#5066855
[[no_translation]]
[A4, 80 г/м², барактар - 500] көбүрөөк маалымат
#5066855
[A4, 80 г/м², барактар - 500] көбүрөөк маалымат
4.87
2363 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
DreamFlagShip
14.12.2025 dns-shop.ru
Отличная бумага
Не выявлено
Использую данную бумагу на протяжении 10 лет исключительно для документов.
Нареканий у меня к ней нет.
Рекомендую!
Пришелец-NM6133
24.04.2025 dns-shop.ru
Хорошая равномерно белая плотная бумага.
Нет.
Стандартная офисная бумага.
Трейдер со стажем
25.06.2026 dns-shop.ru
Купюры не печатает. )))
Ну то, что не печатает купюры, я выяснил уже 25 лет назад ещё на чёрно-белом принтере. )))))
Поэтому 21 год назад начал изучать трейдинг, чтобы без бумаги дэнги делать.
15 лет ушло на это! И лет 6 назад научиться всё-таки получилось. Ну или пришлось. Потому что до сих пор за все эти десятилетия Светакопя так и не смогла освоить технологию производства бумаги под печатание бабла даже на цветном принтере!
Или это принтеры такие? )))))))
Всё приходится делать самому!
Не зря народная мудрость гласит: "Хочешь сделать хорошо - сделай сам".
На этой бумаге только документы да рефераты в школу детям печатаю.
Так что даже не пытайтесь - ни принтеры, ни бумага не позволят вам стать богатыми без какого-либо бизнеса или высокого кресла!
Рекомендую только под договора, сметы, отчёты, рефераты и тому подобное.
Пришелец-YL94174
09.06.2026 dns-shop.ru
👍☺️☺️☺️☺️☺️
Пришелец-PS4801
04.06.2026 dns-shop.ru
Хорошая штука
Пришелец-OV83149
28.05.2026 dns-shop.ru
бумага
Иван Второв
08.05.2026 dns-shop.ru
Бумага) Белая)
Пришелец Гондолупы
07.05.2026 dns-shop.ru
Бумага она и в Африке бумага)
Пришелец-Anikina
19.02.2026 dns-shop.ru
Цена 399 за упаковку
Стала тоньше и менее качественной
Печатала в саду очень много разной лабуды и бумага была именно от этого бренда. 80м/г было так же. Однако года 3 вообще не печатала, работала другой сфере. Сейчас снова работаю в саду, купила эту бумагу и просто оболдела, какая она стала тонкая. Если печатать с двух сторон, то краска прям просачивается на другую сторону. После принтера бумага просто как мокрая тряпка. Я даже в руки не беру сразу, чтоб высохло, иначе смажется. И в целом чернилам некуда впитываться, потом могут пальцы быть в остатках чернил с бумаги.
Возможно стоит попробовать другой бренд и даже переплатить, чем терпеть такую бумагу.
Евгений0289
10.02.2026 dns-shop.ru
Хорошая