#1042354
[[no_translation]]
[, A4, 1200x1200 dpi, Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fi] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1042354
[, A4, 1200x1200 dpi, Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fi] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.48
603 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WD31437
08.09.2025 dns-shop.ru
Достаточно простой в эксплуатации. Неприхотлив.
Особо тяжких не выявлено
Столкнулся с такой проблемой что при копировании документа происходит искажение "оттиска" (копии) и происходит по двум координатам. Т.е. Предварительно механика работает нормально. Возможно софт, но аппарат прошивался и обновлялся, а результата как такого не принесло. Сканирует отлично. Копии, причем как-то эпизодично, начинает выплевывать с искажением.
Пришелец-SQ83091
19.02.2025 dns-shop.ru
цена печать нормальная, сканер тоже норм
чуть больше чем за пол года сдали в ремонт по гарантии из-за ошибки сканера и не сканирует документ(черная картинка выходит): замена Блока(CIS-сенсора(сканер), замена шлейфов, после ремонта опять выдает ошибку №14, и черный от сканируемый документ. ресурс не особо устраивает. отсканировано больше 8к страниц, печать 1000 страниц, а ресурс на 1600стр.
понесу на повторный ремонт
для дома, ну и маленького офиса где скан не нужен в большом объёме то пойдет.
так что думайте. брался в офис для работы. на фото представлено как выдает скан приходиться выключать ждать и по новой сканировать. штатное ПО вообще не удобное для скана в большом объёме.
Tolyaneaty
25.06.2024 dns-shop.ru
Неизвестны
Привезли принтер вверх ногами, без заводской упаковки со следами клея-ремонта.
OrlanSky
18.03.2026 dns-shop.ru
Отличный принтер
Когда много печатаешь, сильно нагревается и начинает после этого бумага слипаться
Пришелец-XL10272
26.02.2026 dns-shop.ru
нет
температура прожига
не покупайте! листы загибает очень сильно. не думал, что это так может нервировать
Пришелец-XW14186
15.03.2025 dns-shop.ru
Со своими задачами справляется. Успел взять за 11200
Порой бывает жуёт бумагу, но это возможно из-за того, что ставлю повторную печать бу бумагу.
В целом очень доволен. Есть родное приложение, которым легко управлять. Рекомендую
Пришелец-LT16009
11.02.2025 dns-shop.ru
Хороший принтер пока не пройдет год
Спустя год забирает бумагу с лотка для печати через раз, при сканировании через устройство для подачи бумаги начал хапать несколько листов и выдавать ошибку (раньше хватал по 2 листа и продолжал сканировать, сейчас же если берет 2 листа то сразу выдает ошибку)
Поначалу радовались работе МФУЦ, сейчас же каждый раз приходиться психовать.
Пришелец-LO70996
24.09.2024 dns-shop.ru
Нет
Полно
В податчик бумагу надо изловчиться чтобы засунуть. Не берет бумагу даже новую, черновики использовать в принципе невозможно, не захватывает. Листы выходят из принтера скрученные в рулончик. Закупили на работе десяток таких. Проблемы с бумагой везде одинаковые. Походу ему нужна бумага более высокой плотности чем 80гр. Где б ее найти)))
Пришелец-VS57242
22.05.2024 dns-shop.ru
отсутсвуют
присутсвуют
сканер засвечивает, принтер бумагу зажевывает, если удалось отправить на печать то на выходе бумага перегревается и закручивается в поросячий хвост и изза этого невозможно напечатать на двух сторонах. датчик уровня тонера не работает. считаю мошенничеством продавать это убожество за 25к. худшая покупка в жизни. категоричечки не советую к покупке.
Пришелец-SJ73243
06.03.2024 dns-shop.ru
Хорошее мфу устройство,с заявленными задачами справляется на 100 %
Как таковых нет.