации, до этого просто был включён), нареканий нет. Надеюсь, прослужит еще много лет)
Он, конечно, не бесшумный, но не могу сказать, что сильно шумит. В начале шума вообще не было, потом появился - умеренное гудение во время работы. Но я привыкла, для меня этот шум вполне комфортный)
Убрала все ненужные ящики, потому что с моим низким ростом они только мешают
Dezi
19.08.2024 dns-shop.ru
Коасивый
Привезли, постоял 3 часа, включили и 5 часов ждали когда же он начнёт хоть немного холодить, но чуда не случилось, интересно обменяют на другой или заставят ждать?!
Крайне не довольна приобретением!!!
Пришелец-NI83298
31.01.2026 dns-shop.ru
Долго выбирала, довольна. Большой , совсем тихий , все радует
Goga-tat
16.05.2025 dns-shop.ru
Хочется думать что Батька контролирует
Долго ждал
Пока всё устраивает, морозит хорошо
Пришелец-XB0028
31.03.2025 dns-shop.ru
Пока не выявили.
Пришелец-OY71499
15.02.2025 dns-shop.ru
работает
пока нет
Прошел год, работает.
Пришелец-ZO61627
08.12.2024 dns-shop.ru
Работает. Пока все устраивает. Надеюсь что все будет и дальше хорошо.
Пришелец-VT7641
26.11.2024 dns-shop.ru
Внешний вид, нешумный, достаточно вместительный
Отошел уплотнитель, пришлось подклеить.