Электр чайнек Reoka RKEK-05TSB

#9977401

Электр чайнек Reoka RKEK-05TSB

[1.3 л, 800 Вт] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 24 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 272
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электр чайнек Reoka RKEK-05TSB

4.82

272 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.9
Качество: 4.9
Мощность: 4.6
Простота эксплуатации: 4.7
Безопасность: 4.8

Пришелец-AF84306

15.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Лёгкий в использовании

Cons

Нет их

Comment

Советую брать всем очень удобный и не дорогой

Пришелец-JV7444

24.02.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Прост в управлении. Приятен глазу. Удобен. Небольшая мощность нагрева для меня плюс, т. к. небольшая нагрузка на сеть и почти нет шума. Гарантия 2 года. Отличная упаковка. Бросовая цена -- 1199 руб.

Cons

Недостатков для меня нет.

Comment

Сначала купил себе на работу, а затем и домой. Чайник на газу -- в пекло))) Для одиночки или маленькой семьи самое то.

Пришелец-SO43486

07.01.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Внешний вид, эксплуатация простая и доступная, все работают и пикает (при закиппнии)

Cons

Не нашла

Comment

Прекрасный чайник-термопот, который отлично вписался на рабочую поверхность кухни. Достойная замена термопоту выставил, включил и горячая вода под рукой, обьем конечно первые дни, казалось недостаточно, сейчас уже исчезло данное наитие Советую

TheLea

09.12.2025 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5

Pros

- Цена.,
- Индикация температуры.,
- Поддержание выбранной вами температуры.,
- Очень тихий.,
- Сьемная крышка.,
- Небольшое потребление.,
- Симпатичный и удобный дизайн.,
- Не передаются излишки тепла в ручку.,
- Сенсорное управление.,
- Режим дихролизации воды.,
- Достаточно быстрый нагрев для малой мощности.

Cons

Хоть и мне эти минусы не мешают, а в случае некоторых скорее плюс больше ловлю, решил описать.

- Довольно короткий шнур.,
- Нет автоотключения при вкл режиме кипячения. Нужно контролировать самому. Может и есть, но я на сотке сам отключал.,

Comment

Чайник очень понравился и соотношение цена-качество у данного товара на высоте. Особо приятно иметь снимаемую крышку и тишина при закипании. Также невероятно удобно теперь контролировать нагрев нужной температуры для нужд.
Видел также жалобы на долгую работу и тут я не вижу даже смысла делать претензии. Чайник имеет мощность в 800ватт. Что вы от него ждали? Наоборот для такой мощности круто, что он способен за 5-10 минут(зависит от изначальной температуры) нагреть воду в тишине. Мне наоборот это больше всего понравилось.

Для своей цены отменный чайник, что даже минусы сложно найти.

Пришелец-SH00140

19.03.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Интересный внешний вид, простота в эксплуатации (все интуитивно понятно), для тех кто не пьет кипяток или есть теди это просто 🔥

Cons

Я бы сказала недостатков нет. Для меня вообще не важно, но может быть для кого то будет критично. Капли конденсируется на колбе (как отпотевший всегда) , этот чайник не для быстрого кипячения, для этого есть более мощные чайники.

Comment

Очень понравился визуально, когда искала чайник с поддержанием температуры для искусственного вскармливании малыша, после роддома. И теперь с каждым днем люблю его все больше, мой помощник, моя палочка выручалочка. Можно поставить функцию сначала вскипятить, потом держать заданную температуру. Высвечивается текущая температура, можно оставить на поддержание. Хотя он набирает быстро, пока закидываю сухую смесь в бутылку, он уже нагрел до необходимых 37-39 градусов. Я в восторге. Лучший 👍

Пришелец-LL44757

09.03.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

+++++ за резиновые ножки. Стоит на своём месте как "вкопаный". Постоянно показывает какая температура воды с шагом в 1градус. Точность в моменте остывания 1в1 с лабораторным ртутным термометром. При нагревании, вода меньше на 5градусов чем показывает тобло. Но потом стабилизируется. Это скорее всего из за способа измерения самим чайником.
8 режимов температуры нагрева, с дальнейшим поддержаием этой температуры-45,50, 55,60,70,80,90, программа "Цветочный чай". Отдельно кнопка для вкл кипячение и дехлорирование.
И ещё, как оказалось 800ват(в реальности "плавает" от 820Вт до 870Вт) для меня даже хорошо, так как пришлось ставить чайник там где слабенькая розетка (не надо переделывать). И не мало важно то, что контактная группа прослужит дольше.

Cons

Для меня их нет. Некоторые покупатели указывают: кароткий шнур; долго закипает; долго кипит не отключается; даже то что запотевают стенки изнутри. Люди! Вы серьёзно!? Это как купить нож для масла, и жаловаться, что этот нож тупой, ничего не режит.
В описании и характеристиках все указано: принцип работы; шнур 75см; мощность 800Вт. А вода имеет свойство конденсировать. Включайте разум.

