#9038332
[[no_translation]]
[, 180 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9038332
[, 180 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.84
50 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MZ93385
04.01.2025 dns-shop.ru
хороший отднородный помол и большой диапозон его регулировки. молит в пыль (при желании)))
коротковатый кабель питания. При помоле в рожок в радиусе полуметра все будет в кофе )))
в целом отличная кофемолка
ДСТ
21.10.2025 dns-shop.ru
Если будет долго служить, то всё устраивает в этой кофемолке. Использую для последующей заварки во френч-прессе.
Пришелец-ZI2649
05.07.2025 dns-shop.ru
Удобная настройка типа помола зерна.
Немного шумно вата.
Пришелец-VK2872
01.03.2025 dns-shop.ru
Хороший ровный помол. Скорость. Удобство. Качественная регулировка.
Лучшая за эти деньги и единственная действительно полностью функциональная в данном ценовом сегменте.
User221724399
31.01.2025 dns-shop.ru
не обнаружил
Пришелец-ZM10760
20.01.2025 dns-shop.ru
Все хорошо.
Разбрасывает молотый кофе, нужно самому на принтере печатать трихтер, так как у каждой кофемашины свой рожок.
Пришелец-WT3902
03.01.2025 dns-shop.ru
Помол кофе имеет одинаковую фракцию.
Не видно указатель помола.
sssoня
16.12.2024 dns-shop.ru
Небольшая по размеру, управление не глючит
Их нет
Приобрела совместно с кофеваркой от Редмонда, со степенью сразу разобралась и делаю немного крупный помол. Молоть могу сразу в рожок, что удобно, потому что меньше лишних телодвижений совершается.
Ткачуk
29.11.2024 dns-shop.ru
Пользуюсь кофемолкой не так давно, но уже успела оценить. Она просто достаточно удобная, потому что есть много степеней помола, так что можно перемалывать согласно установленной степени и прогадать в этом плане не получится, в отличие от более простых кофемолок, уж там легко прогадать с тем, насколько мелким получится помол, как мне кажется. Удобная, пока проблем нет
АлександрС.С.
17.11.2024 dns-shop.ru
очень удобно, до этого измельчал кофе ручной мельницей, было очень долго и неудобно
не нашел "щеточку для очистки",
рожёк с портофильтром надо прижимать вплотную, если пользоваться приспособлением для этого, часть молотого кофе пролетает мимо