Кофеварка рожковая Reoka RKEM-200 серебристый

#5051565

Кофеварка рожковая Reoka RKEM-200 серебристый

[используемый кофе - молотый, 850 Вт, 1.6 л] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 36 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 362
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Кофеварка рожковая Reoka RKEM-200 серебристый

4.54

362 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Удобство: 4.5
Вкус напитка: 4.7
Размер: 4.8
Көрүнүш: 4.8
Результат использования: 4.5

Пришелец-DU22111

01.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Результат использования: 1
Удобство: 1
Размер: 1
Вкус напитка: 1

Pros

Их, нет!!!! Брак, не рабочая.

Comment

Купила товар, не работает, нет насадки на капученатор в комплекте.

Пришелец-KU28354

08.11.2025 dns-shop.ru

Cons

Купила сегодня, читала в некоторых комментариях, что подтекает бак и меня тоже это не обошло, подтекает сильно... Разочарована. ((

TeKuSs

22.09.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Вкус напитка: 5

Pros

Тут одни сплошные достоинства, тем более за такую цену.
Делает эспрессо, двойной экспрессо, flat white, капучинатор работает шикарно ,разумеется нужна магазинная бутилированная вода.

Comment

Пока всё очень нравится

Пришелец-XKC79127

01.07.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Вкус напитка: 5

Pros

очень компактная , реально веусный кофе

Cons

варит только эспрессо

Comment

кофеварка очень хорошая и простая в использовании, есть фрапучинатор отдельно, можно подогреть молоко, и взбить его. Быстро нагревается, выключается сам если не пользуешься .

KOLOBAN

02.05.2025 dns-shop.ru

Размер: 4
Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Результат использования: 3

Pros

Цена

Cons

Их много

Comment

Первые несколько месяцев очень радовала, приготавливал сразу 2 кружки поставив их рядом, проблем не было и пена хороша и набор одновременный, но из-за того, что работает помпа кружки звенели и это раздражало, заменил на старую турку, разливая по кружкам обязательно надо перемешать в турке ложкой иначе кому то достанется жидкость, а кому то крепкий кофе, потом начались проблемы, литься начало одной струйкой из рожка, почитал инструкцию, моя вина! Мыть надо часто, мыл лимонной кислотой, но через пару месяцев перестало помогать, помпа работает, а кофе из рожка капает, промыл, толку нет, купил средство для мытья кофемашин, промыл и вот проблема, вода без кофе набирается, а с кофе все же капает, ну думаю пора ее разобрать и реально почистить, разобрал легко, главное запоминать или делать фото, очень много запчастей получается, но все же разобрал бак, не переживайте за то, что греется без воды, тэн в ней сухой (установлен поверх бака нагрева), по этому не страшно, внутри бака было много песка, хотя на работе стоит фильтр обратного осмоса, возможно причиной было предыдущее использование, прочистил бак, промыл, все трубки чистые тоже, в помпу не полез, собрал обратно, давление стало выше, но все же при приготовлении кофе пены нет и объем кофе в кружке стал в разы меньше чем был раньше (турка хз сколько объем набиралась с 3-х 4-х раз) сейчас же дай бог с 8-10 раза, решил, что дело в помпе, чтобы добраться до нее надо разобрать полностью всю кофеварку! ВСЮ КАРЛ! Ладно деваться не куда и я разобрал все до винтика, помпа была чистой, разобрал все, что поддалось разборке, собрал обратно, естественно остались лишние детали (не установил пружину помпы), пришлось разбирать обратно, собрал, все отлично доп запчастей не обнаружил, включил, бак внутри пустой, знаю, что надо открыть капучинатор, открыл все быстро прокачалось и начало работать, решил промыть еще раз средством, проблем нет, турка набирается с 3-х раз на 2 кружки, решил сварить кофе, и вот тут снова проблема, из рожка капает, а не льет, пошел по пути сопротивления, разобрал рожок, выкрутил сетку (не знаю как называется) достал пружину и клапан, пролил без него, отлично турка полная с 3-х раз, закрутил обратно, пролил все так же, вставил рожок и тут выявил, что без кофе с рожком льет медленно и меньше, разобрать сам рожок проблем нет, но вот незадача внутри рожка есть сетка которую просто так не достать, а по ней видно, что она засорена, чуть ковырнул отверткой и обнаружил, что пластик просто склеен на клей ) хотя имеются отверстия под шурупы, все промыл и почистил, нашел подходящие шурупы, собрал и вуаля! лить стало нормально на 2 струи, но не долго) насыпал кофе, утрамбовал снова - здорово! льет с одной стороны и периодически капает и струи нет, почитал в инете, что возможно проблема в помпе, пошел искать дальше и БАЦ! запчастей от нее просто не существует! В общем победить я ее не смог, если кто обладает темой как это решить жду ответа
Отзыв был больше, но не дали 3000 символов!

Пришелец-EY44581

11.03.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Удобство: 4
Результат использования: 4
Вкус напитка: 5

Pros

Кофе варит, как и обещано маленькими порциями эспрессо

Cons

Купила 4 марта этого года, а 10 марта трубка капучинатора прохудилась в виде дырки в металле из которой свищет молоко

Comment

Теперь вопрос - как заменить эту металлическую трубку капучинатора, чтобы не сдавать всю кофемашину?

Blade3688

16.02.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Удобство: 4
Результат использования: 5
Вкус напитка: 5

Pros

*Высокое давление пара = полное раскрытие вкуса кофе, даже крупного помола
*Быстрый нагрев
*Приятный внешний вид
*Удобное управление
*Звуковые сигналы
*Датчик давления
*Два фильтра для разного количества кофе на выходе
*Отличная цена для такого качества исполнения

Cons

*Отвратительный холдер, разболтался за месяц (впрочем это не мешает его использованию)
*Фиксированный выход кофе, без непрерывного режима (впрочем эспрессо так и варится, тут придираться не к чему)

Comment

По итогу нескольких месяцев использования впечатления очень приятные. Греется быстро, заваривает очень качественно, фильтр на две чашки пробивает отлично. Если регулярно чистить и содержать как должно - будет служить долго и верно. А что касается выхода кофе и нытья некоторых недалёких покупателей - эспрессо так и готовится, наливается немного концентрированного кофе и доводится кипятком или чем-то ещё, типа молока и т.п., просто посмотрите как работают профессиональные кофемашины и перестаньте нести чушь...

Petrov_V

18.01.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Вкус напитка: 5

Pros

Выглядит надёжно, большой бак, рожок удобно фиксируется.

Cons

Пока не выявлены .

Comment

Эспрессо отличный. 3 года гарантии. Бралась на замену BBK у которой через 2 недели стало протекать уплотние.

Пришелец-RA18329

22.12.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Вкус напитка: 5

Pros

хорошая кофеварка кофе вкусный

Пришелец-YE76528

08.12.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Вкус напитка: 5

Pros

Отличная кофеварка, пользуемся больше 6 месяцев, все хорошо