Comment

В отзывах читал что крыжка открывается и падает когда наливаеш. Это как надо перевернуть чайник? Если полный и сразу к верху дном то наверное и откроется.... Крыжка закрывается плотно, селиконовые уплотнители держат, что одной рукой не откроешь. За носик легко можно открыть. Сеточка в носике, вообще не понимаю. Тут её нет и славо богу. Пишут также нет режима кипячение. Всё есть. Читайте внимательно инструкцию. При нажатии на кнопку с волнами один раз вкл кипячение, индикатор горит белым цветом, при нажнажатии два раза дехлорирование, горит оранжевый. В инструкции только не указали что при повторном нажатии на кнопку с "волнами" включается дехлорирование.
Вода залитая до нормы температурой 21 градус закипает за 9 минут +-. Для меня ничего странного нет... 800Вт.
Кто хочет точно знать за какое время закипит чайник есть калькулятор для подбора тэна -интернет в помощь.
Чайник поддерживает выбранную температуру. Для меня это плюс. Если не надо можно выключить чайник. Планирую сделать на чайник теплосберегающий колпак.
Минимальное потребление 0,2Вт.
Кстати в описании на сайте указано что у данного чайника отсутствует автоматическое отключение после кипячения. Возможно не отключением считается то, что после закипания, вода остывает до 45 и не отключается а продолжается поддержание температуры 45градусов. Главное, что в режиме закипания, в конце звучит сигнал и кипение прекращается.
Если выставить определённую температуру то по окончании нагрева сигнала нет, идёт просто поддержание температуры.
В любом режиме поддержания температуры. Можно включить кипячение. Вода закипит, чайник пикнит и остынет до той температуры с которой включили.
Заметил,(на 90 градусах) что подогрев в конце происходит плавно, видать для точности, чтобы не перегреть. Сначало нагрев постоянный, а в конце прерывается и опять включается. Дополняю через пару дней. Кому интересно: 1.3л. комнатной темературы с момента закипания и дальнейшем поддежании температуры 90 градусов, чайник потребил электричества 0.3кВт/ч за три часа, и 0.8кВт за 10 часов. И за 10 часов поддержания 90 градусов испарилось 100мл.
И ещё одно наблюдение: 1.3л. После закипания. Несколько раз отливал, осталось около 350мл., и за 13 часов, с укутанным (обмотал полотенцем) чайником, поддержанием температуры 90. Потребил только 0.3 кВт.
Полный чайник 1.3л. температурой 90 градусов закипает за 90-100минут. 13.03.2025. Как не странно но нашёл мизерный недостаток, для себя. Не всегда сразу. Срабатывает кнопка ВКЛ. А именно. Когда, пару раз, пытался быстро выключить чайник. Приходилось повторно прикасаться и удерживать кнопку.

Addition at 19 Марта 2025 Г.

Прочитав свой отзыв. Увидел опечатку. "90-100минут". Не минут а секунд. Извиняшки🤭
Дополняю 23 марта. За время эксплуатации. Оценил достоинство подставки с электронным управлением. Настройки сохраняются. Снял чайник, поставил, программа продолжает работать. Ненадо постоянно нажимать на кнопки.

Addition at 27 Марта 2025 Г.

Разобрался почему не всегда получается с первого раза включить чайник. Из за карявой инструкции. Хоть управление и сенсерное.
Написано : "Зажмите, чтобы вклучить/выключить устройство.". А следующие действия, уже написано "нажмите".
Просто быстрое касание. И всё работает. А вот чтобы выключить чайник, нужно малость кнопку подержать.

Addition at 20 Август 2025 Г.

20.08.25 г. «Полёт» нормальный. Приспособился кипятить полный почти до краёв чайник. Сначала ставлю на 90 и занимаюсь своими делами. А после нагрева до 90 градусов под присмотром, чтобы не выплеснулось, кипячу.

Addition at 02 Февраль 2026 Г.

Дополняю 2.02.2026. Теплосберегающий колпак так и не сделал. Обратил внимание, что постоянно наливаю воды столько, сколько надо в данный момент. Понятно, что полный дольше кипит. Но полный мне и не надо — экономия эл., быстро, да и повторное кипячение не есть хорошо.

Пришелец-BS94831

29.01.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Удобно мыть, так как съёмная крышка.

Cons

Не обнаружила

Comment

Те кто пишет негативный отзыв, читайте характеристику! Я изначально смотрела чайник с маленькой мощностью для приготовления кофе. Варю прям в нем. В этом чайнике есть всё, те кто не может включить его, читайте инструкцию!!! Всё подробно описано. 850 мл. Закипает за 4 минуты, если для кого-то это долго проходите мимо.

VlkKln

08.06.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Мощность: 3
Простота эксплуатации: 4
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Красивый, подогревает бесшумно

Cons

Всегда потный изнутри из-за прямых стенок

Comment

Отличный чайник за свою цену, кипит полный минут за 8. Кому надо быстрее берите 2.5квт и потребление соответственно будет выше.
Всегда стенки в каплях, немного портит вид )

Вадим Левин

25.06.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 4
Мощность: 4
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Все понравилось.

Cons

Пока не выявлены.

Пришелец-HP37418

15.06.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Мощность: 4
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Отличный чайник на одного человека

Cons

Маленькая мощность , долго греет